MCI Capital отзывы

Отзывы и мнения

Это обман людей

Роман 23 июля, 2023 год
Не верьте положительным отзывам о Фонде и деятельности Мурыгина Антона Александровича. Это заказные фейки. Фонда MCI Capital давно нет. Была имитация деятельности, в 2018 г. на просадке рынка, какая-то часть вкладчиков захотела выйти из фонда, возможно самым настойчивым отдали их деньги, а большая часть людей осталась ждать процентов на вложенное.
В общем они не вернули деньги, как и я
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман в угоду собственной выгоде.

Хорошо, когда есть базовое понимание того, как инвестировать в крипту.

aleksander 14 декабря, 2022 год
Я инвестировал через MCI Capital в криптовалюту свои сбережения в 2020 году и сорвал хороший куш, когда биткоин дошел до отметки в 60 тысяч долларов. До этого о крипте ничего толком не знал, потом пошел учиться к основателю фонда Антону Мурыгину трейдингу. Что могу сказать? Удача, это очень хорошо. Но когда есть базовое понимание того, как инвестировать в крипту, все... Читать отзыв Я инвестировал через MCI Capital в криптовалюту свои сбережения в 2020 году и сорвал хороший куш, когда биткоин дошел до отметки в 60 тысяч долларов. До этого о крипте ничего толком не знал, потом пошел учиться к основателю фонда Антону Мурыгину трейдингу. Что могу сказать? Удача, это очень хорошо. Но когда есть базовое понимание того, как инвестировать в крипту, все становится на свои месте и в бесперспективные монеты ты уже не вкладываешься. С фондом продолжаю работать, потому что его трейдеры профи.

Посмотрел вебинар Антона, успешно стартовал благодаря этим знаниям.

Evsevii 21 ноября, 2022 год
Был на вебинарах, когда только начинал разбираться в инвестировании и выбирать для себя сферу. Сомневался между криптой и недвижимостью как раз. Первое как прогрессивный инструмент, второе как наиболее консервативный. В итоге решил инвестировать в оба направления и таким образом диверсифицировать риски. Вебинары очень помогли тогда сразу спланировать нормально и не терять деньги на старте, чем грешат многие. Сразу успешно стартовал... Читать отзыв Был на вебинарах, когда только начинал разбираться в инвестировании и выбирать для себя сферу. Сомневался между криптой и недвижимостью как раз. Первое как прогрессивный инструмент, второе как наиболее консервативный. В итоге решил инвестировать в оба направления и таким образом диверсифицировать риски. Вебинары очень помогли тогда сразу спланировать нормально и не терять деньги на старте, чем грешат многие. Сразу успешно стартовал благодаря этим знаниям.

Джемма 16 ноября, 2022 год
Антон проводил классный вебинар на тему стратегий увеличения капитала на валютах, тогда впервые о нем услышала. Думала, что по классике: громкий заголовок, красивая обертка вебинара, а по факту просто реклама своей персоны и ничего полезного. Была не права. Масса полезной, важной информации и реально детальное описание работающих стратегий. Интересно, что столько времени прошло, но они до сих пор рабочие.

С нетерпением жду новых вебинаров.

Ираклия 18 октября, 2022 год
Давно не видела анонсов вебинаров Антона. Очень жаль, была на всех, о которых узнавала. Каждый раз была масса инфы о состоянии рынка. Видно было, что человек погружен, находится в курсе всех тенденций, знает обо всех нюансах.
В сфере недвижимости однозначно эксперт. Мне лично инфа каждый раз помогала принимать правильные решения. С удовольствием поприсутствую на еще одном вебинаре, если будет в ближайшее... Читать отзыв
В сфере недвижимости однозначно эксперт. Мне лично инфа каждый раз помогала принимать правильные решения. С удовольствием поприсутствую на еще одном вебинаре, если будет в ближайшее время)

MCI Capital помог мне развиться.

Матвей 7 октября, 2022 год
Обучение у Антона дало мне не только знания в области инвестиций (актуальные и важные), но и общение в среде единомышленников. А оно, как известно, помогает развиваться. Мы делились своими открытиями, успехами, многие познакомились лично. Такая поддержка очень важна, особенно в начале пути. Сейчас у многих из нас уже хороший портфель и отличные перспективы, во многом благодаря командному духу и взаимопомощи.

Антон хорош, как коуч. Я доволен результатом.

Епифаний 15 сентября, 2022 год
Антон Мурыгин, как мне подсказали, после неудач на крипте сконцентрировался на недвижимости. Обрадовался этому и стал его учеником. Как коуч он реально зажигает, умеет простым языком объяснить, даже жене все понятно)) Расклад очень ясный, как и конечная прибыль. Мурыгин мастер своего дела, знает аж 15 способов работы с темой, так что было из какой стратегии выбрать. Часть дохода реинвестировал туда... Читать отзыв Антон Мурыгин, как мне подсказали, после неудач на крипте сконцентрировался на недвижимости. Обрадовался этому и стал его учеником. Как коуч он реально зажигает, умеет простым языком объяснить, даже жене все понятно)) Расклад очень ясный, как и конечная прибыль. Мурыгин мастер своего дела, знает аж 15 способов работы с темой, так что было из какой стратегии выбрать. Часть дохода реинвестировал туда же и очень доволен.

Спасибо Антону, помог разобраться в вопросе инвестиций в крипту.

Аниан 8 сентября, 2022 год
Спасибо Антону Мурыгину за то, что помог разобраться в дебрях инвестиций в крипту и удачно пристроить и заставить работать свои накопления. Круто, что благодаря его проекту MCI Capital можно не только инвестировать, но и изучать нюансы трейдинга. Я постоянно участвую в тренингах и вебинарах. Поэтому и капитал приумножаю, и учусь новому в инвестициях, развиваюсь, общаюсь с единомышленниками. Моя цель -... Читать отзыв Спасибо Антону Мурыгину за то, что помог разобраться в дебрях инвестиций в крипту и удачно пристроить и заставить работать свои накопления. Круто, что благодаря его проекту MCI Capital можно не только инвестировать, но и изучать нюансы трейдинга. Я постоянно участвую в тренингах и вебинарах. Поэтому и капитал приумножаю, и учусь новому в инвестициях, развиваюсь, общаюсь с единомышленниками. Моя цель - личностный рост и обретение финансовой свободы. Все идет по плану.

Мошенник Антон Мурыгин и его ЛОХОТРОН MCI Capital!!

Артём 29 октября, 2019 год
Люди будьте бдительны обходите стороной фонд MCI Capital – это самый настоящий лохотрон для доверчивых людей, а его основатель и руководитель Антон Мурыгин – мошенник и настоящий преступник, обманувший уже сотни и может быть тысячи граждан.
Сколько было публикаций в прессе и передач по радио и телевидению о различных мошеннических схемах «мирного грабежа» населения, а доверчивых граждан меньше не становится. Самое поганое во всём этом беспределе, то что обманутыми оказываются пенсионеры, инвалиды и другие незащищённые, можно сказать нищие слои населения. Среди обманутых оказалась и моя родственница Ирина Владимировна, восьмидесятилетняя пенсионерка.
Ирина В. узнала о фонде Антона Мурыгина от своей подруги, которая внесла в него более 40 тыс. рублей и уже якобы получавшая дивиденды. У моей родственницы были кое-какие накопления на «чёрный день», похороны, вот она их и отнесла, выбрав в фонде направление «Инвестиции в недвижимость». Подписала документы, подсунутые расторопными менеджерами и стала ждать проценты от инвестиций. Первые два месяца Ирине Владимировне начисляли небольшие проценты, но вскоре выплаты прекратились, на телефонные звонки перестали отвечать и родственница заподозрела неладное. Собравшись родственница нанесла визит в офис MCI Capital, куда её просто не пустили. Позже И.В. узнала, что жертвами мошенника Антона Мурыгина и его фонда MCI Capital стали сотни граждан. MCI Capital и его руководитель Мурыгин Антон продолжают обманывать граждан, а сайт фонда функционирует как ни в чём не бывало по адресу: https://mci.capital/ принося мошенникам баснословные прибыли за счёт слёз обманутых граждан.
Обходите стороной негодяев, мошенников и преступников из фонда MCI Capital во главе с Антоном Мурыгиным, чтобы не оказаться без своих денег.

Антон Мурыгин - обманщик

LoweBowe 27 сентября, 2019 год
Антон Мурыгин – мошенник. Создал сайт по привлечению средств граждан для инвестирования в разные проекты. Мы клюнули на заманчивые обещания удвоить и утроить наши сбережения. Скинулись суммами, сделали взнос. Сначала какие-то дивиденды получили, потом все выплаты прекратились. На наши обращения никак не реагирует. Наши деньги никто не возвращает и делать это видимо не намерены. Хотим предостеречь всех людей... Читать отзыв Антон Мурыгин – мошенник. Создал сайт по привлечению средств граждан для инвестирования в разные проекты. Мы клюнули на заманчивые обещания удвоить и утроить наши сбережения. Скинулись суммами, сделали взнос. Сначала какие-то дивиденды получили, потом все выплаты прекратились. На наши обращения никак не реагирует. Наши деньги никто не возвращает и делать это видимо не намерены. Хотим предостеречь всех людей – не вкладывайте деньги в их мошеннические проекты, все это туфта. Они мастера по обману людей, и никуда не вкладывают ваши средства, просто забирают их себе.

Фонд mci.capital – мошеннический сайт по выманиванию денег у простых граждан. Не верьте ни единому слову, что написаны на их сайте. Создатели во главе с А. Мурыгиным представляются специалистами по инвестициям и обещают нереальные проценты после сделок с ценными бумагами, акциями, криптовалютой. Мы уже очень обожглись, хотим предупредить остальных: ни в коем случае не вкладываться в их проекты. Мы внесли крупные суммы, теперь ждем у моря погоды. Думаем, что все наши деньги пропали. Это наглый обман по выманиванию денег у населения. Они просто не выходят с нами на связь и никак не реагируют на наши обращения.

Антон Мурыгин о фонд Mci Capital (http//:mci.capital) – наглые жулики, которые не стесняются наживаться на средствах доверчивых людей. Мы поверили в сказки Антона, тем более он себя позиционирует как специалист по инвестициям. Но на самом деле то что вам обещают – никогда не исполнят. Поначалу делают какие-то выплаты, чтобы мы позвали еще своих знакомых, потом все заглохло. Никаких уже обещаний нет – что они вернут нам наши деньги. Предупреждаем всех людей – будьте осторожны, не введитесь на их сверхпроценты. Потом вы также как и мы не сможете вернуть деньги.

Mci.capital и его организаторы (Антон Мурыгин и другие) – обманщики, которые пользуются доверчивостью людей. Мы уже который месяц не можем вернуть обратно свои деньги, вложенные для инвестирования. Все что там написано на сайте – ложь и обман, никуда эти средства не вкладывают, все себе в карман. Наши обращения к организаторам игнорируются, никто ничего не собирается возвращать. Когда мы вкладывали деньги в интернете не было отзывов об этом фонде, и сейчас мало информации. Люди, не ведитесь, ничего не получите. MCI Capital - Антон Мурыгин - обманщик
Недостатки:
  1. обман, мошенничество

Бизнес и финансы

AezaTrade