Полина Отзыв написан вторник, 23 июня12 просмотров
Самое приятное в мебели Брента то, что она не выглядит случайной покупкой из салона. У нас гостевая ванная, небольшая, но хотелось сделать ее на уровне всего дома. Тумба встала идеально, ванная вся смотрится так, как будто это дорогой отель в ОАЭ.
Выглядит дорого и сдержанно - Отзывы о Мебель Brenta
отзыв
Комментарии к отзыву