Осталась очень довольна - Отзывы о Компания "Ванная на заказ"

Отзыв написан 6 марта, 2021 год 18 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться приятными впечатлениями после покупки комплекта мебели в ванную в компании "Ванная на заказ". Ни по одному из этапов не могу сказать что-то плохое. Весь процесс от звонка в компанию, до сборки прошёл на отлично. Искала мебель в ванную именно на заказ, т.к. у меня, как и, наверное, у многих, размеры далеки от стандартных. Написала в компанию, сразу же ответили. Задали несколько вопросов. Описала ситуацию, сказала примерные размеры. Предложили сразу пригласить замерщика, чтобы не делать бестолковых предварительных расчётов, которые, как правило, очень неточные (так у меня было с кухней). Приехал замерщик с образцами материалов. Всё замерил, выслушал, что я примерно хочу и предложил свои варианты. Т.о. образом совместно мы спроектировали гарнитур. После он всё нарисовал на компьютере, показал мне, мне всё понравилось, и он сделал расчёт стоимости. Стоимость получилась процентов на 10 больше, чем я рассчитывала, но это мне кажется стандартная ситуация. Сейчас куда ни придёшь, в рекламе говорят одно, а по факту в 2 раза дороже)). Договор заключили прямо на месте. Внесла предоплату и через месяц с небольшим мне привезли мои шкафчики уже частично собранные (двери отдельно привозят, чтобы не повредить в пути). Потом приехал сборщик, навесил дверки и установил тумбы. Сейчас пользуюсь и очень довольна. Всем рекомендую. Узнал, что они и другую мебель делают, не только в ванную. Чуть попозже закажу у них шкаф в спальню. Как сделают, обязательно отпишусь.
Достоинства:
  1. Качество, подход к клиенту, оперативность, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

The furny
The furny

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Компания Divanger
Компания Divanger