Мебель Элион отзывы

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 231
Мебель Элион

Спасибо - все понравилось.Теперь наша спальня - наш уютный уголок сна и отдыха.

Е.П.Карева 21 марта, 2024 год
Мы решили обновить нашу спальню, ходили по различным салонам, долго искали и наткнулись в интернете на фотографию идеального для нас дизайна. Для нас это, конечно же, был вариант мебели, которую можно было сделать только на заказ. Обратившись в компанию Элион мы заказали мебель по этому образцу, естественно исходя из размеров нашей комнаты. Когда она была готова, мы были реально поражены,... Читать отзыв Мы решили обновить нашу спальню, ходили по различным салонам, долго искали и наткнулись в интернете на фотографию идеального для нас дизайна. Для нас это, конечно же, был вариант мебели, которую можно было сделать только на заказ. Обратившись в компанию Элион мы заказали мебель по этому образцу, естественно исходя из размеров нашей комнаты. Когда она была готова, мы были реально поражены, насколько точно и со вкусом мастера данной компании воплотили наше видение. Теперь наша спальня - наш уютный уголок сна и отдыха. Спасибо - все понравилось.

Евгения Щуршняк четверг, 11 апреля
Мы заказали мебель для нашего офиса в данной компании и очень довольны всем процессом от создания проекта до установки. Сотрудники были внимательны к нашим пожеланиям и вместе с нами разработали идеальный дизайн. Качество изделий очень высокое – надежная конструкция, хорошие материалы и красивая отделка. Работы были выполнены в срок и установлены профессионалами. Наш офис теперь выглядит современно и стильно благодаря... Читать отзыв Мы заказали мебель для нашего офиса в данной компании и очень довольны всем процессом от создания проекта до установки. Сотрудники были внимательны к нашим пожеланиям и вместе с нами разработали идеальный дизайн. Качество изделий очень высокое – надежная конструкция, хорошие материалы и красивая отделка. Работы были выполнены в срок и установлены профессионалами. Наш офис теперь выглядит современно и стильно благодаря этой мебели на заказ. Настоятельно рекомендуем!

Очень понравилась работа этой мебельной компании

Алеся 12 ноября, 2023 год
Заказали полностью полную меблировку квартиры, очень все здорово получилось, все красиво и оригинально сделано, во всех комнатах мебель очень хорошо вписалась в интерьер, действительно настоящая качественная работа, очень вам благодарны!

Качество исполнения на высоте, все размеры совпали на 100%

Александр Вартко 26 марта, 2024 год
Доволен заказом мебели по проекту, сделанному исходя из размеров. Мебель идеально вписывается в пространство, все размеры совпали на 100%. Качество исполнения на высоте, все аккуратно и прочно сделано. Отдельно хочу отметить дизайн – прекрасное сочетание цветов и отделки. Все мои пожелания и предпочтения были учтены. Спасибо за отличную работу и индивидуальный подход!

Все здорово и аккуратно сделано.

Софья Черигова 29 сентября, 2023 год
Хотим поблагодарить компанию за отличную работу – изготовление полноценной красивой и качественной мебели нам в квартиру. Все здорово и аккуратно сделано, четко подобрано под наш интерьер, есть много разных удобных шкафов и приспособлений, особенно нравится кухня и детская комната, там вообще все просто супер! Еще раз большое спасибо, успехов вашей Компании!

Мебелью довольна, к качеству никаких претензий у меня нет.

Юлия Язева 15 августа, 2022 год
Мебелью довольна, отношением ко мне как клиенту тоже, к качеству никаких претензий у меня нет, полностью оправдали мои ожидания. Я изучала цены по городу, цена по итогу вышла очень даже нормальная, но я выбирала качественные материалы и надежную фурнитуру, поэтому дешевой цены не ожидала, дешевая мебель эконом класса мне была не нужна. Считаю, что с задачей по изготовлению мебели мастера... Читать отзыв Мебелью довольна, отношением ко мне как клиенту тоже, к качеству никаких претензий у меня нет, полностью оправдали мои ожидания. Я изучала цены по городу, цена по итогу вышла очень даже нормальная, но я выбирала качественные материалы и надежную фурнитуру, поэтому дешевой цены не ожидала, дешевая мебель эконом класса мне была не нужна. Считаю, что с задачей по изготовлению мебели мастера данной компании справились просто на отлично, у меня в гостиной стало красиво и уютно. Благодарю за работу, результат действительно очень радует.

Благодарность за красивую прихожую

Александр 26 мая, 2022 год
Сделан был заказ на изготовление прихожей, хотелось что нибудь в стиле Прованс. По результату остались очень довольны работой. Все красиво, все качественно, большая благодарность!

качественное производство мебели на заказ

Дмитрий 21 февраля, 2021 год
Необходимо было изготовить в комнату для ребенка школьника мебель по индивидуальному дизайну, так чтобы было удобно делать уроки, заниматься, отдыхать и естественно хранить все необходимые вещи и предметы, проектом занимались совместно с дизайнером, в итоге получилась прекрасная и удобная мебель для комнаты - рабочее место, стеллажи, пенал, шкаф и кровать. Мебелью очень довольны, большое спасибо!

Сделано очень аккуратно и тщательно, дизайн продуман, все элементы отлично подогнаны.

Alexx-W понедельник, 22 апреля
Хочу выразить благодарность компании Элион за качественное изготовление моей гостиной мебели. Все сделано очень аккуратно и тщательно, дизайн продуман, детали отлично подогнаны. Очень рекомендую эту компанию тем, кто ценит качество и профессионализм!

Очень качественная мебель

Виктория 3 февраля, 2022 год
Кухня сделана на отлично! Все как хотелось, фасады по нашему дизайну, расположение в помещении очень удобное, все на своих местах, очень красиво и уютно, большое спасибо!

Не могу не поблагодарить, превосходная работа. Стильно, красиво, уютно.

Виктория Попова 25 февраля, 2024 год
Вчера установили нам мебель в спальню. Сделали всю комнату целиком под ключ. Не могу не поблагодарить, превосходная работа. Стильно, красиво, уютно. Рады, что обратились в эту компанию, действительно очень профессионально все делают. Спасибо. Все понравилось. Ближе к лету будем полностью менять кухню, обязательно к вам обратимся.

Хорошо и качественно делают мебель, пользуюсь третий год и никаких проблем.

Виталий Гребенюк 1 июня, 2023 год
Очень качественная мебель получилась по итогу. Заказывал в компании Элион мебель во всю квартиру, после долгого выбора на них остановился. Уже третий год пользуюсь. Работают старательно, общение приятное. Доволен!

Отличная организация, ответственное отношение к работе

Игорь 27 февраля, 2021 год
Заказывали мебель для гостиной и прихожей, приехал к нам Алексей, подробно все с нами обсудил, нарисовал проект, показал материалы, были максимально уточнены все нюансы и пожелания к внешнему виду мебели, от предварительного общения остались впечатления, что диалог ведется со знающим свое дело профессионалом, поэтому решили заключить договор. Итогом нашего сотрудничества абсолютно остались довольны, мебель сделана просто замечательно, качественно и в... Читать отзыв Заказывали мебель для гостиной и прихожей, приехал к нам Алексей, подробно все с нами обсудил, нарисовал проект, показал материалы, были максимально уточнены все нюансы и пожелания к внешнему виду мебели, от предварительного общения остались впечатления, что диалог ведется со знающим свое дело профессионалом, поэтому решили заключить договор. Итогом нашего сотрудничества абсолютно остались довольны, мебель сделана просто замечательно, качественно и в срок, никаких претензий ни к внешнему виду, ни к сборке, все именно так, как и планировали, большое спасибо за прекрасную мебель! Успехов вам в вашей работе!

Впечатление очень положительное.

Елена Хомчик 25 января, 2024 год
Привезли мебель отличного качества, вчера установили, все встало идеально по размеру. Впечатление положительное. Благодарим за терпение и чувство такта, проявленного в наш адрес, мы просто очень хотели, чтобы все было, как нам надо и результат нас очень порадовал. Спасибо!

Выражаем большую благодарность компании Элион за мебель для нашей квартиры.

Ольга Рибаева 15 июля, 2023 год
Выражаем большую благодарность компании Элион за мебель для нашей квартиры в новостройке. Как только получили ключи сразу сюда обратились, нам мебель срочно была нужна. Мебель сделали отлично, качественно, со вкусом. С душой ребята относятся к своему делу. Большое спасибо за такую отличную работу. Положительные эмоции от заказа.

Спасибо за красивую мебель

Оксана 21 марта, 2021 год
Хочется выразить благодарность Фирме Мебель Элион за меблировку моей квартиры студии. Очень все качественно и красиво сделано, хоть квартира и небольшая, но благодаря вам в ней теперь очень комфортно и уютно!

Рекомендуем, делают все как для себя. Смело можете к ним обращаться за мебелью.

Николай Чуприк 19 апреля, 2023 год
Заказывали мебель для квартиры студии, полностью планировали всю площадь квартиры. Очень помогли нам советами, все сделали на отлично и очень качественно. Всегда были на связи. Спасибо лично Алексею и ребятам установщикам. Рекомендуем, делают все как для себя. Смело можете к ним обращаться за мебелью.

Хорошо работают. Полностью удовлетворены результатом.

Инна Никеенкова 8 августа, 2022 год
Заказали в данной компании новую спальню, цвет и дизайн придумали сами и долго искали кто бы смог нам сделать мебель для спальни именно по нашему желанию. Получилось очень симпатично, фасады для мебели мастера данной компании изготовили сами и именно поэтому им удалось сделать мебель точно по дизайну, который мы придумали. Отличная работа, мы довольны результатом, ни секунды не жалеем, что... Читать отзыв Заказали в данной компании новую спальню, цвет и дизайн придумали сами и долго искали кто бы смог нам сделать мебель для спальни именно по нашему желанию. Получилось очень симпатично, фасады для мебели мастера данной компании изготовили сами и именно поэтому им удалось сделать мебель точно по дизайну, который мы придумали. Отличная работа, мы довольны результатом, ни секунды не жалеем, что обратились именно к ним. Ответственные, приветливые, пунктуальные сотрудники. С огромным удовольствием оставляем о вас положительный отзыв с нашей оценкой «5+». Спасибо.

Мебелью довольны. Компания ответственная.

Винни-Пух 11 марта, 2024 год
Стоял вопрос какую мебель делать в новую квартиру. Решили изготовить все на заказ и оказалось отличным вариантом. Цены для Питера очень демократичные. Компания ответственная.

Отличная мебельная компания с собственным производством.

Алексей 12 февраля, 2024 год
Отличная мебельная компания с собственным производством, все делают сами от и до. Ответили на все вопросы, спроектировали квартиру студию по всем моим пожеланиям. Рекомендую.

Довольны мебелью.

Дмитрий 8 сентября, 2023 год
Отлично компания отработала по нашему заказу. От моей супруги отдельное спасибо за кухню, она очень довольна.

Замечательно все сделали, все вежливо, ответственно, по деловому.

Дмитрий 12 апреля, 2023 год
Делали в Элионе заказ мебели в квартиру в новостройке в Кудрово, предложений было много, долго выбирали, но сделали выбор в пользу именно этой компании и не жалеем. Замечательно все сделали, все вежливо, ответственно, по деловому. К мебели никаких замечаний, все идеально вписалось а размеры, дизайн тоже мы сами придумали и сделали все так как мы хотели. Спасибо. Оцениваем Вашу работу... Читать отзыв Делали в Элионе заказ мебели в квартиру в новостройке в Кудрово, предложений было много, долго выбирали, но сделали выбор в пользу именно этой компании и не жалеем. Замечательно все сделали, все вежливо, ответственно, по деловому. К мебели никаких замечаний, все идеально вписалось а размеры, дизайн тоже мы сами придумали и сделали все так как мы хотели. Спасибо. Оцениваем Вашу работу на отлично с огромным плюсом!

Очень благодарны за мебель

Алина 26 октября, 2021 год
Этой фирмой очень остались довольны и благодарим всей семьей за мебель в кухню и в гостиную. Красиво и современно, очень удачно все вписалось в помещения, за кухню вообще отдельное спасибо, встроенная техника на месте, фасады яркие, мойка удобная, шкафчики все радуют глаз, и в целом дизайн весь очень удачный. Огромное вам спасибо, успехов вам и вашему делу!

качественная мебель по индивидуальному дизайну

Алеся 4 апреля, 2021 год
Выражаю благодарность данной компании за изготовление красивых шкафов для моей квартиры в прихожей и в комнате, шкафы изготовлены индивидуально по моим пожеланиям, дизайн и внутреннее наполнение такие как и хотелось. Качеством и внешним видом очень довольна, пользоваться удобно, спасибо за отличную работу!
Достоинства:
  1. внимательное отношение, индивидуальный дизайн, качественная мебель
Недостатки:

Все получилось очень чётко по размерам. Все удобно, выглядит хорошо.

Марина 13 марта, 2023 год
Спасибо огромное за установленную у нас вчера мебель. Вся семья рада и довольна. Квартира новая, обставляли мебелью сразу всю квартиру, очень переживали за результат. Выражаем огромную благодарность специалисту Алексею за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Все получилось очень чётко по размерам. Начали пользоваться мебелью, все удобно, выглядит хорошо. Очень приятно было с вами работать. Спасибо!

Понравился деловой подход. Понравилось как работают. Благодарю!

Наталья Смоляр 13 января, 2023 год
В праздничные выходные наконец то перебралась в новую квартиру, ремонт мне закончили, а с мебелью решила не сразу все делать, кухня и спальня были первостепенными. По поводу мебели решила обратиться сюда, по интернету почитала информацию, меня устроило. Вопросов у меня было много, но мне все грамотно прояснили. Понравился деловой подход. У меня не получалось под выбранные мной оригинальные варианты мебели... Читать отзыв В праздничные выходные наконец то перебралась в новую квартиру, ремонт мне закончили, а с мебелью решила не сразу все делать, кухня и спальня были первостепенными. По поводу мебели решила обратиться сюда, по интернету почитала информацию, меня устроило. Вопросов у меня было много, но мне все грамотно прояснили. Понравился деловой подход. У меня не получалось под выбранные мной оригинальные варианты мебели пройти по бюджету, мне помогли по итогу определиться, чтобы красиво, удобно и по деньгам устроило бы. После замеров, готовность ждала не очень долго, рассчитывала на более длительный срок, но к Новому году все уже сделали. Установили качественно. Смотрится красиво, удобно пользоваться, по внешнему виду тоже очень красиво получилось. Довольна мебелью. Теперь на очереди у меня гостиная комната. Обращусь сюда же. Понравилось как работают. Благодарю!

Только положительные эмоции от общения с мастерами. Все понравилось!

Дарья Худайбердина 13 декабря, 2022 год
Чуть больше недели назад установили мне новую кухню взамен старой, оставшейся мне от предыдущих хозяев квартиры и жутко меня бесившей своим видом. Классный дизайн, планировка получилась просто идеальная, никаких щелей и косяков. Очень довольна работой мастеров данной компании. Только положительные эмоции от общения с ними. Все понравилось!

Благодарим за красивую качественную кухню. Очень нравится результат вашей работы.

Владимир Путевской 27 июля, 2022 год
Благодарю за установленную в нашей квартире кухню, очень нравится мебель по качеству и по дизайну. Приятное общение, профессионализм мастеров, внимательное отношение к пожеланиям клиента. Очень понравился результат работы, ни секунды не жалеем, что обратились в данную компанию. Отличная новая кухня! Спасибо!
Достоинства:
  1. Ответственный деловой подход к работе. Всегда отвечают на звонки клиента в том числе в выходные дни, это приятно.

Сделал мебель на заказ в данной фирме. Очень доволен результатом.

Кирилл Веселаго 14 июля, 2022 год
Заказал мебель в данной компании, вчера ее установили. Очень нравится как все выполнили, изготовили все отлично именно так как хотел. Индивидуальный подход к запросам клиента, вежливо и четко выполнили свою работу. Доволен. Рекомендую ребят.

Мы снова очень довольны работой мастеров компании Элион, спасибо за помощь в дизайне и планировке.

Анна 19 июня, 2023 год
В выходные нам установили спальню, это уже третий наш заказ в данной компании, первый раз мы заказывали себе кухню лет 5 назад, прекрасно стоит, материалы очень радуют, все удобно и нигде ничего не отвалилось вообще. Три года назад сделали прихожую и большой гардеробный шкаф-купе в углу коридора. Решили, что пора обновить спальню, старую мебель всю отправили на выход, а новая... Читать отзыв В выходные нам установили спальню, это уже третий наш заказ в данной компании, первый раз мы заказывали себе кухню лет 5 назад, прекрасно стоит, материалы очень радуют, все удобно и нигде ничего не отвалилось вообще. Три года назад сделали прихожую и большой гардеробный шкаф-купе в углу коридора. Решили, что пора обновить спальню, старую мебель всю отправили на выход, а новая появилась вчера. Мы снова очень довольны работой мастеров компании Элион, огромное спасибо за помощь в дизайне и планировке, очень рады, что нашли таких отличных мебельщиков, так как продолжим обновлять квартиру дальше. Спасибо. Рекомендуем данную компанию всем, проверили их работу на собственном опыте!
Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 231
Телефон: +7 (812) 322-99-06