mebel-krocha.ru отзывы

mebel-krocha.ru

Ужасно!Не верьте хорошим отзывам!

Гость 19 апреля, 2022 год
3 недели ждали кровать с матрасом!И привезли ужас, б.у мебель в сколах и трещинах. Как бонус хамство грузчиков "А у нас вся мебель" такого качества"., ответили мне. Намусорили и ушли.Фото данного хлама прилагаю .
Не верьте не одному хорошему отзыву.

Все понравилось!!!

Ольга Т. , Москва. 20 февраля, 2022 год

Купили дочке классную просто кровать - из натурального дерева, и по цене не очень дорого, мы довольны как слоны! Кровать называется Дания! Прикладываю фотографию! Всем советую, хороший магазин!
Достоинства:
  1. Недорого, огромный выбор, качесво хорошее
Недостатки:
  1. Ждали 2 недели, т.к. нужен был нестандартный размер

Все понравилось!!!

Лилия и Олег Р. 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте, мы хотим оставить отзыв об организации, в которой приобрели детскую кровать. Это кровать Дания с матрасом Релакс. Мы очень довольны покупкой! Прикладываем фото, для наглядности. Кровать очень красивая и сделана из натуральной сосны. Передний бортик потом можно будет снять, т.к. кроватку взяли на вырост. Матрас очень хороший и удобный.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Ждали две недели, вместо пяти дней, но оно того стоило!

Большой выбор

Ольга 25 апреля, 2021 год
Очень много разноплановой и интересной мебели для ребятишек. Заказали своей куколке красивую и очень оригинальную кроватку, которая имитирует домик, модель Идея-2, она уже сразу с комодом и безопасными перегородками, чтобы ребенок не упал.
Для покупки я зарегистрировалась на сайте. После подтверждения мне перезвонили для согласования заказа. Менеджер мне предложила приобрести сразу матрас, в комплекте с ним рассказали что можно получить дополнительную скидку.
В итоге я согласилась сразу привезут вместе и не надо будет заморачиваться этим вопросом. В общей сложности мы ждали нашу кроватку неделю. Нам выполнили сборку, получилось все очень красиво и нарядно. Я довольна что покупка через интернет не вышла боком, а принесла только восторг!

Отличные условия

Женя 21 апреля, 2021 год
Выгодные условия на покупку детской мебели в интернет-магазине. Пару лет назад заказывала у них кровать для старшей дочери, в этот раз для подросшей младшей. Взяли кровать Артек+ ортопедический матрас к ней. Качество мебели отличное, привезли как и было сразу назначено менеджером при согласовании заказа. Сборку выполнили качественно, помогли поставить мебель на определенные ей места.
При заказе сделали неплохую скидку на... Читать отзыв
При заказе сделали неплохую скидку на покупку в размере 1000 рублей. На кровать предоставили гарантию, надеюсь с этим вопросом обращаться не придется, потому что оценили все по факту приемки и сборки. Ответственная и слаженная работа специалистов.

Хороший ассортимент

Саша 19 апреля, 2021 год
Выбор в магазине отличный, мы присматривали шкаф в детскую комнату для дочери, хотелось чего-то оригинального и подходящего к интерьеру. В итоге нашли у них интересную модель в форме домика модель Миа, он как раз был по скидке.
Оформили заказ, после согласовали все детали с менеджером, она все объяснила по срокам, по гарантии, сказала что через 3 дня все привезут. Получили после обеда, сборку делал муж, по схеме получилось все просто. Хорошее качество материала, ничего не потрескалось, нет ни сколов ни царапин. Модель соответствует увиденной на сайте, все как было указано. Ребенок счастлив, мы довольны

Очень хорошая мебель для ребенка.

Юдина Ольга, г. Балашиха, февраль 2021года. 16 февраля, 2021 год

Здравствуйте, хотим написать отзыв на детскую кровать Артек, которую мы купили в магазине Мебель-Кроха.ру.
Нам очень понравилась эта модель, и мы давно искали именно такую кровать, с бортиками такой формы. В магазине Мебель-Кроха.ру мы нашли то что нам нужно по недорогой цене и очень обрадовались!
Мы позвонили и сделали заказ, а через неделю у нас в детской уже стояла кроватка... Читать отзыв
mebel-krocha.ru - Очень хорошая мебель для ребенка.
Мы позвонили и сделали заказ, а через неделю у нас в детской уже стояла кроватка мечты!
Качество мебели очень хорошее, кровать крепкая и красиво смотрится. Немного не угадали с ящиками, взяли на колесиках, которые катаются по полу, но нам обменяли ящики на другие - с направляющими, стало намного удобнее.
Матрас Релакс тоже очень понравился, так же мы получили к нему замечательный подарок - наматрасник. Было очень приятно.
Хотим еще раз сказать спасибо магазину Мебель-Кроха.ру! Желаем вам развития и побольше благодарных покупателей!
Рекомендую этот магазин всем остальным покупателям и ставлю оценку5!
Достоинства:
  1. Большой выбор детских кроватей, изготовление на заказ.
Недостатки:
  1. Небольшой запах лака - прошел через пару дней.

очень хорошая мебель

Юля, г. Москва 16 февраля, 2021 год

mebel-krocha.ru - очень хорошая мебель
Мы купили в этом магазине двухъярусную кровать Атлантика с матрасами, а потом ее заказывали шкаф по нашим размерам. Качество мебели нас вполне устроило, так как она изготовлена полностью из сосны, кровать очень прочная , нет никакого сравнения с мебелью изИкеи, был небольшой запах лака, но прошло за пару дней. Матрасы Луксор очень хорошие. Шкаф конечно получился дороговат, но он у нас до потока и из массива! Вобщем заказывайте не бойтесь, качество отличное. Фото прилагаю.
Достоинства:
  1. Прочная мебель для детей
Недостатки:

Отличное качество, низкая цена!

Олег 16 февраля, 2021 год
В этом магазине мы заказали мебель в детскую и результат нас очень порадовал! Во-первых - натуральное дерево, сосна. Во вторых низкая стоимость по сравнению с другими фабриками, В-третьих все размеры нам подогнали под наш заказ!!! Сделали нестандартную мебель (кровать, матрас, шкаф и комод). Рекомендуем этот магазин. Успехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Натуральная сосна, изготовление по нужным размерам, недорого и быстро.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Красивая прочная кроватка

Галина 31 октября, 2020 год
Все чётко - привезли через неделю после заказа, подняли и собрали за 15 минут. Дерево без трещин, хорошо прокрашено. По телефону посоветовали матрас Дублин - оказался достаточно жёстким, как хотели, и очень удобным. Плюс ортопедическая подушка. Честно говоря, почитав отзывы, ожидала подвоха)) но нет, все отлично!
Достоинства:
  1. Все вовремя, крепкая древесина без трещин и непрокрашенныз мест. Красивая детская кроватка с котиком и звездами) ребёнок счастлив
Недостатки:
  1. Непромокаемый наматрасник доставили через неделю

Самая ужасная мебель

Гость 7 сентября, 2020 год
Ужасное отношение к клиентам. Заказал детскую кроватку, привезли, столько сколов трещин и царапин не видел даже на использованной мебели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обман в магазине mebel-krocha.ru

Михаил 5 февраля, 2019 год
В магазине представлена продукция, которая не соответствует действительности. Хамское общение персонала и отсутствие желания решать проблему клиента. Заказали кровать с одним типом спинки, а пришла с другим. Доставщик разводит руками, а менеджер по телефону после заказа уточнил что информация на сайте не актуальная. Возврата у магазина нет! Даже не думайте заказывать тут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиенту. Товар не соответствует описанию на сайте

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла