Позор своей нации и своих родителей,еще и мусульманин клялся своей нацией,что пришлет мебель в итоге ни дивана ни денег,ужасная особа у которого нет ничего святого. Одним словом свинья этот эсенбулат,так как мужик за слово горой стоять должен.
исаев эсенбулат шарабудинович,шайтан,шакал и просто мерзостная особа,берет предоплату типо занимается мягкой мебелью ,но после получения предоплаты начинает всячески обманывать,позор своих родителей и своего дагестанского народа. Удивлен как он еще в Дагестане с целыми конечнастями ходит.
Недостатки:
Гавнюк,шакал,шарлотан и просто баба ему юбку одевать надо и по проспекту гулять.
Про этого человека эсенбулат Шарабудинович Исаев, не знаю можно ли назвать его человеком... Одним словом (шайтан) обманщик и самый нечестная особа, берет заказы на изготовление мебели на определённые сроки с предоплаты, в итоге ни товара ни денег, Раньше я уважал мусульманский народ , но этот шайтан портит всю репутацию исламского народа. Несвязывайтесь с эти человеком, жулик и шарлатан.
Здорова всем жителям Дагестана я очень хорошего и уважительного мнения о вас,но есть люди которые занимаются обманом,не отвечают за свои слова и играют с честью и достоинством республикой и гордится,что дагестанец и занимается такими вещами. Заказал диван у Исаева Эсенбулата Шарабудиновича из Кизляра!сказал,что диван будет готовиться 10 дней и дня 3 на дорогу и того 2 недели со дня отправки... Читать отзыв Здорова всем жителям Дагестана я очень хорошего и уважительного мнения о вас,но есть люди которые занимаются обманом,не отвечают за свои слова и играют с честью и достоинством республикой и гордится,что дагестанец и занимается такими вещами. Заказал диван у Исаева Эсенбулата Шарабудиновича из Кизляра!сказал,что диван будет готовиться 10 дней и дня 3 на дорогу и того 2 недели со дня отправки задатка,а потом начал всячески обманывать,кормить завтраками,словом мужика и дагестанца давать и по факту спустя почти 3 месяца мне пришлось его паслать и немного разочароваться в дагестанском народе из-за одного чипушилы,так к чему я это все давайте жить честно без обмана,обманул 1 человек а говорят плохо про всю нацию,страну и республику. И водила у него такой же не человек своего слова,до сих пор не пойму как такие выживают на кавказе,где каждый горой стоит за свое слово,что бы не потерять свою честь и честь республики.Всем добра.
Не заказывайте у этого человека ни какой мебели, объявление подаёт на Авито. Обманывает, просит за мебель 30 процентов первый взнос, обещает довезти в течение двух недель и всё... Начинается самое интересное.... Обратного возврата денег ни мебели, нервотрёпка одним словом. Люди не вздумайте, уважайте себя.
Люди не вздумайте связываться с этим человеком! Обман, обман, обман, жулик взял аванс 30 % на мебель, в итоге не мебели ни денег и куча потраченых нервов. Не связывайтесь с этим человеком! Жулик одним словом.
Заказал Мебель у этого человека, внёс предоплату 30 % от стоимости. Обещал доставить Мебель через 2 недели. Прошло 1,5 месяца так и не доставил ничего. Это Исаев Эсенбулат Шарабудинович, Дагестан село Новый Чиркей, ул. Суворова 31. Не вздумайте заказывать Мебель у этого человека!!!
Мерзостная личность.
Шарлотан,баба в юбке
Обманщики и жулики
Мошенник Есенбулат обманщик
Исаев Э.Ш машенник
Ни мебели ни денег
ИП Исаев Эсенбулат Шарабудинович
Это Исаев Эсенбулат Шарабудинович, Дагестан село Новый Чиркей, ул. Суворова 31.
Не вздумайте заказывать Мебель у этого человека!!!