Не дайте себя обмануть! - Отзывы о Мебель Pro loft

Мебель Pro loft
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 44 просмотра
Я повелся на рекламу и картинки, сделал заказ. Сначала со мной мило беседовала девушка-менеджер. Как только была сделала предоплата (50%) все изменилось. Уже другой сотрудник буквально начал диктовать свои условия. Курьеры у них ездят исключительно по утрам. В итоге ко мне он приехал когда еще не было 6 утра! Сразу стало понятно, что заказ привезли не полный! Я сказал об этом курьерам, на что они пожали плечами и сказали разбираться с компанией про-лофт, но деньги при этом забрали. В процессе сборки выяснилось, что заказ не только не полный, но еще и половина столешниц просто тупо не подходит по размерам! Они на 20 см меньше! "Перепутали на фабрике" - сказали в менеджеры. Но одновременно с этим потребовали срочно вернуть то, что не подошло по размеру. А вот довезти то, что не довезли они совсем не торопились. В итоге 3 (!) месяца ждал пока исправят, привезут то, что недовезли. Как вы понимаете так ничего и не исправили и не привезли. Кормят завтраками, откровенно издеваются.

Не надо тратить свое время, нервы и деньги на непрофессионалов. К сожалению подход совковый и деревенский, до нормального сервиса там очень и очень далеко. Люди не умеют работать.

Крайне НЕ рекомендую!!!

Да, кстати, обеденный стол оказался шатким. Хотя брал с максимально плотной и дорогой столешницей. Короче полный провал.

Написал заявление в полицию на мошенничество.

Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, качество, доставка, поддержка

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла