Мебельная фабрика Ангажемент отзывы

2 отзыва / 92 просмотра

Ерунда , а не мебель.

Гость 24 февраля, 2024 год
Мебель полный шлак !
Материалы дорогие , собирали калеки .
(болтовые соединения за полгода развалились , ДСП мягкое - хорошие механизмы превращаются в гавно из-за отсутствия соосности ).
Складывается впечатление что руководят армянские инженера :):):)

Покупка дивана.

Ира 12 мая, 2023 год
Выбирала такой диван, который сможет достойно разместить всех гостей и при этом при необходимости выполнить роль спального места в гостиной. Мебельная фабрика Ангажемент предлагает в своем каталоге огромный ассортимент качественной мебельной продукции, среди которой я смогла выбрать и приобрести угловой диван-кровать MADISON. Очень понравилось то, что цвет обивки можно выбрать по своему вкусу из предложенных вариантов, так, чтобы он максимально... Читать отзыв Выбирала такой диван, который сможет достойно разместить всех гостей и при этом при необходимости выполнить роль спального места в гостиной. Мебельная фабрика Ангажемент предлагает в своем каталоге огромный ассортимент качественной мебельной продукции, среди которой я смогла выбрать и приобрести угловой диван-кровать MADISON. Очень понравилось то, что цвет обивки можно выбрать по своему вкусу из предложенных вариантов, так, чтобы он максимально подходил к интерьеру гостиной. Я выбрала салатовый цвет, который идеально вписывается в интерьер гостиной и не только дополняет ее, но и служит ярким пятном всего интерьера. Очень понравилось насколько оперативно оформили мой заказ, а также аккуратно и быстро доставили и собрали диван. Сам диван не только стильный элегантный и утонченный, но еще и вся его конструкция продумана и оснащена удобным раскладным механизмом. Сам диван угловой и занимает немало места, но именно он служит уютной и комфортной зоной, особенно когда приходят гости. Этот диван очень прочный благодаря тому, что его каркас выполнен с помощью металлической трубы, деревянного бруса и ламинированного ДСП. Диван оснащен высокими деревянными ножками, которые не только придают визуально модели дивана легкость, но и позволяют легко и удобно произвести влажную уборку не отодвигая его. Размещаться на диване очень удобно благодаря тому, что спинка и сиденье дивана выполнены из высокоэластичной пены, которая придает дивану не только мягкость, но еще и необходимую упругость. Дополнен диван удобными подлокотниками, визуально они не громоздкие, но очень прочные. Декоративные подушки, которыми оснащен диван помогает регулировать глубину посадки, а также могут выступать, как обыкновенная подушка под голову, если вдруг решила прилечь и отдохнуть днем, не разбирая диван. Система трансформации тик-так, которой укомплектован диван легко превращает его при необходимости в комфортное и вместительная спальное место. Очень нравится то, что в разложенном виде диван имеет ровную удобную поверхность и спать на нем комфортно. Диван оснащен специальным бельевым ящиком, в который помещаются все постельные принадлежности и это максимально разгружает комнату. Приобретением я очень довольна, диван удобный, качественный и стильный.
Мебельная фабрика Ангажемент
Мебельная фабрика Ангажемент предлагает широкий выбор мебели, которая отвечает любым вкусам и потребностям покупателей. В каталоге фабрики можно выбрать диваны, кресла, кровати, матрасы и пуфы. Вся представленная продукция высокого качества.

Адрес: Москва, Москва.
Телефон: 8 800 333 50 56