Мебельная фабрика Damasti отзывы

7 отзывов / 401 просмотр

Кровать в детскую

Артем 27 марта, 2021 год
Приобрёл односпальную кровать для ребёнка. Принципиально было корпус из МДФ, т.к. у всех других производителей сплошное ДСП с фенолформальдегидом. Привезли быстро, проверил - действительно МДФ, всё понравилось.
Достоинства:
  1. МДФ
Недостатки:
  1. Нет розницы

Хорошая кроватка для спальни

Владимир 8 марта, 2021 год
Привезли вчера кроватку, собрали оперативно. Замечаний нет, кроме отсутствия розничного магазина. Фирма работает в основном с оптом. Если бы был магазин было бы прекрасно просто. По качеству сборки вопросов нет, кровать выглядит солидно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Красивая кровать
Недостатки:
  1. Нет розничного зала для покупателей

Кровать соответствует цена-качество

Светлана 27 февраля, 2021 год
Приобрели кровать через сайт, естественно сомневались и долго думали покупать или нет, т.к. возможности посмотреть нет, компания занимается в основном оптом. Были во всех известных салонах самых крупных российских брендов Аскона, Орматек и т.д. разрекламированных, но то что там предлагают за 50000р это просто и 10000р не стоит, корпуса все ДСП, дизайн колхозный. Остановились на DAMASTI, решение принимали месяц. Кровать... Читать отзыв Приобрели кровать через сайт, естественно сомневались и долго думали покупать или нет, т.к. возможности посмотреть нет, компания занимается в основном оптом. Были во всех известных салонах самых крупных российских брендов Аскона, Орматек и т.д. разрекламированных, но то что там предлагают за 50000р это просто и 10000р не стоит, корпуса все ДСП, дизайн колхозный. Остановились на DAMASTI, решение принимали месяц. Кровать доставили вовремя и в этот же день собрали (сразу после доставки), что очень важно, когда покупаешь не глядя. Сразу стали рассматривать качество и корпус, действительно он из МДФ или это рекламный ход. Оказалось всё полностью из МДФ и каркас, и дно кровати. Кожа натуральная хорошая и приянтая когда трогаешь, у нас до этого была экокожа, потрескалась через 2 года. Спасибо, всё нравится.
Достоинства:
  1. Каркас надёжный и красивый внешний вид
  2. Цена-качество радует
Недостатки:
  1. Нет розничного салона продаж

Кровать с тумбами из натуральной кожи

Анатолий 17 января, 2021 год
Приобрели кровать с тумбами в ноябре через сайт, другой возможности заказа нет, решили написать отзыв немного поэксплуатировав кровать. В целом кровать хорошего качества, надёжный корпус из МДФ не гремит и не поскрипывает ночью. По обивке - хорошая натуральная кожа без запаха, все строчки прямые. Что не понравилось - дно, можно было сделать его на направляющих, а не просто сдвижное. Остались... Читать отзыв Приобрели кровать с тумбами в ноябре через сайт, другой возможности заказа нет, решили написать отзыв немного поэксплуатировав кровать. В целом кровать хорошего качества, надёжный корпус из МДФ не гремит и не поскрипывает ночью. По обивке - хорошая натуральная кожа без запаха, все строчки прямые. Что не понравилось - дно, можно было сделать его на направляющих, а не просто сдвижное. Остались хорошие впечатления от покупки, будем советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Внешний и вид и каркас МДФ
  2. Быстрое изготовление
  3. Сборка в день доставки
Недостатки:
  1. Нет розничного сервиса и магазина

Ужасное качество кровати и компании, которая не выходит на связь

Анастасия 15 января, 2021 год
Брали кровать, везли месяц , привезли, ужасную, не соответствует из всего написанного, ужасная на вид и 5000 не стоит, механизм не работает, габариты вообще не те, я разочарованна, трубки никто не берет, ужасная компания, очень жалко своих нерв, времени и конечно денег!
Не советую брать это говно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кожа ужасна
  2. Вид просто дно
  3. Не работает подъемный механизм
  4. Габариты кровати не те
  5. Кровать говно

Кровать понравилась по Дизийну и качеству

Алёна 19 декабря, 2020 год
Долго выбирали, ходили по магазинам, выбора нет практически, в основном смотрели кровати типа Асконы или Орматэк с корпусами из ЛДСП, которые разваливаются через пару лет и скрипят с самого начала, приличные кровати итальянские стоят от 250000р и выше. Аскона очень примитивная по дизайну, да экокожа которую они предлагают всё равно треснет через год, два. Орматэк вообще дрова напомнили. Нашли сайт... Читать отзыв Долго выбирали, ходили по магазинам, выбора нет практически, в основном смотрели кровати типа Асконы или Орматэк с корпусами из ЛДСП, которые разваливаются через пару лет и скрипят с самого начала, приличные кровати итальянские стоят от 250000р и выше. Аскона очень примитивная по дизайну, да экокожа которую они предлагают всё равно треснет через год, два. Орматэк вообще дрова напомнили. Нашли сайт DAMASTI, сказали, что изготавливают кровати копии итальянских производителей по цене в разы ниже оригинала. Рискнули заказали через сайт. Изготовили быстро, доставили , собрали. Нам кровать очень понравилась, заказывали в натуральной коже. Корпус МДФ, не скрипит, массивный. Строчки ровные, обивка качественная. Из минусов, задняя стенка, которая примыкает к стене техническая ткань.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет розничного шоу-рума

Кровати, которых не заказывал(

Гость 5 декабря, 2020 год
Заказали две кровати Chanela и Bani. Кровати не соответствует картинке на сайте. Такое ощущение, что картинки от другого производителя, и Damasti пытается очень неудачно скопировать оригинал.... Ножки другие, вообще вид кровати отдаленно напоминает картинку на сайте, размеры изголовья, отступ от пола не соответствуют заявленным. Да ещё с браком (обе кровати) привезли и не того цвета Bani. Детали плохо стыкуются между... Читать отзыв Заказали две кровати Chanela и Bani. Кровати не соответствует картинке на сайте. Такое ощущение, что картинки от другого производителя, и Damasti пытается очень неудачно скопировать оригинал.... Ножки другие, вообще вид кровати отдаленно напоминает картинку на сайте, размеры изголовья, отступ от пола не соответствуют заявленным. Да ещё с браком (обе кровати) привезли и не того цвета Bani. Детали плохо стыкуются между собой, зазоры...2,5 месяца обещали заменить, потом вернуть деньги. В итоге мы остались без нормальных кроватей и без денег... Подумайте, стоит ли у них заказывать.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)