самый удобный шкаф, какой у меня когда либо был. и модель очень красивую менеджер посоветовал, не думала, что обычный шкаф может так украшать комнату. хорошо, что я выбрала вереск! И так быстро сделали, когда успели??? всего за две недели!
Прекрасно смотрится новый комод, а обувница очень удобная, как раз то, чего не хватало в прихожей. По цвету точное совпадение со стенами как и обещал дизайнер. Цена тоже порадовала, я думала такие вещи стоят дороже
Шкаф поразительный, сплошные зеркала, на всю стену, гости изумляются :)) огромнейшее спасибо за то, что аккуратно доставили зеркальные дверцы, а то мы испереживались. Качествено было упаковано, не то что некоторые просто в бумагу заворачивают. Ребята сборщики тоже очень аккуратно работали с зеркалами, умнички. И комната словно раздвинулась, стала в два раза просторнее!
Заказывали с мужем кухоную мебель в Вереске. Общаться с работниками было приятно, все хорошо обьясняют, что обещено выполняют. Назначили на 7 число доставку и на 9 сборку. Ровно в эти дни все и сделали, хотя мы боялись задержек. Мебель получилась как и хотели.
Достоинства:
Приятные сотрудники, грамотные консультации, доставка в срок, сборка в назначенный день
Работают грамотные менеджеры. Хорошо разбираются в материалах, могут все объяснить, помочь выбрать. Не навязывают что по дороже, исходят из того, какие ты называешь критерии. При том что я всегда выбираю долго и всех извожу, оба человека с которыми общалась, оказались терпеливыми и в результате я получила отличный шкаф с зеркалом в прихожую)))
По соотношению цена-качество Вереск оказался как раз тем вариантом, который я искала Сделали шкаф в детскую, справились достаточно быстро, учли все пожелания и по количеству полок, и в какую сторону должны открываться двери. Очень удобно все получилось и для меня, и для ребенка.
Заказали два шкафа, нам их сделали строго по замерам. Мастер сборщик Владимир приехал на следующий день после доставки и собрал все за один раз. Вел себя вежливо, потом убрал все за собой после сборки и даже подмел. Сервис отменный! Рекомендую.
Пообщалась с менеджером Вереска, она предложила мне угловой распашной шкаф, как раз для моего случая. Модель подобрали из каталога - Лорэна-1000 Премиум Эко. Получилось оригинально и удобно, занимает всего один угол. И смотрится необычно.
И ждать долго не пришлось. Очень понравилось обслуживание. Замерщик приехал на следующий день после моего звонка, все мои хотелки учли. Получилось стильненько! В цене ничего не изменилось, заплатила столько, сколько было оговорено.
Принимаю и ставлю пять баллов :) Никаких изъянов не наблюдаю , работа мастерская и сборка аккуратная . Дизайн очень удачный , всей команде большое спасибо за качественную работу , профессионалы !
Делала заказ на стеклянную витрину и комод Гилберт. Все идеально! Корпус витрины и комод одного оттенка как я и заказывала, красотища! Выгляит просто потрясно и качество отличное!
Менеджер помогла с выбором, показала варианты, в итоге не ошиблись. Думаю, мы еще не раз обратимся в эту компанию за мебелью, уже приглядели комод в таком же стиле. По качеству и сборке притензий нет, за свою цену прям топ.
Очень рада, что остановилась на Вереске! Дизайнер Матвей хорошо понял, что мне нужно, подсказывал и по наполнению шкафа и как лучше разместить модули и чтобы ходить было удобно, и чтобы вместительный был. У нас прихожая не самая большая, поэтому каждый сантиметр был важен. Несколько раз уточняли размеры и расположение, потом уже согласовали итоговый вариант. Очень внимательный подход. Получилось как я... Читать отзыв Очень рада, что остановилась на Вереске! Дизайнер Матвей хорошо понял, что мне нужно, подсказывал и по наполнению шкафа и как лучше разместить модули и чтобы ходить было удобно, и чтобы вместительный был. У нас прихожая не самая большая, поэтому каждый сантиметр был важен. Несколько раз уточняли размеры и расположение, потом уже согласовали итоговый вариант. Очень внимательный подход. Получилось как я хотела. Обязательно обращусь еще за мебелью для ванной, а может и кухню обновлю.
Мне быстро сделали отрисовку, менеджер Кирилл молодец, внимательный. Предложил убрать ручки (сделать чтобы открывались ящики по нажатию) и еще выбрала другой оттенок чтобы больше подходило под остальную мебель в комнате. За день до доставки позвонили напомнили оформить пропуск для машины во двор. В договоре сроки стояли достаточно большие, я уже расстроилась, но сделали в итоге все недели за три. Буду... Читать отзыв Мне быстро сделали отрисовку, менеджер Кирилл молодец, внимательный. Предложил убрать ручки (сделать чтобы открывались ящики по нажатию) и еще выбрала другой оттенок чтобы больше подходило под остальную мебель в комнате. За день до доставки позвонили напомнили оформить пропуск для машины во двор. В договоре сроки стояли достаточно большие, я уже расстроилась, но сделали в итоге все недели за три. Буду рекомендовать эту компанию
Купили для прихожей узкий шкаф с зеркалом и банкетку-обувницу типа Саленс с мягкой сидушкой. Изначально искали модели со скрытыми ручками - прихожка маленькая, чтобы не цепляться ни за что. Вложились в полтинник. Так как выбрали модели с сайта без каких либо дополнений, ждали всего пару недель.
Задача была не перегружать интерьер и не занимать много места, но соорудить что-то практичное для хранения мелочей, канцелярки, зарядок и т. д. Обсудили с дизайнером, подобрали вариант. Думаем теперь заказать в том же тоне новую мебель для всей прихожей, понравилось качество мебели у Вереска
Делюсь фото до раскладывания вещей, модель у меня Салленс. Хочу потом еще взять комод из той же серии, что бы все в одном стиле было в комнате, но даже сейчас уже выглядит супер как по мне.))
Хороший вместительный шкаф сделали, хотя внешне кажется не таким уж большим. Учли все пожелания: и зеркало внутри, и антресоль, и про штанги для брюк. Все сотрудники, с которыми мы контактировали классные ребята, искрене старались нам угодить и им это удалось 👍
Я дизайнер, своим клиентам часто рекомендую мебель данного производителя. Можно создавать современные, а также нестандартные интерьеры в самой разной стилистике по неплохим ценам. У меня большинство клиентов - семьи с детьми. Тут Вереск молодцы, используют только безопасные и сертифицированные материалы.
Отдельно за нее частники дизайнеры просят бешеные деньги. Я еще сомневалась, вдруг сделают тяп-ляп. Но нет, нам попалась очень профессиональная дизайнер Кира, учла все пожелания и сделала классный проект домашней рабочей зоны.
Приехал замерщик чётко в установленное время когда мы все были дома. Очень скурпулезно всё измерил буквально до милиметра. У нас не везде ровные стены, он все это учёл и отметил у себя. Здорово что с собой привез образцы материалов, вживую выбрать было проще чем по картинкам в интернете. В результате получился шикарнейший комплект в прихожую тютелька в тютельку))))
Не перезванивают сутками, сборщики не выходят. Заказ оформляется по 2 месяца и более. Собирают ужасно. Менеджеры вечно заняты не дозвонится не дописаться никогда
Ребята, огромное СПАСИБО дизайнеру Насте из Veresk! 😊 Она такой крутой проект для нашего кабинета сделала! Мебель сделали чётко в срок, а сборщики приехали и всё собрали в два счёта, без лишней пыли и суеты. Теперь кабинет - наше любимое место для работы и вдохновения. Veresk, вы сделали всё на пять с плюсом, спасибо! 🧡
Шкафчик и тумбу под раковину в ванную заказывала тут - в магазинах ничего не подходило по размеру.Вереск сделал всё под мои параметры. Цвет фасада подобрали в тон плитке.
Увидела фото красивой библиотеки на Pinterest, написала в «Вереск» - они сказали: «Сделаем!»Прислали вариант проекта, очень похожий, даже с улучшениями: добавили антресоль и подсветку.Получилось стильно и удобно. Материал прочный, ощущается надёжно.
У нас очень узкий и длинный коридор, так как квартира советской планировки. Только в Вереске смогли придумать, как уместить шкаф, зеркало, обувницу и банкетку. Всё до потолка, ничего не выпирает. Выглядит очень современно, жена довольна.
Удобный шкаф
Чрезвычайно довольна
Качественая работа!
Получилось именно так , как хотели
Помогли выбрать именно то, что нужно
Удобный и вместительный шкаф для детской
Отличные ребята.
Не знала как оформить спальню чтобы было удобно.
Чудесная меблировка!
Ну вот , собрали и велели принимать работу !
Хочу написать пару слов благодарности дизайнеру и мастерам компании за обновление моего интерьера
Нам с женой понравился шкаф.
Долго я выбирала компанию, которой можно доверить индивидуальный проект прихожей.
Скинула в Veresk фото которое в инете нашла.
Пара недель ожидания ради комфорта
Сделали нам вот такой комодик.
Даже не ожидала, что новый шкаф окажется таким удобным.
Шкаф понравился
Рада подсказать и направить куда нужно.
Бесплатный проект мебели – это офигенная услуга.
Очень понравился профессиональный подход.
Отвратительно
Отличное качество мебели
Спасибо фабрике Вереск за нашу новую гардеробную!
Купил классный стеллаж в Вереске
Хорошая фабрика
Лучшая мебель у них
Отличное качество и выбор
Сделали красивую библиотеку)
Сделали нам хороший шкаф