Главное,домик для стирал ной машины. - Отзывы о Мебельная фабрика "ВиКос"

Мебельная фабрика "ВиКос"
Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 69 просмотров
Моё общение с Викос- Мебель началось как и у всех,звонок по телефону. Менеджер представилась Екатериной. Дольго пыталась меня понять, что я хочу. После 30 минутного разговора,предложила вызвать замерщика. Я взяла телефон и сразу позвонила. Замерщика зовут Николай,договорились мы на субботу т.к. мебель нужно на дачу и мы могли только в выходной день. В оговоренное время Николай приехал( очень приятный молодой человек). Николай изготовил чертёж и при мне отправил его на расчёт. В понедельник мне позвонила Екатерина и назвала цену заказа,меня всё устроило. Через три дня в четверг была доставка. Грузчики аккуратно всё занесли,мне осталось проверить стеклянные детали, за которые я расписалась. Наколай приехал собирать в ближайшую субботу и вот,что получилось. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. для меня было важно спрятать стиральную машинку и что бы было много полок для хоз.нужд. Кстати шкаф встроен в нишу,от стенки до стенки. А вот ещё шкафчик для книг и посуды. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Вот такие шкафы нам изготовили в Викос- Мебель.
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о производителях мебели Владимир

Отзыв о Производство мебели Владимир. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Мебельная фабрика "ВиКос"
Наша фабрика занимается изготовлением корпусной мебели. Мы предоставляем только качественную продукцию по доступным ценам.

Адрес: Владимир, ул. Летнеперевозинская, д. 31

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"