Мебельная фабрика "ВиКос" отзывы

Владимир, ул. Летнеперевозинская, д. 31
Мебельная фабрика "ВиКос"

Спасибо за качественный товар

Александр 1 марта, 2021 год
Покупал мебель в личный кабинет, библиотеку. Качество фасадов превзошли все ожидания. Добротный корпус. Красивый карниз сверху. Мебель доставили в те сроки, что озвучил продавец.
Достоинства:
  1. Внешний вид, цена
Недостатки:
  1. Самому будет тяжело собрать

Добротная мебель.

Гость 21 февраля, 2021 год
Привезли, собрали. Заказываю повторно. Всем рекомендую. Деали больше трёх недель. Объяснили это перебоями с поставкой ЛДСП.
Достоинства:
  1. Добротная мебель
Недостатки:
  1. Не выдержали сроки

Отвратительно!

Наталья 17 декабря, 2020 год
Сотрудники хамло и мебель низкосортного качества, не прослужила и год!Заказывали прихожую и мебель для детской, выглялит дешево, фурнитура низкосортная, пришла в негодность через год
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество отвратительное, сотрудники некомпетентны, секретарь просто тупица!

Главное,домик для стирал ной машины.

Елена Сергеевна 25 февраля, 2020 год
Моё общение с Викос- Мебель началось как и у всех,звонок по телефону. Менеджер представилась Екатериной. Дольго пыталась меня понять, что я хочу. После 30 минутного разговора,предложила вызвать замерщика. Я взяла телефон и сразу позвонила. Замерщика зовут Николай,договорились мы на субботу т.к. мебель нужно на дачу и мы могли только в выходной день. В оговоренное время Николай приехал( очень приятный молодой... Читать отзыв Моё общение с Викос- Мебель началось как и у всех,звонок по телефону. Менеджер представилась Екатериной. Дольго пыталась меня понять, что я хочу. После 30 минутного разговора,предложила вызвать замерщика. Я взяла телефон и сразу позвонила. Замерщика зовут Николай,договорились мы на субботу т.к. мебель нужно на дачу и мы могли только в выходной день. В оговоренное время Николай приехал( очень приятный молодой человек). Николай изготовил чертёж и при мне отправил его на расчёт. В понедельник мне позвонила Екатерина и назвала цену заказа,меня всё устроило. Через три дня в четверг была доставка. Грузчики аккуратно всё занесли,мне осталось проверить стеклянные детали, за которые я расписалась. Наколай приехал собирать в ближайшую субботу и вот,что получилось. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. для меня было важно спрятать стиральную машинку и что бы было много полок для хоз.нужд. Кстати шкаф встроен в нишу,от стенки до стенки. А вот ещё шкафчик для книг и посуды. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Мебельная фабрика ВиКос - Главное,домик для стирал ной машины. Вот такие шкафы нам изготовили в Викос- Мебель.
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличная мебель

Ольга 22 февраля, 2020 год
Доброго дня! Покупали для дома и дачи! Всё очень понравилось,качество на высоте! Грамотные менеджеры. Очень быстро рассчитали ширину дверей углового шкафа,на мою эл.почту прислали чертёж со всеми размерами! Доставка до Санкт-Петербурга заняла неделю. Сборка происходила на следующий день. Сборщики вежливые и умелые ребята(Роман и Николай) огромное им человеческое СПАСИБО! На даче собирали тоже они,но уже через неделю! Вот... Читать отзыв Мебельная фабрика ВиКос - Отличная мебель Доброго дня! Покупали для дома и дачи! Всё очень понравилось,качество на высоте! Грамотные менеджеры. Очень быстро рассчитали ширину дверей углового шкафа,на мою эл.почту прислали чертёж со всеми размерами! Доставка до Санкт-Петербурга заняла неделю. Сборка происходила на следующий день. Сборщики вежливые и умелые ребята(Роман и Николай) огромное им человеческое СПАСИБО! На даче собирали тоже они,но уже через неделю! Мебельная фабрика ВиКос - Отличная мебель Вот такое чудо получилось!
Достоинства:
  1. Все не перечислить!
Недостатки:
  1. Их нет!

Не рекомендую

Гость 17 мая, 2019 год
Мебельная фабрика «ВиКос» по изготовлению корпусной мебели, расположенная в городе Владимир, позиционирует себя на сайте компании как современное производство, оснащенное станками с числовым программным управлением от немецких и австрийских производителей. На самом деле это производство, судя по приобретенному мною через интернет-магазин с доставкой в Москву серванту (арт. 32), являет собой примитивный распилочный цех, использующий фабричные заготовки других производств и... Читать отзыв Мебельная фабрика «ВиКос» по изготовлению корпусной мебели, расположенная в городе Владимир, позиционирует себя на сайте компании как современное производство, оснащенное станками с числовым программным управлением от немецких и австрийских производителей. На самом деле это производство, судя по приобретенному мною через интернет-магазин с доставкой в Москву серванту (арт. 32), являет собой примитивный распилочный цех, использующий фабричные заготовки других производств и не имеющий даже стандартных форм для разметки крепежных отверстий на деталях изделий, т.к. многие такие отверстия просто отсутствуют в заготовках, хотя крепеж под эти отверстия предоставляется.
Создается впечатление, что фабрика перекладывает часть работы на сборщиков своей мебели в других городах, с которыми, якобы, у нее заключены договора, и телефоны которых она сообщает. На самом деле никакой ответственности за сборку фабрика не несет, т.к. договоренность о сборке в данном случае по сути является делом частным, а у сборщиков есть повод завышать стоимость работ за дополнительные операции (точную стоимость сборки фабрика не называет). Доставка мебели осуществляется фабрикой без замечаний. Не рекомендую приобретать сборную корпусную мебель у данной фабрики с доставкой за пределы Владимира тем, кто не хочет получить дополнительные проблемы с ее сборкой.
Мебельная фабрика "ВиКос"
Наша фабрика занимается изготовлением корпусной мебели. Мы предоставляем только качественную продукцию по доступным ценам.

Адрес: Владимир, ул. Летнеперевозинская, д. 31
Телефон: +74991108818

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла