Мебельная фабрика Webmebel отзывы

3 отзыва / 1602 просмотра

ТОПОРНАЯ РАБОТА

Гость 17 января, 2024 год
Обходите стороной эту фирму , фото замануха, не рекомендую данную контору, сделала заказ кровати из массива, привезли совсем не ту модель , и еще дороже намного, хотя было все подтверждено, качество -чисто топорная работа, торчат одни сучки, доски одним словом для забора,. предложили поменять , но общаться стало даже противно с ними

Осторожно мошенники!!!

Надежда 21 декабря, 2021 год
В 2019 году заказывала у Webmebel.net кровать и матрас с доставкой. Люди не ведитесь на отзывы на их сайте! Это мошенники! Размещают только положительные отзывы, а остальные блокируют. Спустя почти два года после покупки матраса внутри образовались пустоты. После вскрытия данного матраса обнаружилось что в наполнении только пружины между собой не скрепленные и ПОРОЛОН!!! Матрас был серии премиум «Элит». В... Читать отзыв В 2019 году заказывала у Webmebel.net кровать и матрас с доставкой. Люди не ведитесь на отзывы на их сайте! Это мошенники! Размещают только положительные отзывы, а остальные блокируют. Спустя почти два года после покупки матраса внутри образовались пустоты. После вскрытия данного матраса обнаружилось что в наполнении только пружины между собой не скрепленные и ПОРОЛОН!!! Матрас был серии премиум «Элит». В наполнении было заявлено – латекс, войлок, кокосовая койра. Такого нет и в помине!!!! К сожалению чек и договор у меня не сохранились но есть номер заказа и переписка с данными людьми по электронной почте. Этих данных вполне хватает для идентификации купленного мной товара если конечно оплата у них прошла по бухгалтерии. Так же купленный матрас с фирменным лейблом производителя. Согласно Закона о Защите прав потребителей отсутствие чека не является причиной для отказа на обмен ненадлежащего качества товара. Они прекрасно знают что этот матрас был куплен у них но отказываются принимать какие то действия по замене товара без чека!!! Даже если был чек менять отказываются мотивируя тем что матрас вскрыт и ему уже почти два года!!!По указанному на сайте мобильному телефону мне великодушно предложили забрать на завод мой матрас чтобы его изучить и если там действительно нет заявленного наполнения то натолкают туда кокосовую койру!! Но мне изначально подсунули некачественный матрас!! Там не только койры не хватает – там вообще ничего из заявленного кроме пружин нет!!! Им на почту я высылала фото и видео внутренностей матраса . Категорически не советую покупать у них что либо! При заказе все там такие любезные а при возникновении проблемы Вас просто пошлют куда подальше!

Некачественная мебель

ksv 19 мая, 2020 год
Заказывал у них мебель около 2-х лет назад (прихожую, кровати и матрацы к ним), все никак не было времени написать отзыв, теперь появилось. Тем кто заказывает скажу сразу - не ведитесь на картинки, в жизни все намного печальнее.Производство уровня гаража с соответствующим качеством. Пиломатериал даже не 3й сорт, а откровенный брак, очень много сучков. В первый же год на кроватях... Читать отзыв Заказывал у них мебель около 2-х лет назад (прихожую, кровати и матрацы к ним), все никак не было времени написать отзыв, теперь появилось. Тем кто заказывает скажу сразу - не ведитесь на картинки, в жизни все намного печальнее.Производство уровня гаража с соответствующим качеством. Пиломатериал даже не 3й сорт, а откровенный брак, очень много сучков. В первый же год на кроватях некоторые сучки дали глубокие трещины вокруг них. Покраска отвратительная, много непрокрасов, потеков. Так же будьте готовы к тому, что из-за не желания производителей делать отверстия саморезов в некоторых ответственных местах вам придется делать это самостоятельно , на свой страх и риск, а менеджер по телефону будет вас уверять что их заказчики все сами это делают и до вас никто таких претензий не предъявлял. Мне например, пришлось вкручивать саморезы длиной примерно 150 мм, если память не изменяет, в торец дюймовой доски - спинки кровать, естественно вдоль волокон. Те кто хоть немного знаком с работой с деревом прекрасно понимают, что закручивание самореза такой длины в такую доску без предварительно высверленного отверстия может грозить расщеплением такой доски (не забываем об огромном количестве сучков в их досках), а неверно выбранный угол закручивания самореза ( а это тоже не сложно сделать любому человеку, который не занимается работой с дрелью и шуруповертом, соответственно навыка не имеет) приведет к тому что саморез вылезет наружу, так как он очень длинный. Ответственность за такие последствия их недоработки менеджер брать отказалась, сказав что они так все время делают и все было нормально. Удивительно только тогда почему же она не захотела брать ответственность, если все было нормально. Повторюсь на счет картинок - кровать с выкатными ящиками выглядела так, как будто они вместе составляют единое целое.На деле же ящики сами по себе и никакими направляющими к кровати не привязаны, от того они постоянно перекашиваются, бьются от ножки кровати и друг о друга, а сосна как я теперь выяснил, очень мягкое дерево и проминается от малейшего тычка чего либо хоть немного твердого, поэтому мебель из нее очень спорный вариант. И на счет матрацев - материалы не плохие вроде бы , но размеры пляшут. и заказав два матраца у них, по одним и тем же размерам, но с небольшим временным интервалом (может месяц - не больше) для их же кроватей, получилось что один матрац нормально ложится, а другой приходится с силой запихивать, т.к. он на пару см больше чем указанные размеры. И еще на счет фурнитуры.Не смотря на далеко не низкие цены на их поделки, но фурнитура будет самая дешевая какую только можно будет найти.Да и не плотное прилегание закрытых дверей шкафов в следствии поведенных винтом досок, это тоже может случится с вами, как случилось и со мной. А так цена для мебели из массива сосны - адекватная, но то что за нее выдается, на мой взгляд , не соответствует заявленному производителем. Используемая древесина явно не подходит для мебели. Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель Мебельная фабрика Webmebel - Некачественная мебель

Мебель

Студия «Мебель Бруно»