Мебельная кампания "Благий Двор" отзывы

1 отзыв / 415 просмотров

Мебельная кампания "Благий Двор". Рекомендую!

Марина 27 февраля, 2019 год
Добрый день, хочу написать отзыв о встроенной мебели, то есть о компании "Благий Двор", которая производит встроенную мебель. Выйдя на их сайт (https://blagdvor.ru) в интернете хотела посчитать стоимость мебели, но не прошло и 15 минут как мне позвонили и мило поговорив со мной записали на замер на следующий день, в удобное для меня время. Что могу сказать очень удобно! Приехал... Читать отзыв Добрый день, хочу написать отзыв о встроенной мебели, то есть о компании "Благий Двор", которая производит встроенную мебель. Выйдя на их сайт (https://blagdvor.ru) в интернете хотела посчитать стоимость мебели, но не прошло и 15 минут как мне позвонили и мило поговорив со мной записали на замер на следующий день, в удобное для меня время. Что могу сказать очень удобно! Приехал ко мне домой дизайнер замерщик Роман (умный, понимающий в своём деле). Мебель была изготовлена и доставлена точно в срок! В итоге я очень довольна. Все красиво, качественно и за нормальные деньги, недорого. Еще гарантия 5 лет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis