Мебельная компания GUТМАРТ отзывы

Купили диван

Любовь 2 апреля, 2020 год
После переезда появилась необходимость в покупке дополнительного спального места для гостей, но очень хотелось уйти от обыденного кресла-кровати, который уже давно ассоциируется со стариной. На сайте гутмарт, с помощью легкого и понятного интерфейса, быстро нашли кушетку Канапе классик чек 04. Стильный диванчик, для того чтобы просто посидеть, легко раскладывается в дополнительное спальное место. Цена низкая, а еще и две подушки... Читать отзыв После переезда появилась необходимость в покупке дополнительного спального места для гостей, но очень хотелось уйти от обыденного кресла-кровати, который уже давно ассоциируется со стариной. На сайте гутмарт, с помощью легкого и понятного интерфейса, быстро нашли кушетку Канапе классик чек 04. Стильный диванчик, для того чтобы просто посидеть, легко раскладывается в дополнительное спальное место. Цена низкая, а еще и две подушки в подарок.Я искала детскую кушетку с шириной спального места 75 х 190!!!,нашла и заказала

Сделали маму счастливой. Диван Лидер-3

Кирилл Королёв 2 апреля, 2020 год
Мама хотела новый диван, но всё никак не решалась. Как-то засмотрелась на диван в магазине «Гутмарт» «Лидер-3». На день рождения мы с отцом сделали ей подарок, в чем нам очень помогли работники, быстро доставили, помогли в установке, даже проконсультировали о всяких неявных преимуществах и «фишках». Теперь наша мама самая счастливая. Диван и правда очень красивый и качественно сделанный.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»