Мебельная компания "МАВИ" отзывы

Мебельная компания "МАВИ"
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка дивана.

Татьяна 13 декабря, 2023 год
Когда выбирала стильный и современный диван в гостиную, то искала оригинальную мебель, которая не будет обладать обыкновенным прямоугольным дизайном, а сможет иметь более округлые и изящные формы. Мебельная компания "МАВИ" в своем каталоге предлагает большой выбор различной мебели, среди которой очень понравился диван Омега. Диван просто удивил меня своим современным дизайном и элегантностью. Первое, что бросается в глаза - это... Читать отзыв Когда выбирала стильный и современный диван в гостиную, то искала оригинальную мебель, которая не будет обладать обыкновенным прямоугольным дизайном, а сможет иметь более округлые и изящные формы. Мебельная компания "МАВИ" в своем каталоге предлагает большой выбор различной мебели, среди которой очень понравился диван Омега. Диван просто удивил меня своим современным дизайном и элегантностью. Первое, что бросается в глаза - это фигурные подлокотники и необыкновенные обтекаемые формы. Благодаря тому, что на сайте были очень подробно описаны характеристики выбранного мной дивана, то долго я не раздумывала и оформила заказ. Диван доставили достаточно быстро, и я смогла оценить все его достоинства. Очень нравится то, что в качестве наполнителя в этом диване используется пружинный блок и пенополиуретан, который обеспечивает мягкость и удобство сиденью и спинке. На таком диване можно с комфортом не только сидеть, но и лежать. Дополнительное удобство при размещении на диване обеспечивают стильные и прочные подлокотники, которые не только обеспечивают удобства, когда сидишь на диване, но еще и помогают комфортно расположиться на диване лежа, просто положив подушку на подлокотник. Этот диван оснащен подушками с наполнителем холлофайбер, которые помогают удобно сидеть или лежать на диване. Каркас дивана очень прочный и надежный, он дополняется небольшими опорами, которые устойчиво удерживают его на полу и не дают сдвигаться. При этом сами опоры не царапают пол. В этом диване есть вместительный короб для постельных принадлежностей, куда помещаются все подушки, одеяло и постельное белье. Посадочное место в этом диване глубокое, поэтому на нем легко можно разместиться лежа, даже не разбирая диван, но для того, чтобы отдохнуть полноценно этот диван оснащен шагающим механизмом трансформации тик-так, благодаря которому сам диван легко и быстро превращается в удобное и комфортное спальное место. Причем такая конструкция позволяет раскладывать диван ежедневно без ущерба для механизма, ведь сам механизм трансформации износостойкий. Еще одно преимущество в том, что само спальное место получается ровным, вместительным и комфортным. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван стильный, удобный и качественный.
Мебельная компания "МАВИ"
Мебельная компания "МАВИ" предлагает огромный выбор диванов, зеркал, комодов, кресел, кроватей, кухонных гарнитуров, кухонных моек, кухонных стульев и табуретов, обеденных зон, обувниц, полок, вешалок, стеллажей, прихожих, стенок, шкафов, столов, тумб, кресел и пуфов, мебели на заказ, матрасов и пластиковых окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пр-кт Космонавтов, 14/1
Телефон: +7 (952) 006 1430
мавимебель.рф
Перейти на сайт

Мебель

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена