Мебельная компания Джинн Мебель отзывы

Отличная кухня!

Елизовета 3 июня, 2020 год
Вот и наступил этот долгожданный день, пока изготовили, привезли, прошло достаточно много времени, а когда ждешь свою мечту, время кажется замедляется. Хочется выразить огромную благодарность магазину Мебель Джин и людям, которые трудились над фурнитурой для моей кухни от дизайнера до установщиков. Ребята установщики волшебники, им пришлось помучится, подгоняя столешницу под окно. Два дня длилась установка, за всем процессом следил наш... Читать отзыв Вот и наступил этот долгожданный день, пока изготовили, привезли, прошло достаточно много времени, а когда ждешь свою мечту, время кажется замедляется. Хочется выразить огромную благодарность магазину Мебель Джин и людям, которые трудились над фурнитурой для моей кухни от дизайнера до установщиков. Ребята установщики волшебники, им пришлось помучится, подгоняя столешницу под окно. Два дня длилась установка, за всем процессом следил наш самый главный член семьи. Сегодня вечером кухня была собрана. Это кухня мечта, кухня радость. Я ни разу не усомнилась и не пожалела в своём выборе.

Спасибо за !

Соловьева Нина 3 июня, 2020 год
Что можно сказать о Мебель Джине? Магазин прекрасный, ассортимент обширный, продавцы очень внимательные и понимающие. Заказывала встроенный шкаф. Товар отличный в соотношении цена/качество. Хотела заказать спальню сама, через сайт производитель так как там дешевле, но менеджер на сайте посчитал и выяснилось, что в магазине заказать выгоднее чем с фабрики, так как за доставку придётся заплатить не малые деньги. Так что... Читать отзыв Что можно сказать о Мебель Джине? Магазин прекрасный, ассортимент обширный, продавцы очень внимательные и понимающие. Заказывала встроенный шкаф. Товар отличный в соотношении цена/качество. Хотела заказать спальню сама, через сайт производитель так как там дешевле, но менеджер на сайте посчитал и выяснилось, что в магазине заказать выгоднее чем с фабрики, так как за доставку придётся заплатить не малые деньги. Так что рекомендую! И отношение к покупателю и качество цены на высоте.

Мебель

Мебель Торговый Дом Шагус