Хорошие друзья дают хорошие советы. - Отзывы о Мебельная компания "Палитра"

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 14 просмотров
Обратились в компанию Палитра по совету моей подруги. Она заказывала у них себе кухню и очень ее хвалила. Я была у нее в гостях неоднократно, и на вид ее кухня мне тоже нравилась. Поэтому, когда мы решили делать ремонт в квартире и менять всю старую мебель на новую, обратились именно сюда. Обращались мы в салон на Дружбе, сотрудницы здесь вежливые, коммуникабельные, с клиентами работать умеют. После всех обсуждений и уточнений, к нам приезжал замерщик, поскольку у нас не стандартная планировка стен, и муж не рискнул сам делать нужные замеры. Услуги замерщика здесь бесплатны, а работает он качественно, так что лучше от этой услуги не отказываться. Следующим этапом было создание дизайн-проекта. Он неоднократно обсуждался с моим мужем, а когда уже был готов, то муж его оценил и утвердил. Предварительная цена несколько раз менялась в зависимости от наполнения, поскольку мы хотели, чтобы и техника была. Когда уже все было готово, мы заплатили, и осталось только дождаться готовой кухни. Через полтора месяца все было готово. С установкой все прошло на ура, правда был небольшой косяк – в одном шкафчике вместо стеклянных полочек, нам сделали из ДСП, но эту проблему решили в течение двух дней. Качество, вместительность и дизайн меня полностью устраивают.
Достоинства:
  1. Качество, вместительность и дизайн
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Кухни «Катюша»

Мебель, Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Кухня Брилло В Катюша кухни приобрели гарнитур с полным фаршем и самыми последними тенденциями моды. Взяли из серии Брилло, очень понравилась комплектация полок и сочетание фасадов разной структуры. Пространство грамотно заполнено, все продумано рационально.
Катюша Кухни Ответ представителя Катюша Кухни
20 часов 27 мин назад
Добрый день, Марк! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Мебель

ТестЭко
ТестЭко

Кухонное ателье Brasco
Кухонное ателье Brasco

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор