Мебельная компания "Палитра" отзывы

Всё очень понравилось

Ольга 21 апреля, 2023 год
Заказывали прихожую . Встала идеально ! Получилось именно то что я хотела и видела на картине .Обязательно придём ещё .

Мебель высокого качества

Яна 21 апреля, 2023 год
Большой выбор материалов , грамотные работники .Замерщик приехал в назначенное время и установили в срок . Кухней очень довольны .

Обязательно буду заказывать ещё мебель в компании "Палитра"

Ольга 19 апреля, 2023 год
Осуществили все мои пожелания в срок даже раньше оговоренного . Отличное качество материалов и работы .

Мошенники!

Галина 18 апреля, 2021 год
Заказали шкафы 17 января, доверенность замерщика Жанны сразу и на Палитру и на Олимп Жим, деньги взяли наличными, т.к. на карту физ лицу переводить не стала, проблемы начались сразу, как деньги взяли, больше им ничего не нужно, сами на связь не выходят, ничего не делают, уже 4 месяца прошло, на претензию никто не ответит, руководитель Олимп Жим в итоге как... Читать отзыв Заказали шкафы 17 января, доверенность замерщика Жанны сразу и на Палитру и на Олимп Жим, деньги взяли наличными, т.к. на карту физ лицу переводить не стала, проблемы начались сразу, как деньги взяли, больше им ничего не нужно, сами на связь не выходят, ничего не делают, уже 4 месяца прошло, на претензию никто не ответит, руководитель Олимп Жим в итоге как будто и не знает ни о каких договорах, Елена только обещает каждый день, возврат денег не намечается, это именно действия мошенников по предварительному сговору, гражданский иск конечно хорошо, но нужно обращаться в полицию
Здравствуйте, Галина. Вы написали отзыв, который не имеет отношения к мебельной компании"Палитра" г. Курск. Мы являемся изготовителями мебели по индивидуальным размерам. Сотрудников по именни Жанна и Елена в нашей компании нет, и мы не сотрудничаем с компанией Олимп Жим. Ссылка на наш официальный сайт http://www.mebelpalitra.ru/company.html.

Не выполненные обещания.

Александра 17 апреля, 2021 год
Заказала шкаф, ни шкафа, ни денег. Хозяйка Елена бесконечно обманывает, деньги собирает Жанна и другие. С меня взяли 97000 рублей. Вернули часть 15000, 10000, 5000. Возвращают с большим трудом. Нужно с ними все время ругаться. Чужие деньги берут быстро и с удовольствием, а отдают без удовольствия и ооочень долго. 24 апреля будет полгода, как взяли деньги. Так и не... Читать отзыв Заказала шкаф, ни шкафа, ни денег. Хозяйка Елена бесконечно обманывает, деньги собирает Жанна и другие. С меня взяли 97000 рублей. Вернули часть 15000, 10000, 5000. Возвращают с большим трудом. Нужно с ними все время ругаться. Чужие деньги берут быстро и с удовольствием, а отдают без удовольствия и ооочень долго. 24 апреля будет полгода, как взяли деньги. Так и не расплатились. Пострадавших много. Мы объединяемся. Бороться будем группой. По одиночке их не взять. Есть пострадавшие, которым вообще ничего не вернули. Это приличные суммы 103000 рублей, 200000 и рублей и другие. Будьте осторожны. Рассказывают про отличное качество и работу в срок. На деле - УВЫ- все не так.
Здравствуйте, Александра. Вы написали отзыв, который не имеет отношения к мебельной компании"Палитра" г. Курск. Мы являемся изготовителями мебели по индивидуальным размерам. Руководитель компании Озеров А.И. Ссылка на наш официальный сайт http://www.mebelpalitra.ru/company.html.

отличная мебель

Ангелина 1 марта, 2021 год
Заказывали прихожую и детскую !Была небольшая задержка, но в целом все идеально, качество отличное, монтажник тоже профессионал. Я буду рекомендовать своим знакомым.

Очень красивый шкаф!

Екатерина Михайловна 1 марта, 2021 год
Добрый день! Меня предупредили что компания сливается с другой, из за этого срок поставки увеличен, согласилась подождать, все привезли, сделали хорошую скидку, монтажник Алексей просто отличный мастер! У всех бывают трудности, меня все устроило.

Хорошие друзья дают хорошие советы.

Лиана 14 мая, 2020 год
Обратились в компанию Палитра по совету моей подруги. Она заказывала у них себе кухню и очень ее хвалила. Я была у нее в гостях неоднократно, и на вид ее кухня мне тоже нравилась. Поэтому, когда мы решили делать ремонт в квартире и менять всю старую мебель на новую, обратились именно сюда. Обращались мы в салон на Дружбе, сотрудницы здесь вежливые,... Читать отзыв Обратились в компанию Палитра по совету моей подруги. Она заказывала у них себе кухню и очень ее хвалила. Я была у нее в гостях неоднократно, и на вид ее кухня мне тоже нравилась. Поэтому, когда мы решили делать ремонт в квартире и менять всю старую мебель на новую, обратились именно сюда. Обращались мы в салон на Дружбе, сотрудницы здесь вежливые, коммуникабельные, с клиентами работать умеют. После всех обсуждений и уточнений, к нам приезжал замерщик, поскольку у нас не стандартная планировка стен, и муж не рискнул сам делать нужные замеры. Услуги замерщика здесь бесплатны, а работает он качественно, так что лучше от этой услуги не отказываться. Следующим этапом было создание дизайн-проекта. Он неоднократно обсуждался с моим мужем, а когда уже был готов, то муж его оценил и утвердил. Предварительная цена несколько раз менялась в зависимости от наполнения, поскольку мы хотели, чтобы и техника была. Когда уже все было готово, мы заплатили, и осталось только дождаться готовой кухни. Через полтора месяца все было готово. С установкой все прошло на ура, правда был небольшой косяк – в одном шкафчике вместо стеклянных полочек, нам сделали из ДСП, но эту проблему решили в течение двух дней. Качество, вместительность и дизайн меня полностью устраивают.
Достоинства:
  1. Качество, вместительность и дизайн
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Кухня от компании "Палитра" г.Курск

Гость 5 марта, 2020 год
Недавно заказал кухню в мебельной компании Палитра.
Недавно заказал кухню в мебельной компании Палитра.
Очень понравился предложенный выбор материалов и расцветок. Мы очень быстро нашли с дизайнером общий язык и она сделала дизайн проект кухни такой как мы с женой хотели. С самого момента подписания договора мы знали конкретную дату установки нашей кухни и нам позвонили за неделю до назначенной даты согласовали день и время когда приедут устанавливать нам мебель. Спустя неделю привезли мебель. Ребята монтажники с опытом и "прямыми" руками установили нашу новую кухню. Позвали нас женой принимать работу, мы все проверили и убедились что недостатков и недоделок нет.
Хочу еще отметить что качество самой мебели тоже на высоте, хорошая сборка и вид Мебель для кухни - Кухня от компании \Палитра\ г.Курск Мебель для кухни - Кухня от компании \Палитра\ г.Курск Мебель для кухни - Кухня от компании \Палитра\ г.Курск Мебель для кухни - Кухня от компании \Палитра\ г.Курск .
Жена в восторге, а я доволен что есть надежные и ответственные фирмы в нашем городе одна из таких Мебельная студия Палитра.
Однозначно рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Большой выбор материалов и фурнитуры
  2. Индивидуальный подход
  3. Соблюдение сроков изготовления и установки мебели
  4. Высокое качество мебели.
Недостатки:
  1. Пока нет

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood