Мебельная мастерская Woodz.pro отзывы

Работа в компании

Гость 12 ноября, 2022 год
Доброго дня! Отзыв для тех, кто думает работать в этой компании...
Проработал я здесь порядка полутора месяцев, что могу сказать
1. Официально не устраивают.
2. Договоренности о з/п на словах, ни каких гарантий, все в серую.
3. Высокая текучка кадров.
4.Начальник человек импульсивный, сквернословит будто ты с ним водку пил неоднократно, любит наорать, вечно всем недоволен, с деньгами кидает, обидчивый. Свои ошибки не признает, перекладывая... Читать отзыв
Доброго дня! Отзыв для тех, кто думает работать в этой компании...
Проработал я здесь порядка полутора месяцев, что могу сказать
1. Официально не устраивают.
2. Договоренности о з/п на словах, ни каких гарантий, все в серую.
3. Высокая текучка кадров.
4.Начальник человек импульсивный, сквернословит будто ты с ним водку пил неоднократно, любит наорать, вечно всем недоволен, с деньгами кидает, обидчивый. Свои ошибки не признает, перекладывая вину на других.
5.Станочный парк на среднем уровне, места в цеху хватает.
6. Реально холодно в цеху, к концу октября без отопления!
7. Минимум информации о заказе, от сюда сюрпризы на мотажах.

Покраска Фасадов

Елена 12 августа, 2021 год
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным производством. Кратко о моей ситуации. Решила обновить кухню, приценилась- дорого, жуть. Пришла идея обновить фасады- тоже не дёшево, решила их покрасить,НО не везде берутся за глянец и либо цену ломят, либо гарантии не дают вообще, настраивая изначально на полную замену фасадов.
Ребята, очень благодарна вам за качественную работу и за доброе отношение. С порога было понятно, что вы клиентоориентированы, что я со своими фасадами, попала в заботливые, руки профессионалов! Искренне желаю вашему бизнесу процветания и не терять ваше внимание к нам, к вашим клиентам! Хочется возвращаться, к такому отношению и качеству!
Кстати, по стоимости тоже порадовали, за это отдельное СПАСИБО! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ WOODSON. Мебельная мастерская Woodz.pro - Покраска Фасадов

Качественные и красивые столы

Михаил 21 августа, 2020 год
Ребята производят так называемые столы с рекой из эпоксидки, как увидил в инстаграмм сразу захотел себе, поэтому обратился в данную контору) Выбор пал на них, так как нужно было в Москве, а они еще и в центре находятся)))
В общем уже заказывал в этом месте 3 стола и барную стойку, один из них большой рабочий стол с голубой рекой, который просто шикарен для меня. Сотрудничеством остался доволен))) если и буду что еще заказывать, то только у этих ребят) Конечно делают дольше обещанного срока, но зато качественно, а для меня это самое главное!

Мастерская свое дело знает)

Валерия 19 мая, 2020 год
Заказывали столик с голубой рекой в марте месяце, до сих пор не можем с мужем нарадоваться на него))) Он стал настоящим членом семьи))) По самому заказу могу сказать, что остались довольны сервисом, который оказывает команда этого производства. Сделали все точно по моим желаниям, и дерево классное попалось и с цветом угадали))) Посоветовали какие лучше ножки сделать нашему красавцу, получилось оч... Читать отзыв Заказывали столик с голубой рекой в марте месяце, до сих пор не можем с мужем нарадоваться на него))) Он стал настоящим членом семьи))) По самому заказу могу сказать, что остались довольны сервисом, который оказывает команда этого производства. Сделали все точно по моим желаниям, и дерево классное попалось и с цветом угадали))) Посоветовали какие лучше ножки сделать нашему красавцу, получилось оч красиво, так что тысячи благодарностей для Вудз Про)))

Заказывал и буду заказывать)

Михаил 9 апреля, 2020 год
Уже заказывал в этом месте 3 стола, один из них большой рабочий стол с голубой рекой, который просто шикарен для меня. В общем, если и буду что еще заказывать, то только у этих ребят) Конечно делают дольше обещанного срока, но зато качественно, а для меня это самое главное!
Достоинства:
  1. качество и сервис для меня на высоте
Недостатки:
  1. сроки...хотелось бы побыстрее

Вернусь еще)))

Виктория 2 марта, 2020 год
На ребят вышла через инстаграмм, приехала к ним на производство, и не смогла уехать не купив себе стол с рекой. Выбрали сразу и слэб и цвет реки, как я мечтала, на протяжении работы отчитывались мне фотографиями процесса изготовления (так как я часто в командировках). По итогу заказала еще второй стол для дочери, и осталась очень довольна заказами.
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Сроки (долговато)

Стол для клиента

Анна 2 декабря, 2019 год
Как дизайнеру мне понравилось работать с данной организацией, умеют найти подход к творческим личностям) Заказывала для клиента обеденный стол, все четкие требования касательно изготовления стола, моего клиента были выполнены, поэтому все остались довольны данным заказом. Фирму рекомендую однозначно good

Приятные впечатления)

Екатерина 6 ноября, 2019 год
Покупала у них журнальный столик на заказ со смолой, осталась очень довольна покупкой и отношением, качество на высоте, оставила их в закладках smile

Все как надо!

Николай 19 сентября, 2019 год
Заказывал журнальный столик с голубой рекой, давно такой хотел)) Стол вышел отличным, цвет прямо как я хотел.

Сбывшаяся мечта)

Ольга 30 августа, 2019 год
Только что получила свою барную стойку и не смогла удержаться от написания отзыва))) Огромное спасибо за осуществление моей мечты))) Я просто влюблена в свою столешку))) В общем дала уже ваши контакты друзьям)))) Удачи вам и процветания hi
Достоинства:
  1. отношение к клиенту
Недостатки:
  1. производство затянули со сроком сдачи

разочарование

Маргарита 29 августа, 2019 год
Заказала стол с рекой в этой компании. Река как на фото из каталога, глубокого бутылочного цвета. В техзадании написали цвет елка средней интенсивности. По готовности прислали фото, которое подтвердило мои опасения при видите на производство. Цвет реки был очень бледно зеленый. Когда я обратила внимание менеджера Дмитрия на это, он сообщил, что стол соответствует техзаданию. Говорила с руководителем компании, которая... Читать отзыв Заказала стол с рекой в этой компании. Река как на фото из каталога, глубокого бутылочного цвета. В техзадании написали цвет елка средней интенсивности. По готовности прислали фото, которое подтвердило мои опасения при видите на производство. Цвет реки был очень бледно зеленый. Когда я обратила внимание менеджера Дмитрия на это, он сообщил, что стол соответствует техзаданию. Говорила с руководителем компании, которая лишь повторила слова менеджера. Она сказала, что то, как я представляла цвет реки по фото из их каталога — это мои фантазии. А реализовано все согласно техзаданию. При этом, сотрудник производства признался, что в рекомендациях к изготовлению стояло добавить минимум пигмента. Также, при заказе я просила сделать реку равномерно окрашенной, а в реализации сделали верхнюю половину без пигмента совсем. Признавать ошибку компания отказывается, предлагает если я отказываюсь от доставки, поставить стол на реализацию и при продаже вернуть мне половину от цены реализации. Прикладываю фото из каталога и с производства. Исправлять ошибку компания не хочет Мебельная мастерская Woodz.pro - разочарование Мебельная мастерская Woodz.pro - разочарование Мебельная мастерская Woodz.pro - разочарование
Достоинства:
  1. дерево неплохое
Недостатки:
  1. задержка производства, несоблюдение рекомендаций и договоренностей, неготовность признавать ошибки при производстве.

Именно то, что мы хотели!

Екатерина 22 августа, 2019 год
Заказали в этой мастерской зеркало в деревянной оправе из массива. Заказом остались очень довольны, зеркало просто восторг! Именно такое мы долго искали и спасибо, что помогли осуществить наши пожелания! Отлично списалось в наш интерьер и радует глаз каждый день) не могу насмотреться)))
Огромное спасибо за вашу работу и за столь внимательное отношение к клиентам!

Не было времени написать!

Эльвира 30 июля, 2019 год
Получили свой стол! Родители в восторге! как и я! Такой красивый, живой и вообще идеальный! Спасибо большое мастерам за такую чудесную работу! Это правда надо видеть в живую, чтобы оценить по-настоящему!smile

Просто замечательно!

Михаил 21 июня, 2019 год
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всей команде мебельной мастерской woodzpro, за терпение и профессионализм) Столик получили - идеально вписался в наш интерьер. Девушка в восторге! smile Успехов с новыми проектами!
Достоинства:
  1. профессионалы своего дела
Недостатки:

Ребята вы правда хороши в своем деле!!!

Ольга 15 мая, 2019 год
Ваш подход к делу очень радует и приносит массу приятностей!
Не уверена, что кто дал бы нам помешать смолу, или ждал бы в удобную нам субботу доставкиyes , да и цена....good
Нам с вами очень повезло! Огромно спасибо компании за наше изделие и отношение к клиентам!!!
10 из 10!!!!goodgoodgood

Мой обеденный стол из дерева

Елена 11 марта, 2019 год
Сделали мне столик моей мечты! Заказывала на кухню круглый раздвижной стол, еще и со смолой по краям. Пришлось подождать немного дольше назначенного срока, но результатом была очень довольна.

Доволен работой

Дмитрий 30 января, 2019 год
В ноябре 2018 года произвел заказ большого стола в гостиной и журнального столика с водопадом из Карагача. Идею эту присмотрел несколько лет назад в одном дизайнером журнале, решил что у меня будет именно это стоять в гостиной.
Выбирал из 3-х компаний, которые это делают, но в итоге выбрал Woods, и вот по какой причине:
- администратор Александра очень доброжелательный человек и весьма подробно описывала весь технологический процесс
- подбор древесины производился не быстро, ждали пока поступит материал с интересным фактурным рисунком
- через 2 дня приехал на объект их дизайнер Тарас, который подсказал на месте какой конструктив здесь будет хорошо смотреться, убедив меня, что если заказать еще и стулья (как я хотел ранее), общая конструкция будет визуально тяжеловесна
- по факту полной готовности изделий мне их мастера порекомендовали серо-коричневый цвет, но я решил что должен быть светло-серый, долго думал с выбором. В итоге Александра выдала мне образцы с разными закрасами и приехав на объект сразу обнаружил, что специалисты Woods были абсолютно правы.
- отгрузку и монтаж изделий произвели в оговоренные сроки, смотрятся замечательно!

Претензии нет ни единой.
Мебельная мастерская Woodz.pro - Доволен работой Мебельная мастерская Woodz.pro - Доволен работой

Рад что нашел их)

Евгений 29 октября, 2018 год
Заказывал у ребят стол с рекой на кухню, качеством остался доволен good
Достоинства:
  1. Что больше всего понравилось, что можно участвовать во всех этапах разработки своего стола (выбор дерева, выбор цвета реки, выбор тонировки и т.д.yes) После стола еще попросил сделать мне полочки)
Недостатки:
  1. Из минусов выделил бы, пожалуй, только то, что монтажник приехал с опозданием в несколько дней)

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла