Мебельный гипермаркет «Открытый материк» отзывы

Нижний Новгород, ул. Ларина 7
Продажа мебели
Мебельный гипермаркет «Открытый материк»
1 отзыв / 24 просмотра

Покупка наматрасника

Света 22 марта, 2024 год
Наматрасник для защиты матраса приобрела в мебельном гипермаркете «Открытый материк». Сразу хочу сказать о том, что понравилось краткое, но точное описание характеристик товара на сайте. При этом при заказе можно задать интересующие вопросы консультанту магазина. Моим выбором стал водонепроницаемый защитный чехол Waterproof. Такой наматрасник с легкостью защищает матрас от любых загрязнений, пятен и влаги. При этом очень нравится... Читать отзыв Наматрасник для защиты матраса приобрела в мебельном гипермаркете «Открытый материк». Сразу хочу сказать о том, что понравилось краткое, но точное описание характеристик товара на сайте. При этом при заказе можно задать интересующие вопросы консультанту магазина. Моим выбором стал водонепроницаемый защитный чехол Waterproof. Такой наматрасник с легкостью защищает матрас от любых загрязнений, пятен и влаги. При этом очень нравится то, что сама ткань, из которой изготовлен наматрасник мягкая и легкая, но при этом прочная. Надевать наматрасник на матрас совершенно несложно, при этом очень нравится то, что он удерживается на отведенном ему месте, при этом не скатывается и не образует складок. Благодаря тому, что сама ткань наматрасника не скользкая, то постельное белье не сдвигается и не скатывается с наматрасника. Причем наматрасник никак не деформирует матрас и позволяет оставаться его поверхности ровной и удобной. Моя покупка защищает не только верхнюю поверхность матраса, но и его боковые стороны. Самым главным достоинством выбранного чехла является то, что его с легкостью можно стирать в домашних условиях, а сохнет он практически моментально. Качеством покупки я очень довольна наматрасник удобный в использовании и качественный.
Мебельный гипермаркет «Открытый материк»
Мебельный гипермаркет «Открытый материк» предлагает огромный выбор диванов и кресел, кроватей, беспружинных матрасов, матрасов топперов, наматрасников, пружинных матрасов, кухонной мебели, столов и стульев, товаров для интерьера, тумб и комодов, шкафов и стеллажей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина 7