Магазин "Мир удивительных товаров" отзывы

mirtovarov52.ru
Магазин "Мир удивительных товаров"

Полезные товары по доступным ценам.

Анастасия 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мир удивительных товаров" по адресу Нижний Новгород, Гордеевская, 2а Максимально позитивное впечатление от посещения магазина "Мир удивительных товаров", что на Гордеевской. Всем довольны. Спасибо.

Хороший магазин с широким ассортиментом

Гость 23 января, 2022 год
Приятно обрадовал ассортимент. Пришел щза картиной по номерам, долго выбирал среди такого выбора, помимо нее еще купил для себя кое-какие необходимые товары

Обман с ценами

Гость 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мир удивительных товаров" по адресу Нижний Новгород, Площадь Советская 3 Продавец на площади Советской назвала неверную цену товара. Было обещано, что косы зизи стоят 350р за пачку, когда приехали купить косы, цена выросла до 390р. Остался неприятный осадок

Хорошие выгодные предложения в категории акции и распродажи

Инна 9 июня, 2020 год
Этот магазин знаю уже давно. Впервые зашла на сайт этого магазина около двух лет назад. В каталоге, как говорится, чего только нет. От товаров для детей и до товаров для животных, как не странно. Посмотрев каталог товаров обратила внимание на категорию акции и распродажа. И тут конечно же я заинтересовалась. Правда товаров не очень много, наименований до 50. Но они... Читать отзыв Этот магазин знаю уже давно. Впервые зашла на сайт этого магазина около двух лет назад. В каталоге, как говорится, чего только нет. От товаров для детей и до товаров для животных, как не странно. Посмотрев каталог товаров обратила внимание на категорию акции и распродажа. И тут конечно же я заинтересовалась. Правда товаров не очень много, наименований до 50. Но они часто обновляются и я прикупила себе не мало товаров по уценке. У менеджера поинтересовалась от чего зависит уценка товара, на что получила ответ в том, что либо упаковка не много испорчена, или бывает что товар без упаковки. В общем решила рискнуть и заказала для дочки мольберт. Заказывала то по интернету и воочию товар не видела. Когда получила, товар новый и правда, единственное, был без заводской упаковки, просто аккуратно перемотан пленкой. А в целом мольберт хорошего качества и получилось совсем не дорого.
Магазин "Мир удивительных товаров"
Мир Удивительных товаров - интернет-магазин, в котором предоставлен огромный выбор подарков, сувениров, товаров для быта, одежды, модных аксессуаров, детских развивающих игрушек, товаров для красоты и здоровья.
В каталоге магазина более 2 000 наименований товаров в различных категориях.

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU