Мебельный край отзывы

mebkray.ru

Все отлично.

Татьяна 25 мая, 2020 год
Нашли на Авито объявление о продаже красивейшего кухонного стола из натуральной древесины. Это оказалась компания, в которой мы и сделали заказ по индивидуальным размерам. Качество отличное и смотрится симпатично.

Отличное впечатление

Дима 23 мая, 2020 год
Покупали диван в данной фирме, по нашим хотелкам. Хотели с одной стороны дивана мини столик выдвижной, чтобы можно было поставить еду или предметы интерьера. Получилось здорово, нам с женой очень понравилось. Отдали за такое счастье 70 тысяч. Единственный минус, что обещали в одно время, а привезли на неделю позже. Мелочь, но думаю, что наладится все, главное, что качественно все делают.

Рекомендую

Илья 21 мая, 2020 год
От этой компании у меня интерьерная кровать. Хотелось специально под форму потолка (он у меня с изгибом) и чтобы на подиум уместилась. Из стандартных ничего не подошло, разговаривал уже с дизайнером этой мебельной компании. Беседовали около часа, составили примерный эскиз, чуть позже уже были чертежи кровати. По срокам - задержка была на неделю, как я понял, что-то с партией дерева... Читать отзыв От этой компании у меня интерьерная кровать. Хотелось специально под форму потолка (он у меня с изгибом) и чтобы на подиум уместилась. Из стандартных ничего не подошло, разговаривал уже с дизайнером этой мебельной компании. Беседовали около часа, составили примерный эскиз, чуть позже уже были чертежи кровати. По срокам - задержка была на неделю, как я понял, что-то с партией дерева случилось, ждали новую поставку. Но результат перекрыл этот недочет. Кровать идет полукругом, повторяет форму потолка и подиума, по цвету хорошо вписалось. Главное, что ее умудрились сделать широкой. Теперь осталось только матрас под заказ сделать.

Приятная компания для сотрудничества

Иван Морозов 19 мая, 2020 год
Закончили строительство небольшой гостиницы в Подмосковье. Номера небольшие. Надо было меблировать комнаты по минимуму. Вопрос о том, где заказывать кровати, столы и стулья не стоял. Мы уже покупали здесь мебель и себе, и детям в загородные дома. Приезжали в салон. Сами всё щупали и смотрели. Фирма прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Есть большой выбор обивочных материалов. Цена и качество вполне... Читать отзыв Закончили строительство небольшой гостиницы в Подмосковье. Номера небольшие. Надо было меблировать комнаты по минимуму. Вопрос о том, где заказывать кровати, столы и стулья не стоял. Мы уже покупали здесь мебель и себе, и детям в загородные дома. Приезжали в салон. Сами всё щупали и смотрели. Фирма прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Есть большой выбор обивочных материалов. Цена и качество вполне устраивают. Можно выбрать кровать хорошего качества, и стоимость будет гораздо ниже, чем у конкурентов. Продавцы вежливые, подсказывают, что лучше выбрать. Всем довольны. Доставили в сроки.
Достоинства:
  1. Мебель хорошего качества
Недостатки:
  1. Не выявил

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"