Мебельный салон "Мягкий Выбор" отзывы

Барнаул, Павловский тракт , д. 188
Продажа мебели
Мебельный салон "Мягкий Выбор"
1 отзыв / 64 просмотра

Покупка дивана.

Света 14 декабря, 2023 год
Мебельный салон "Мягкий Выбор" помог мне в выборе удобного и стильного дивана. В каталоге этого салона я смогла выбрать и заказать евродиван Ольга, который отличался классическим стилем и при этом был вполне вместительным и комфортным. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили сам диван. Сборка дивана также не заняла много времени и была аккуратной, благодаря чему подлокотники плотно... Читать отзыв Мебельный салон "Мягкий Выбор" помог мне в выборе удобного и стильного дивана. В каталоге этого салона я смогла выбрать и заказать евродиван Ольга, который отличался классическим стилем и при этом был вполне вместительным и комфортным. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили сам диван. Сборка дивана также не заняла много времени и была аккуратной, благодаря чему подлокотники плотно прилегали к основной части дивана. Каркас дивана прочный и надежный, он выполнен из деревянного бруса, причем, когда поднимаешь сидушку дивана, то сразу видно, что брус по-настоящему сухой и качественный, он не синеет, а значит диван сможет прослужить долго. Дополнительно в этом диване есть небольшие деревянные опоры, которые качественно и стильно сочетаются с самой обивкой. Сиденье дивана достаточно глубокое, а само посадочное место одновременно мягкое и упругое, поэтому, когда садишься на диван он не прогибается под твоим весом и не продавливается. Нравится и велюровая ярко-желтая обивка, которая благодаря своей плотности не растягивается и еще она очень прочная, поэтому можно не переживать, что она порвется. Кстати, сам по себе диван настолько вместительный, что при необходимости на него можно прилечь, даже не разбирая саму мебель. Подлокотники дивана не слишком широкие, но они прочные и надежные, поэтому на них можно с удобством не только положить руку, когда сидишь на диване, но также и уложить на них подушку, если вдруг вздумала прилечь. Приспинные подушки, которыми укомплектован диван, выполнены в тон общей обивки и имеют прострочку, что делает внешний вид дивана оригинальным и стильным. Нравится то, что на посадочном месте есть специальная отстрочка, которая делает диван еще более стильным и удобным. В диване есть надежный механизм раскладки, который помогает превратить эту мебель в комфортное спальное место. Разложить такой диван совершенно несложно, для этого всего лишь необходимо потянуть за низ сидушки на себя и на освободившееся место уложить спинку дивана. Нравится то, что само спальное место получается без перегибов и вмятин. Из-за того, что этот диван укомплектован пружинным блоком, то сама спальное место выходит удобное и мягкое. Еще один плюс этой конструкции в том, что диван оснащен коробом под белье, он настолько вместительный, что туда помещаются подушки и одеяла, а также постельное белье. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван комфортный, мягкий и удобный.
Мебельный салон "Мягкий Выбор"
Мебельный салон "Мягкий Выбор" предлагает большой выбор односпальных и детских диванов, выкатных диванов и кресел- кроватей, диванов с выдвижным углом, угловых диванов, прямых диванов, гостевых диванов, мягких стульев, журнальных столов, кресел.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, Павловский тракт , д. 188