Мебельный салон Валерия отзывы клиентов

Мебельный салон Валерия отзывы клиентов
Мебельный салон Валерия

Спасибо большое за оперативность и сервис.

Ника воскресенье, 21 апреля
Мебельный Валерия прекрасный магазин, в котором можно любую мебель по доступным ценам. Покупала у них кровать с матрасом и стулья на кухню. Особенно понравилось, что доставили все на следующий день, сами занесли, собрали и установили. Все быстро и качественно.

Просто мечта! ☺️

Олеся 4 марта, 2024 год
В этот магазин меня привело желание поменять старый, местами продавленный матрас. Как же все-таки полноценный сон зависит от хорошего матраса! Матрас Гермес купила недавно, но уже по достоинству оценила его удобство! 👍 Упругий, в меру жесткий с отличной поддержкой спины… Спасибо продавцу, который мне его посоветовал! 🥰

Хотим выразить благодарность салону мебели «Валерия».

Андрей 18 декабря, 2023 год
Заказывали через них офисную мебель. После доставки, сборки все получилось, как и ожидали: удобно, функционально, мебель отлично вписалась в пространство кабинета. Нареканий по качеству нет.

Буду рекомендовать.

Владислав 7 июля, 2023 год
Покупал в этом магазине мягкую мебель, остался доволен и приветливыми продавцами и пунктуальной доставкой и качеством самой мебели.

Этот мебельный магазин просто бомба!

Алиса 13 мая, 2023 год
Купила себе стильную тумбочку для телевизора и не жалею ни капли! Доставили аккуратно и в обещаный срок!

Будем рекомендовать.

Виталий 9 января, 2023 год
Покупали в этом магазине кухонный гарнитур. Кухня небольшая и гарнитур нужен был компактный. Выбрали то, что надо – гарнитур небольшой, но со всеми необходимыми местами для приготовления и хранения, даже осталось место для мягкого уголка. Понравился и магазин и его товар и вежливые консультанты.

Делают на совесть.

Любовь 8 ноября, 2022 год
Заказывала кухонный гарнитур в этом салоне, сделали на совесть в оговорённые сроки, на кухни встал как родной. Очень довольна покупкой.

Рекомендуем!

Артем 24 октября, 2022 год
Мебель заказываем в Валерии второй раз, первый раз – кухонный гарнитур год назад. За время пользования с должным уходом выглядит как новый. Сейчас обновили мебель в гостиной. У компании отличный сервис, быстрая доставка, качественная сборка.

Спасибо!!!

Анатолий 10 августа, 2022 год
Остались очень довольны заказанным диваном Хилтон! Привезли быстро, сами подняли в квартиру и собрали. Никаких нареканий по сервису и качеству - все на высоком уровне!

Гость 8 мая, 2020 год
В салоне «Валерия» заказывала кухню. В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников, занимающихся сборкой комплектации кухни. У меня не стандартный формат кухни. Когда делали проект вместе с замерщиком, он учел все мои требования, и нарисовал проект так, что меня все полностью устроило. Кухню привезли в обговоренное время, туту замечаний нет. Сборщики приехали как договаривались. И тут... Читать отзыв В салоне «Валерия» заказывала кухню. В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников, занимающихся сборкой комплектации кухни. У меня не стандартный формат кухни. Когда делали проект вместе с замерщиком, он учел все мои требования, и нарисовал проект так, что меня все полностью устроило. Кухню привезли в обговоренное время, туту замечаний нет. Сборщики приехали как договаривались. И тут выяснилось, что вместо петель с доводчиками положили обычные петли. Пришлось ждать, когда привезут новые петли и потом сборщики дособирали кухню. В итоге потеря по времени – неделя. Но, возможно, на это можно закрыть глаза – качество кухни хорошее, я пользуюсь, и меня все устраивает. Да еще в подарок фирма бесплатно поставила раковину из камня. Мне предложили каталог раковин - я выбрала, и привезли именно то, что мне и хотелось. Считаю это приятным бонусом за задержку по времени со сборкой. В общем – ребята работают не плохо, но внимательность надо повышать. Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников

Заказывала кухню в мебельном салоне "Валерия"

Гость 16 марта, 2020 год
Заказывала кухню в салоне «Валерия» (Москва, ул.Шиловская 44а). Работой специалистов довольна.
Когда приезжал замерщик, у меня уже была сформирована концепция кухни. Замерщик подсказал несколько хороших решений по оптимизации пространства (для меня этот вопрос принципиальный – площадь кухни маленькая). Мебель привезли в обговоренное время. Отдельное спасибо сборщикам. При создании проекта в чертежах, я не увидела, что дверцы получаются очень громоздкие. Сборщики заменили петли на подъемный механизм. В итоге получилось очень удобно. Все дверцы отрегулировали, все наладили.
Качество мебели очень хорошее, особенно за свою цену. Кроме того, фирма бонусом подарила качественную раковину.
В общем – спасибо профессионалам за хорошую работу. Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\ Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\ Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\

Мебель для кухни

Гость 14 января, 2020 год
Заказывала кухню в мебельном салоне Валерия на Шипиловской 44а. Кухня у меня маленькая, спасибо огромное менеджеру Олегу, помог очень правильно скомпоновать кухню, получилось очень удобно и просторно. Все кто у меня был из моего дома, говорят что у меня кухня точно больше чем у них, хотя дом один и тот-же. Качеством кухни довольна. Замерщик Владимир приехал в назначенное время, все... Читать отзыв Заказывала кухню в мебельном салоне Валерия на Шипиловской 44а. Кухня у меня маленькая, спасибо огромное менеджеру Олегу, помог очень правильно скомпоновать кухню, получилось очень удобно и просторно. Все кто у меня был из моего дома, говорят что у меня кухня точно больше чем у них, хотя дом один и тот-же. Качеством кухни довольна. Замерщик Владимир приехал в назначенное время, все замерил, тоже внёс одно нужное дополнение по планировке. Привезли в срок. Сборщикам отдельное спасибо. Собрали быстро, все зазорчики, все дверки и ящики отрегулировали, мусор за собой убрали, всё встало как надо. Спасибо за слаженную работу. Мебельный салон Валерия - Мебель для кухни

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд