Мебельный салон Валерия отзывы

Мебель для кухни

Гость 14 января, 2020 год
Заказывала кухню в мебельном салоне Валерия на Шипиловской 44а. Кухня у меня маленькая, спасибо огромное менеджеру Олегу, помог очень правильно скомпоновать кухню, получилось очень удобно и просторно. Все кто у меня был из моего дома, говорят что у меня кухня точно больше чем у них, хотя дом один и тот-же. Качеством кухни довольна. Замерщик Владимир приехал в назначенное время, все... Читать отзыв Заказывала кухню в мебельном салоне Валерия на Шипиловской 44а. Кухня у меня маленькая, спасибо огромное менеджеру Олегу, помог очень правильно скомпоновать кухню, получилось очень удобно и просторно. Все кто у меня был из моего дома, говорят что у меня кухня точно больше чем у них, хотя дом один и тот-же. Качеством кухни довольна. Замерщик Владимир приехал в назначенное время, все замерил, тоже внёс одно нужное дополнение по планировке. Привезли в срок. Сборщикам отдельное спасибо. Собрали быстро, все зазорчики, все дверки и ящики отрегулировали, мусор за собой убрали, всё встало как надо. Спасибо за слаженную работу. Мебельный салон Валерия - Мебель для кухни

Заказывала кухню в мебельном салоне "Валерия"

Гость 16 марта, 2020 год
Заказывала кухню в салоне «Валерия» (Москва, ул.Шиловская 44а). Работой специалистов довольна.
Когда приезжал замерщик, у меня уже была сформирована концепция кухни. Замерщик подсказал несколько хороших решений по оптимизации пространства (для меня этот вопрос принципиальный – площадь кухни маленькая). Мебель привезли в обговоренное время. Отдельное спасибо сборщикам. При создании проекта в чертежах, я не увидела, что дверцы получаются очень громоздкие. Сборщики заменили петли на подъемный механизм. В итоге получилось очень удобно. Все дверцы отрегулировали, все наладили.
Качество мебели очень хорошее, особенно за свою цену. Кроме того, фирма бонусом подарила качественную раковину.
В общем – спасибо профессионалам за хорошую работу. Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\ Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\ Мебельный салон Валерия - Заказывала кухню в мебельном салоне \Валерия\

Гость 8 мая, 2020 год
В салоне «Валерия» заказывала кухню. В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников, занимающихся сборкой комплектации кухни. У меня не стандартный формат кухни. Когда делали проект вместе с замерщиком, он учел все мои требования, и нарисовал проект так, что меня все полностью устроило. Кухню привезли в обговоренное время, туту замечаний нет. Сборщики приехали как договаривались. И тут... Читать отзыв В салоне «Валерия» заказывала кухню. В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников, занимающихся сборкой комплектации кухни. У меня не стандартный формат кухни. Когда делали проект вместе с замерщиком, он учел все мои требования, и нарисовал проект так, что меня все полностью устроило. Кухню привезли в обговоренное время, туту замечаний нет. Сборщики приехали как договаривались. И тут выяснилось, что вместо петель с доводчиками положили обычные петли. Пришлось ждать, когда привезут новые петли и потом сборщики дособирали кухню. В итоге потеря по времени – неделя. Но, возможно, на это можно закрыть глаза – качество кухни хорошее, я пользуюсь, и меня все устраивает. Да еще в подарок фирма бесплатно поставила раковину из камня. Мне предложили каталог раковин - я выбрала, и привезли именно то, что мне и хотелось. Считаю это приятным бонусом за задержку по времени со сборкой. В общем – ребята работают не плохо, но внимательность надо повышать. Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников Мебельный салон Валерия - В принципе результатом работы компании довольна, есть замечания по внимательности сотрудников

Спасибо большое за оперативность и сервис.

Ника воскресенье, 21 апреля
Мебельный Валерия прекрасный магазин, в котором можно любую мебель по доступным ценам. Покупала у них кровать с матрасом и стулья на кухню. Особенно понравилось, что доставили все на следующий день, сами занесли, собрали и установили. Все быстро и качественно.

Просто мечта! ☺️

Олеся 4 марта, 2024 год
В этот магазин меня привело желание поменять старый, местами продавленный матрас. Как же все-таки полноценный сон зависит от хорошего матраса! Матрас Гермес купила недавно, но уже по достоинству оценила его удобство! 👍 Упругий, в меру жесткий с отличной поддержкой спины… Спасибо продавцу, который мне его посоветовал! 🥰

Этот мебельный магазин просто бомба!

Алиса 13 мая, 2023 год
Купила себе стильную тумбочку для телевизора и не жалею ни капли! Доставили аккуратно и в обещаный срок!

Делают на совесть.

Любовь 8 ноября, 2022 год
Заказывала кухонный гарнитур в этом салоне, сделали на совесть в оговорённые сроки, на кухни встал как родной. Очень довольна покупкой.

Хотим выразить благодарность салону мебели «Валерия».

Андрей 18 декабря, 2023 год
Заказывали через них офисную мебель. После доставки, сборки все получилось, как и ожидали: удобно, функционально, мебель отлично вписалась в пространство кабинета. Нареканий по качеству нет.

Будем рекомендовать.

Виталий 9 января, 2023 год
Покупали в этом магазине кухонный гарнитур. Кухня небольшая и гарнитур нужен был компактный. Выбрали то, что надо – гарнитур небольшой, но со всеми необходимыми местами для приготовления и хранения, даже осталось место для мягкого уголка. Понравился и магазин и его товар и вежливые консультанты.

Рекомендуем!

Артем 24 октября, 2022 год
Мебель заказываем в Валерии второй раз, первый раз – кухонный гарнитур год назад. За время пользования с должным уходом выглядит как новый. Сейчас обновили мебель в гостиной. У компании отличный сервис, быстрая доставка, качественная сборка.

Спасибо!!!

Анатолий 10 августа, 2022 год
Остались очень довольны заказанным диваном Хилтон! Привезли быстро, сами подняли в квартиру и собрали. Никаких нареканий по сервису и качеству - все на высоком уровне!

Буду рекомендовать.

Владислав 7 июля, 2023 год
Покупал в этом магазине мягкую мебель, остался доволен и приветливыми продавцами и пунктуальной доставкой и качеством самой мебели.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo