Мебельный сервис Run&Done отзывы

Мебельный сервис Run&Done

Приятно иметь дело с профи.

Олег 16 сентября, 2019 год
Заказываем в Run&Don шкафы купе, для продажи в наших выставочных залах на регулярной основе. Никаких претензий к качеству ни у нас, ни у наших клиентов никогда не возникало. Комплектация всегда полная, никаких отклонений от дизайна. Приятно иметь дело с профи.

Нужный и очень полезный сервис

Роман 21 августа, 2019 год
Нужный и очень полезный сервис, особенно для нас. Сейчас не содержим отдельный штат сборщиков и мебели, работу по сборке мебели и покупателей, доверили мебельному сервису. Как и тог у нас снизились затраты, так как не нужно содержать дополнительный штат сборщиков. И клиентов довольны, так как сервис работает четко и быстро. Приезжают в условленное время к клиенту и в течении нескольких... Читать отзыв Нужный и очень полезный сервис, особенно для нас. Сейчас не содержим отдельный штат сборщиков и мебели, работу по сборке мебели и покупателей, доверили мебельному сервису. Как и тог у нас снизились затраты, так как не нужно содержать дополнительный штат сборщиков. И клиентов довольны, так как сервис работает четко и быстро. Приезжают в условленное время к клиенту и в течении нескольких часов собирают мебель на месте. Все наши покупатели мебели довольны.

Сервисные центры

Сервисный центр RedFix Service