Мебельное производство 2FURN отзывы

Хороший выбор

Savva 22 февраля, 2023 год
Хороший выбор для заказа нестандартной мебели. Причем мы вносили изменения в проект после оформления заказа, с нами были на связи, дизайнеру отдельная похвала. Рекомендую на все 💯

Шкаф от 2furn

Маргарита 26 января, 2023 год
Заказывала тут распашной шкаф, материал выбрала для дверец ЛДСП Egger. Все рейки работают как по маслу, все продумано для хранения, бесшумно открывается. Выглядит аккуратно и красиво.
Достоинства:
  1. материал, сборка, сроки исполнения
Недостатки:
  1. стоимость чуть выше ожидаемого

качественная мебель

Slava 30 ноября, 2022 год
Заказывали в 2FURN прихожую, тумбочки, обувницу. Получилось очень стильно, современно, а главное практично. Цены выше среднего по рынку. Но того стоит, мебель радует глаз каждый день. Проект, установка, сборка, доставка - все входит в стоимость, никаких подводных камней мы с мужем не увидели. А то раньше сталкивались с тем, что заказать вроде не очень дорого, но плюс отдельные консультации,... Читать отзыв Заказывали в 2FURN прихожую, тумбочки, обувницу. Получилось очень стильно, современно, а главное практично. Цены выше среднего по рынку. Но того стоит, мебель радует глаз каждый день. Проект, установка, сборка, доставка - все входит в стоимость, никаких подводных камней мы с мужем не увидели. А то раньше сталкивались с тем, что заказать вроде не очень дорого, но плюс отдельные консультации, плюс сборка вели к удорожанию проекта почти в 2 раза. А тут все на поверхности.

кухня + тумбы - все ОК

georgiimqt 17 ноября, 2022 год
качество на уровне, сначала заказывал здесь кухню, потом допами тумбы в ванную. выглядит идеально, думаю служить будет так же. больше нечего добавить, ну по стоимости выше среднего но оно и так понятно, если материалы зарубежные

Скандинавский стиль

Татьяна 21 октября, 2022 год
У меня сделанная на заказ малогабаритная кухня. Хотела скандинавского уюта – белые стены, белые фасады, натуральное дерево (не дсп!). Все устроило. Дизайн, качество материалов, сборка. По бюджету сразу +- запланировали, за какие рамки можно выходить, обговоренную цену выполнили

Кухня на заказ

Гость 12 сентября, 2022 год
Нужна была небольшая угловая кухня в духе сканди в апартаменты. Никаких излишеств, простые фасады и компоновка. Так как места немного, мне важно было, чтобы она четко подходила по габаритам. Мне сделали то, что надо – лаконичная кухня на 4 модуля. Как раз под мойку, духовку и варочную панель на две конфорки. Столешница под натуральное дерево смотрится отлично с белыми фасадами.... Читать отзыв Нужна была небольшая угловая кухня в духе сканди в апартаменты. Никаких излишеств, простые фасады и компоновка. Так как места немного, мне важно было, чтобы она четко подходила по габаритам. Мне сделали то, что надо – лаконичная кухня на 4 модуля. Как раз под мойку, духовку и варочную панель на две конфорки. Столешница под натуральное дерево смотрится отлично с белыми фасадами. Фурнитура тоже хорошая, ящики мягко двигаются. Мебельное производство 2FURN - Кухня на заказ Мебельное производство 2FURN - Кухня на заказ Мебельное производство 2FURN - Кухня на заказ
Достоинства:
  1. Высокое качество материалов и сборки
Недостатки:

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"