Mebel.org интернет-магазин отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д. 2, к. 2
Mebel.org интернет-магазин

Очень довольны

Владимир 19 марта, 2018 год
После ремонта гостиной стали подыскивать мебель. Долго приглядывались к различным моделям и ценам на них в разных магазинах. Наконец остановились на гостиной Поло-1 во 2-й комплектации. Наиболее выгодную цену с доставкой нам предложили в этом магазине. Доставили отлично упакованной, без малейших изъянов. Сами и собрали. Выглядит очень красиво и в то же время современно.

Отличный выбор

Гость 11 марта, 2018 год
Решили обновить детям детскую. Выбор пал на кровати-машинки. Уж очень просили наши мальчишки детскую в стиле мультфильма тачки. При выборе кроватей выбор пал на сайт Mebel.org. Выбрали кровати в комплекте с матрасами и светодиодной подсветкой. Доставка очень быстрая, вежливые сотрудники. Наша семья осталась довольна, будем заказывать еще, на очереди ремонт кухни.

Цена+качество

Ольга Николаевна 6 марта, 2018 год
Обновила кухню, очень симпатичным Мягким уголком со столом и стульями Консул-2. Хорошее качество и быстрая доставка.
Настя 6 марта, 2018 год
Сделали косметический ремонт в прихожей и решили сразу же обновить мебель, чтобы было и красиво и фукционально, так как само помещение маленькое, а столько нужно предусмотреть. Выбрали на сайте малогабаритную прихожую, которая как раз аккуратно вписалась в коридор, и качество и доставка не подкачали, рекомендую!
Mebel.org интернет-магазин
Mebel.org - мебельный marketplace, позволяющий соединить покупателей с продавцами напрямую, минуя посредников. Огромный выбор мягкой мебели, комплектующих, мебели для ванных, офисов, детских, спален, гостиных на любой вкус и бюджет.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д. 2, к. 2
Телефон: +7968 184-97-63

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН