Мечтаево отзывы

Честная компания

Людмила 12 октября, 2023 год
Построили дом с Мечтаево. Живем уже год. Все хорошо. Современный, классный, большой. Радости нет предела! Спасибо!

Хорошая компания

Ксения 17 мая, 2023 год
Компания Мечтаево построила нам в итоге красивый и уютный дом. В целом сотрудничеством с данной компанией я осталась довольна. За исключением вышеописанной ситуации, которая, по большому счету, от них не зависела, а оказалась общей ситуацией по рынку в целом.

Стройка очень непростой процесс и мне понравилось то, что компания Мечтаево всегда была на связи и во всех сложных ситуациях руководство компании шло мне навстречу, стараясь решить все возникающие вопросы. Очень довольна работой нашего менеджера Никиты, он всегда был на связи и всегда старался помочь. Когда читаешь отзывы и видишь благодарности менеджерам, то не понимаешь за что могут благодарить менеджера, ведь он заключил договор, передал проект в работу и на этом все. В компании Мечтаево Никита был снами на весь период стройки и по любым вопросам был готов помочь и пойти навстречу. И поверьте во время стройки этих моментов возникает не мало и здесь очень важно выбрать качественного подрядчика. Я осталась довольна выбором компании. Мечтаево оказалась максимально клиентоориентированная компания)
Для меня важно было построить качественный каркасный дом. Поэтому на каждом этапе строительства на принятие очередного этапа работ я приезжала с технадзором. Больших ошибок в работе строителей специалисты технадзора не находили, а те, что были обнаружены строительная бригада тут же исправляла. В итоге получился вот такой дом: https://vk.com/video-92227978_456239493

Так получилось, что наш дом строило несколько строительных бригад. Первые постоянно "болели" и никак не могли приступить к строительству дома, получалось, что на объекте, кроме бригадира никого не было. Поэтому их пришлось заменить. Второй строительной бригадой, которая возвела нам каркас дома и из-за сложившейся ситуации в стране уехала на родину в Белоруссию и третья бригада прораба Дмитрия уже заканчивала дом. Ребята работали очень быстро и слаженно, все работы выполняли качественно. Я очень благодарна им за наш дом)

Кто-то из строителей говорил о том, что лучше строиться самостоятельно, найти напрямую строительную бригаду и с ними строить дом без строительной компании. Но я думаю, что мы правильно сделали, что выбрали именно строительную компанию, потому что со строительной бригадой может случиться все, что угодно и тогда прорабом на стройке будите вы сами. А поскольку я женщина и очень далека от строительства, мне такой вариант совсем не подходит))
Со строительной компанией Мечтаево я считаю, что у нас получился прекрасный дом! Как раз такой, как мы и хотели)

P.S. если кто-то сомневается в реальности отзыва, пишите, готова ответить на все ваши вопросы.

Не советую.

Надежда 25 июля, 2022 год
Заключили договор с компанией в сентябре 2020 года. На всех этапах столкнулись с обманом, некомпетентностью, нежеланием нести ответственность и наглостью. С нашей стороны условия договора выполнялись своевременно. Компания под вымышленными предлогами затягивала сроки на всех этапах. К тому же выполненный объем полон нарушений.
Данную компанию не советую. Мирным путём не удалось решить вопрос, идёт судебное разбирательство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Благодарю.

Алексей 29 апреля, 2022 год
Я оформил строительство под ключ в Мечтаево и точно могу его посоветовать. После утверждения проекта на объект бригада вышла сразу, работали быстро и слаженно - по крайней мере я это видел, когда приезжал смотреть на строящийся дом. Закончили работы они раньше, чем указано в договоре. Теперь осталось дождаться зимы, чтобы испытать дом наверняка, но пока весенние морозы идут -... Читать отзыв Я оформил строительство под ключ в Мечтаево и точно могу его посоветовать. После утверждения проекта на объект бригада вышла сразу, работали быстро и слаженно - по крайней мере я это видел, когда приезжал смотреть на строящийся дом. Закончили работы они раньше, чем указано в договоре. Теперь осталось дождаться зимы, чтобы испытать дом наверняка, но пока весенние морозы идут - полет нормальный.

Сделали все под себя и довольны результатом.

Нина 25 апреля, 2022 год
Когда вы приходите в Мечтаево, то вас сразу окружают профессионалы. Видно, что они знают, как вам помочь и подобрать интересующий вас дом. Мы выбрали для себя каркасный дом, который может и не особо большой, но вполне себе уютный. Причем мы живем часто в нем, но и в городе остаемся. То есть такое место временного проживания у нас. Сделали все под... Читать отзыв Когда вы приходите в Мечтаево, то вас сразу окружают профессионалы. Видно, что они знают, как вам помочь и подобрать интересующий вас дом. Мы выбрали для себя каркасный дом, который может и не особо большой, но вполне себе уютный. Причем мы живем часто в нем, но и в городе остаемся. То есть такое место временного проживания у нас. Сделали все под себя и довольны результатом.

Сам дом получился уютным, теплым, живем в нем круглогодично.

Аня 16 апреля, 2022 год
Важно сказать, что если вы обращаетесь в Мечтаево, то никаких дополнительных расходов вас точно не ждет. Особенно, когда дом строится быстро и материалы оперативно закупаются. Сам дом получился уютным, теплым, живем в нем круглогодично.

Спасибо большое!

Ирина 11 апреля, 2022 год
Возводили дом по проекту «Бирна». Хороший вариант, и плюс сроки возведения были небольшие. Комфортный и очень качественный. Пока живем уже около 6 месяцев, все устраивает, надеюсь, что и дальше никаких претензий не будет. Пока компанию Мечтаево можно только поблагодарить и назвать профессионалами!

Большое спасибо!

Дмитрий 29 марта, 2022 год
Выбрали в Мечтаево очень просторный дом с гаражом «Бетховен». Следили за строительной бригадой, как работа вся выполняется. По итогу, могу отметить, что никаких вопросов к качеству не было. За работами лично следил, приезжал на площадку, и каждый раз люди реально занимались строительством, а не отлынивали! По итогу получили очень хороший дом, где не было никаких недоработок, что очень важно.

Пару месяцев вроде как строительство все заняло!

Семен 25 марта, 2022 год
Пытались работать с разными компаниями, но по совету товарища остановились на Мечтаево, который здесь дом возводил. Обратились к ним, менеджер посоветовал пару проектов, которые по нашим условиям подходили. Доработали немного проект, чтобы планировку под нас улучшить и начали строить. Бригада сразу приступила к работе и справилась очень быстро. Пару месяцев вроде как строительство все заняло!

Спасибо, что оправдали ожидания!

Мария 17 марта, 2022 год
Мы с Мечтаево строили дом для переезда. Этот момент мы указали при первой встрече с менеджером, что если они затянут - жить нам будет негде. Семья была на нервах конечно из-за такой ситуации, но в итоге нас не подвели - построили каркасник с запасом в неделю с полной внутренней отделкой. Так что мы сразу переехали и стали обустраивать дом до... Читать отзыв Мы с Мечтаево строили дом для переезда. Этот момент мы указали при первой встрече с менеджером, что если они затянут - жить нам будет негде. Семья была на нервах конечно из-за такой ситуации, но в итоге нас не подвели - построили каркасник с запасом в неделю с полной внутренней отделкой. Так что мы сразу переехали и стали обустраивать дом до конца. Спасибо, что оправдали ожидания!

Спасибо, не подвели.

Дмитрий 4 марта, 2022 год
При обращении в Мечтаево не было особых идей по проекту, хотелось получить просто качественный и большой дом. Получил ли я его по итогу? Конечно, получил. Это невероятно, но они справились со всеми моими хотелками, переделками. Да, когда в процессе уже просишь что-то переделать, надо доплатить. Но главное же, чтобы проект по итогу полностью устраивал.

В целом нареканий у нас нет.

Алла 12 февраля, 2022 год
Мы заказывали деревянный дом по проекту «Азалия». Два этажа, небольшая площадь, но нам с мужем хватает. Компания построила дом быстро, не знаю, может повлияло то, что дом действительно сам по себе небольшой. Мы пока еще не закончили ремонт, но в целом нареканий у нас нет.

В общем, отлично поработали!

Дарья 7 февраля, 2022 год
Проект Аппалачи в Мечтаево нам просто идеально подошел. Просто пришли уже после того, как на сайте его выбрали и сразу сказали, что нам нужно именно это. Причем менеджер спросила, не рассмотрели ли другие варианты, мы поговорили, убедились, что нам подходит именно этот. Порадовало, что отнеслись серьезно к нам, и учли все пожелания. Процесс строительства был простым на мой взгляд. То... Читать отзыв Проект Аппалачи в Мечтаево нам просто идеально подошел. Просто пришли уже после того, как на сайте его выбрали и сразу сказали, что нам нужно именно это. Причем менеджер спросила, не рассмотрели ли другие варианты, мы поговорили, убедились, что нам подходит именно этот. Порадовало, что отнеслись серьезно к нам, и учли все пожелания. Процесс строительства был простым на мой взгляд. То есть участок был подготовлен уже к началу строительства, поэтому перешли к нему быстро. В общем, отлично поработали! Будем вас советовать!

Большое спасибо.

Семен 14 января, 2022 год
Достаточно долго думали о том, чтобы жить за городом. Строительство дома в Мечтаево заказывали, и то есть все работы под ключ. Выбрали проект каменного дома Арнеев, ну и плюс внесли в него небольшие коррективы, чтобы уже полностью устраивал. Площадь до 205 метров увеличилась. Плюс в том, что стоимость заранее рассчитали, так что все расходы изначально знали и были готовы. Дом... Читать отзыв Достаточно долго думали о том, чтобы жить за городом. Строительство дома в Мечтаево заказывали, и то есть все работы под ключ. Выбрали проект каменного дома Арнеев, ну и плюс внесли в него небольшие коррективы, чтобы уже полностью устраивал. Площадь до 205 метров увеличилась. Плюс в том, что стоимость заранее рассчитали, так что все расходы изначально знали и были готовы. Дом по итогу получился невероятно крутым, мы очень с семьей довольны!

Отличная компания.

Игорь 6 октября, 2021 год
Всегда хотел построить дом по своему индивидуальному проекту. В строительстве практически не разбирался, поэтому не стал ничего делать, чтобы все не испортить. Занялся поиском хорошей компании, которая сделает все по адекватной цене. Выбирал довольно долго. Но по итогу остановился на этой. Были хорошие рекомендации. Что меня собственно и привлекло в ней. Ознакомился со всей информацией на сайте, после чего оставил... Читать отзыв Всегда хотел построить дом по своему индивидуальному проекту. В строительстве практически не разбирался, поэтому не стал ничего делать, чтобы все не испортить. Занялся поиском хорошей компании, которая сделает все по адекватной цене. Выбирал довольно долго. Но по итогу остановился на этой. Были хорошие рекомендации. Что меня собственно и привлекло в ней. Ознакомился со всей информацией на сайте, после чего оставил заявку. Менеджер через некоторое время мне позвонил и ответил на все интересующие меня вопросы. Посетил их офис, чтобы утвердить бумажные вопросы, мне помогли во всём разобраться, подписали договор. Цена вышла нормальная, в ходе строительства не изменилась. Бригада за время строительства адекватно воспринимала мои комментарии, учли большую часть пожеланий. Сдали дом позже, чем было планировалось, ждали, когда освободится бригада по электрике, у них с этим работают отдельные специалисты. Не понравилось, что внесли некоторые изменения из-за отсутсвия нужных строиматериалов. Я с ними немного повздорил на этот счёт, мне сказали, что на доставку ранее оговоренных материалов ушло бы значительно больше времени, поэтому заменили на аналогичные. Неприятно, но мы уже заланировали переезд, сроки растягивать не хотелось. Построили дом качественно, дом получился как был изображён в проекте. В итоге остались довольны.

Отличная компания

Гость 21 сентября, 2021 год
Мы давно собирались переехать за город. Был вариант купить участок с уже готовым домом, или же строить дом самостоятельно, чтобы всё было именно так, как нам бы хотелось. Из готовых вариантов ничего не понравилось, поэтому купили земельный участок и заказали строительство каркасного дома по собственному проекту. Мне понравился принцип работы. Специалисты компании не просто делают то, что хочет заказчик, а... Читать отзыв Мы давно собирались переехать за город. Был вариант купить участок с уже готовым домом, или же строить дом самостоятельно, чтобы всё было именно так, как нам бы хотелось. Из готовых вариантов ничего не понравилось, поэтому купили земельный участок и заказали строительство каркасного дома по собственному проекту. Мне понравился принцип работы. Специалисты компании не просто делают то, что хочет заказчик, а советуют как это сделать лучше, помогают с выбором материалов. В итоге получили отличный дом под ключ. Конечно были недочеты на разных этапах, но в целом спциалисты все оперативно исправляли. Радует, что дом у нас получился по большей части из экологически чистого материала, древесина камерной сушки, экологичные базальтовые утеплители и тд. Жить здесь комфортно, мы рады, большое спасибо компании!
Достоинства:
  1. Компетентность сотрудников, качественные материалы
Недостатки:
mechtaevo.ru