Мёд России отзывы

Все быстро и доступно!

Елена Опубликовано 17 марта, 2019 год
У меня своя небольшая пекарня и вот к выбору продуктов я всегда отношусь ответственно, один из которых как раз и является мёд! Честно говоря поменяла уже несколько поставщиков пока не наткнулась на компанию Мёд России, сразу же мне понравилось профессиональное обслуживание, отвечают грамотно на все поставленные вопросы и дают дельные совету по выбору мёда, не могу не отметить и вкус...  Читать отзыв У меня своя небольшая пекарня и вот к выбору продуктов я всегда отношусь ответственно, один из которых как раз и является мёд! Честно говоря поменяла уже несколько поставщиков пока не наткнулась на компанию Мёд России, сразу же мне понравилось профессиональное обслуживание, отвечают грамотно на все поставленные вопросы и дают дельные совету по выбору мёда, не могу не отметить и вкус мёда и его свежесть, то что мне и нужно было, а главное что доставка заказа всегда в срок!
Достоинства:
  1. быстрая доставка и всегда свежий мёд))

Вкуснейшая натуральная продукция

Эвелина Опубликовано 15 марта, 2019 год
Для меня мёд самое любимое лакомство, к тому же еще и очень полезное, правда редко встретишь действительно натуральную продукцию. А вот недавно коллега по работе предложила заказать вместе с ней в компании "Мёд России" на что я согласилась сразу, ведь мои запасы меда как раз заканчивались, покупку совершили оптом, намного выгоднее получилось, чем так покупать, и самим медом я осталась...  Читать отзыв Для меня мёд самое любимое лакомство, к тому же еще и очень полезное, правда редко встретишь действительно натуральную продукцию. А вот недавно коллега по работе предложила заказать вместе с ней в компании "Мёд России" на что я согласилась сразу, ведь мои запасы меда как раз заканчивались, покупку совершили оптом, намного выгоднее получилось, чем так покупать, и самим медом я осталась довольна, очень вкусный и с приятным запахом, даже мой муж подсел вместе со мной на мед, хотя он у меня не особо любит сладкое!
Достоинства:
  1. Отличный вкус и большой ассортимент меда
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Продукты питания

Крым Медовый интернет-магазин