Мёд России отзывы

Похожи на нечестных

Андрей 16 января, 2021 год
Если это тот мёд России, что из мытищ, то они рекламируют мёд цветочный, жидкий. Не бывает в январе жидкого цветочного мёда от слова совсем. Бывает жидким только мёд из акации, либо перегретый, либо разбодяженный. И ещё, они так настроили свою страницу с отзывами, что отрицательные отзывы не проходят, что уже говорит о них как о не очень честных продавцах
Достоинства:
  1. Не знаю.
Недостатки:
  1. Врут в рекламе, невозможно отправить отрицательный отзыв.
Здравствуйте, Андрей.
Насколько мы видим из вашего отзыва, вы не заказывали наш мёд, а только видели рекламу и решили выразить свое недовольство? В таком случае, хотим вас успокоить.
Цветочный мёд действительно быстро кристаллизуется и на нашем складе на зиму остается определенный запас именно застывшего мёда, но при желании покупателя приобрести именно жидкий мёд, мы проводим процедуру ро́спуска (не кипячение как вы предположили), это абсолютно безопасный процесс с соблюдением всех технических норм, полученный жидкий мед не теряет своих качеств.
Что касается отзывов на сайте, у нас есть премодерация отзывов чтобы отсеять откровенно неприличные, рекламные или провокационные сообщения. Мы перепроверили необработанные отзывы и среди спама нашли ваш, активировали его. Спасибо за вашу искренность и вовлеченность в сферу мёдопроизводства.

Все быстро и доступно!

Елена 17 марта, 2019 год
У меня своя небольшая пекарня и вот к выбору продуктов я всегда отношусь ответственно, один из которых как раз и является мёд! Честно говоря поменяла уже несколько поставщиков пока не наткнулась на компанию Мёд России, сразу же мне понравилось профессиональное обслуживание, отвечают грамотно на все поставленные вопросы и дают дельные совету по выбору мёда, не могу не отметить и вкус... Читать отзыв У меня своя небольшая пекарня и вот к выбору продуктов я всегда отношусь ответственно, один из которых как раз и является мёд! Честно говоря поменяла уже несколько поставщиков пока не наткнулась на компанию Мёд России, сразу же мне понравилось профессиональное обслуживание, отвечают грамотно на все поставленные вопросы и дают дельные совету по выбору мёда, не могу не отметить и вкус мёда и его свежесть, то что мне и нужно было, а главное что доставка заказа всегда в срок!
Достоинства:
  1. быстрая доставка и всегда свежий мёд))
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за ваши впечатления

Вкуснейшая натуральная продукция

Эвелина 15 марта, 2019 год
Для меня мёд самое любимое лакомство, к тому же еще и очень полезное, правда редко встретишь действительно натуральную продукцию. А вот недавно коллега по работе предложила заказать вместе с ней в компании "Мёд России" на что я согласилась сразу, ведь мои запасы меда как раз заканчивались, покупку совершили оптом, намного выгоднее получилось, чем так покупать, и самим медом я осталась... Читать отзыв Для меня мёд самое любимое лакомство, к тому же еще и очень полезное, правда редко встретишь действительно натуральную продукцию. А вот недавно коллега по работе предложила заказать вместе с ней в компании "Мёд России" на что я согласилась сразу, ведь мои запасы меда как раз заканчивались, покупку совершили оптом, намного выгоднее получилось, чем так покупать, и самим медом я осталась довольна, очень вкусный и с приятным запахом, даже мой муж подсел вместе со мной на мед, хотя он у меня не особо любит сладкое!
Достоинства:
  1. Отличный вкус и большой ассортимент меда
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Здравствуйте, Эвелина.
Благодарим вас за отзыв