Медэк Старз отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 1754 просмотра

Дутая репутация

Андрей 22 августа, 2017 год
Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у... Читать отзыв Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у них лучше не делать.

невыгодное сотрудничество

Лариса 30 июля, 2017 год
Брать в лизинг у этой компании не советую. потому что в результате меняется цена, и существенно, а еще сроки получения товара ну очень растянутые. ТО есть аппарат куплен, по идее должен работать уже, а на деле до его доставки проходят недели. Знала бы - не связывалась.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS