Медэк Старз отзывы

Дутая репутация

Андрей 22 августа, 2017 год
Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у... Читать отзыв Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у них лучше не делать.

невыгодное сотрудничество

Лариса 30 июля, 2017 год
Брать в лизинг у этой компании не советую. потому что в результате меняется цена, и существенно, а еще сроки получения товара ну очень растянутые. ТО есть аппарат куплен, по идее должен работать уже, а на деле до его доставки проходят недели. Знала бы - не связывалась.

Очень оперативно сработали

Виктория 27 мая, 2019 год
Андреева Виктория Петровна, врач ультразвуковой диагностики, Евпатория Получили аппарат Миндрей ДС-7, который заказывали с МедэкСтарз. Аппарат пришел в целости и сохранности, единственное - была небольшая задержка с доставкой. Аппарат полностью рабочий.
Достоинства:
  1. Нужен был срочно узи аппарат так как клиника переезжала и получили мы его за 2 дня! пришлось доплатить, но это того стоило, хотя изначально вообще не верили что так получится
Недостатки:
  1. никаких минусов)

Компания сработала на ура

Михаил 27 мая, 2019 год
Меня зовут Михаил Добронравов. Я являюсь директорм компания Алекс фарм, мы заказывали узи аппарат у медэкстарз, консультировал нас Владимир, очень довольны общением. Благодарим компанию за доставку и эксплуатацию. Желаем хороших продаж
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка и точная работа менеджеров
Недостатки:
  1. не было замечено

Очень приятно удивили

Олег 27 мая, 2019 год
Я руководитель ветеринарной клиники Пермского края города Лысьва Мы приобрели аппарат ДС-Т6 в компании медэкстарз Общались с Карамышевым Артемом Сроки поставки нас полностью устроили, настройка была очень быстрая
Достоинства:
  1. Менеджер Артем очень кропотливо подошел к рекомендации нам оборудования, плюс инженер Андрей все показал, помог с вводом персонала в эксплуатацию
Недостатки:
  1. доставку пришлось ждать чуть больше

Претензий нет

Михаил Дымчак 26 января, 2022 год
Купили электрокардиографы Zoncare IMAC-120. Сервис от компании понравился, проконсультировали нас, помогли выбрать оптимальную модель, быстро все оформили. Доставили через сутки, заранее позвонили и согласовали все. Оборудование хорошо работает, претензий нет.

Купили гастроскоп

Егор Белов 15 февраля, 2022 год
Нужен был гастроскоп в клинику. Моделей представлено множество, поэтому понадобилась консультация специалиста компании. Выбрали вариант Aohua VME-98 (Комби). Оборудование отличное, изображение четкое. Поставили в срок. Продолжим сотрудничество и дальше.

Мониторы пациента Votem VP-1000

Марина Шепелева 1 февраля, 2022 год
Мониторы пациента Votem VP-1000 на прошлой неделе купили. Нужное количество у них было, доставка сразу на следующие день была. Все аккуратно привезли, гарантии и сертификаты сразу предоставили. Сервисом от МЕДЭК СТАРЗ и качеством мониторов довольны.

Довольна качеством товара.

Oksana Sokolova 4 ноября, 2021 год
Компания предлагает медицинское оборудование, которое соответствует современным стандартам. Покупали для медицинского центра оборудование, которое установили специалисты компании, предоставили гарантию. Мы довольны покупкой.

Каталог с информативными карточками медоборудования

Марина 29 марта, 2022 год
Каталог медоборудования потрясающий и по каждой позиции есть вся информация. Закупала на адрес реабилитационного центра аппарат прессотерапии и лимфодренажа, на сайте есть возможность сравнения моделей, поэтому оптимальный по характеристикам и функциональности аппарат подобрала без сложностей. По большому счёту, менеджеру звонила только для уточнения цены и сроков поставки. Дозвонилась и получила ответы практически моментально. После заключения сделки вся информация по ней... Читать отзыв Каталог медоборудования потрясающий и по каждой позиции есть вся информация. Закупала на адрес реабилитационного центра аппарат прессотерапии и лимфодренажа, на сайте есть возможность сравнения моделей, поэтому оптимальный по характеристикам и функциональности аппарат подобрала без сложностей. По большому счёту, менеджеру звонила только для уточнения цены и сроков поставки. Дозвонилась и получила ответы практически моментально. После заключения сделки вся информация по ней отображается в личном кабинете, есть возможность отслеживать статус заказа. Оборудование поставлено в срок. Благодарна.

Отличный сервис и ассортимент оборуования!

Полина 12 апреля, 2022 год
Наша клиника уже довольно продолжительное время закупает все необходимое медицинское оборудование именно в компании Медэк Старз. Здесь есть все самое необходимое, все можно купить по доступной стоимости и в одном месте. Спасибо за отличный сервис.

Мне все понравилось

Евгений 31 октября, 2021 год
Хорошо, что медицинское оборудование мы стали заказывать именно в этой компании. Мне понравилось, что заказ был выполнен так быстро. Понравился и такой хороший выбор.

Большой ассортимент

Алевтина 15 октября, 2021 год
Покупала у них тонометр, выбор большой и менеджер общался вежливо. Решила взять  анероидный тонометр Omron по хорошей цене. Заявку оформили быстро и оперативно доставили. Тонометр сделан качественно, работает надёжно.

Надёжный поставщик мед.оборудования

Саша Петрова 20 октября, 2021 год
Плюсы:
поставки застрахованы
широкий выбор по брендам
нам, как частной клинике, дали 30% скидку на оборудование

Минусы:
минусов я не нашла и не искала

Качественное оборудование по приемлемой цене

Мария 26 апреля, 2022 год
Наконец накопили на аппарат для SMAS-лифтинга, который здесь предложили по наиболее выгодной цене. Есть полное информационное сопровождение, доставили в полной комплектности, предусмотрено сервисное обслуживание.

Сотрудничеством довольны!

Евгений 15 марта, 2022 год
Для нашего УЗИ-кабинета покупали несколько медицинских аппаратом в данной компании. Всё доставили быстро, качество оборудования прям отличное - сотрудничаем дальше!

Профессионалы

Саша Петрова 21 декабря, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность вашему менеджеру Андрею за помощь в выборе оборудования для мойки эндоскопов, за помощь в оформлении заказа, его оплаты и разъяснению по его доставке и прочим моментам (страховка, эксплуатация, сертификация). Приятно, когда попадается настолько компетентный сотрудник, с которым не остаётся никаких вопросов по поводу заказа и самого товара.

Все отлично

Сергей 4 ноября, 2021 год
По поводу данной компании мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этой компании все в полном порядке с обслуживанием

Компания хорошая, мне всё понравилось!

Оксана 5 октября, 2021 год
Заказала кровати на их сайте. Сайт удобный и понятный, что любой человек сразу разберётся. Выбор огромный. Оформили заказ на их сайте, через 10 минут перезвонил мне менеджер, обсудили с ним все вопросы, сроки доставки. Заказ пришел в оговоренные сроки. Покупкой я довольна. Цена-качество на уровне. Буду и дальше сотрудничать с данной компанией.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливый консультант
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественное оборудование

Владимир 19 сентября, 2021 год
В апреле этого года заказали аппарат Mindray M7 в Медэк Старз. Как и обещали аппарат доставили в срок. Сейчас на аппарате работает наш доктор. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Качество, хороший выбор

Ирина Никитина 5 сентября, 2021 год
В Медек Старз покупала два новых аппарата для кабинета Узи диагностики. Здесь, в отличие от других магазинов, есть возможность выбора аппарата из нескольких моделей различных мировых брендов. Благодаря совету менеджера смогла сэкономить при оплате картой почти 300р. Аппараты современные, доставка оперативная без задержки!

Советую обратиться!

Дмитрий Коптёлов 3 мая, 2022 год
Сотрудничаем с Медэк Старз не первый год - постоянно здесь покупаем медицинское оборудование. Всегда приятные цены, вежливое обслуживание и быстрая доставка. Качество оборудования отличное!

Недавно заказывали

Марина Абишева 18 января, 2022 год
Недавно заказывали у них новый компьютерный томограф Siemens Somatom go.Up. Цена договорная, нужная конфигурация была, так что смогли его заказать. Довольны, оперативно и аккуратно доставили. Томограф качественный, отлично работает.

Купили новые кровати

Артем Кочетов 5 января, 2022 год
В этой компании купили новые кровати для нашего МЦ. Претензий к компании нет, они быстро все оформили и доставили к нам. Вполне адекватные цены за качественные кровати. Рекомендуем.

Мне все нравится

Ирина 22 декабря, 2021 год
Далеко не в первый раз заказываем здесь медицинское оборудование. Мне нравится, что в плане выбора здесь все хорошо. Всегда можем найти здесь нужное оборудование в наличии. Ещё радует и то, что доставка всегда производится своевременно. Будем заказывать ещё.

Сервис на высоком уровне!

Антон 1 декабря, 2021 год
Я остался доволен качеством обслуживания, когда обратился в компанию Медэк Старз для приобретения оборудования для своей клиники лечения зрения. Хороший ассортимент офтальмологического оборудования и к качеству нет никаких претензий. Стоимость полностью устраивает. Всегда можно получить грамотные консультации по любой интересующей технике.

Всегда приятно обращаться.

Наталья 29 ноября, 2021 год
В компании Медэк Старз уже не раз закупали оборудование для своего мед. кабинета и его филиалов. Ассортимент нужного нам оборудования отличный, по стоимости никаких вопросов нет, все доступно. Доставка точно в срок, спасибо за скорость. Однозначно рекомендую, как надежный магазин, оперативно подтверждают заказы звонком менеджера.

Мне все подошло

Александр 6 ноября, 2021 год
Точно будем заказывать в этой компании и в дальнейшем будущем. Мне понравилось, что в этой компании есть очень даже хороший выбор оборудования. Цены подошли.

Надёжный поставщик

Сергей Юрский 28 октября, 2021 год
Дистрибьютор с лояльным подходом к клиентам и надёжной доставкой. Наша клиника увидела в них преимущества перед другими в их репутации, широком ассортименте брендов и медицинского оборудования, а также в больших ценовых "качелях". Такой дистрибьютор будет особенно интересен только что открывшимся клиникам.

Качественный сервис

Юля 11 октября, 2021 год
Действительно хорошая компания. Мы недавно открыли частную клинику и нужно было приобрести все необходимое медицинское оборудование, выбрали эту компанию и нам понравился большой их ассортимент. Легко справились с выбором и все было оперативно доставлено.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS