Медэк Старз отзывы

Советую обратиться!

Дмитрий Коптёлов 3 мая, 2022 год
Сотрудничаем с Медэк Старз не первый год - постоянно здесь покупаем медицинское оборудование. Всегда приятные цены, вежливое обслуживание и быстрая доставка. Качество оборудования отличное!

Качественное оборудование по приемлемой цене

Мария 26 апреля, 2022 год
Наконец накопили на аппарат для SMAS-лифтинга, который здесь предложили по наиболее выгодной цене. Есть полное информационное сопровождение, доставили в полной комплектности, предусмотрено сервисное обслуживание.

Качество товара в норме

Милана 19 апреля, 2022 год
Заказывала лично для себя, для домашнего использования Gezatone Biolift4 203. Работает, достаточно лёгкий в использовании и эффект есть. Инструкция и документы по гарантии прилагаются, спасибо

Отличный сервис и ассортимент оборуования!

Полина 12 апреля, 2022 год
Наша клиника уже довольно продолжительное время закупает все необходимое медицинское оборудование именно в компании Медэк Старз. Здесь есть все самое необходимое, все можно купить по доступной стоимости и в одном месте. Спасибо за отличный сервис.

Продают качественное медицинское оборудование!

Кирилл 5 апреля, 2022 год
Мы уже являемся постоянными клиентами этой компании - для нашей частной клиники в Москве постоянно покупаем здесь самое новое и продвинутое медицинское оборудование. Всё отлично, покупками довольны!

Каталог с информативными карточками медоборудования

Марина 29 марта, 2022 год
Каталог медоборудования потрясающий и по каждой позиции есть вся информация. Закупала на адрес реабилитационного центра аппарат прессотерапии и лимфодренажа, на сайте есть возможность сравнения моделей, поэтому оптимальный по характеристикам и функциональности аппарат подобрала без сложностей. По большому счёту, менеджеру звонила только для уточнения цены и сроков поставки. Дозвонилась и получила ответы практически моментально. После заключения сделки вся информация по ней... Читать отзыв Каталог медоборудования потрясающий и по каждой позиции есть вся информация. Закупала на адрес реабилитационного центра аппарат прессотерапии и лимфодренажа, на сайте есть возможность сравнения моделей, поэтому оптимальный по характеристикам и функциональности аппарат подобрала без сложностей. По большому счёту, менеджеру звонила только для уточнения цены и сроков поставки. Дозвонилась и получила ответы практически моментально. После заключения сделки вся информация по ней отображается в личном кабинете, есть возможность отслеживать статус заказа. Оборудование поставлено в срок. Благодарна.

Компания очень хорошая!

Василий 22 марта, 2022 год
Мы уже несколько лет являемся постоянными клиентами Медэд Старз - заказываем медицинское оборудование здесь по приемлемым ценам. Всё доставляют быстро, оборудование работает прям так, как и нужно.

Сотрудничеством довольны!

Евгений 15 марта, 2022 год
Для нашего УЗИ-кабинета покупали несколько медицинских аппаратом в данной компании. Всё доставили быстро, качество оборудования прям отличное - сотрудничаем дальше!

Отличное оборудование

Евгений Ларин 9 марта, 2022 год
Сотрудничаем с компанием уже давно, закупаем Медицинское оборудование для гинекологии. Очень нравиться профессиональное обслуживания, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пошли навстречу,спасибо.

Анна 1 марта, 2022 год
Постоянного поставщика оборудования у нашей клиники нет, но МЕДЭК СТАРЗ выгодно выделяется. Даже если чего-то нет в наличии в магазине, то всегда привезут под заказ у нас так было в случае с Pollogen Divine pro,которого в ноябре, когда мы оборудовали косметологический кабинет не было, но созвонились с магазином, объяснили ситуацию и смогли взять. Доставили через десять дней. Работает отлично. Спасибо,... Читать отзыв Постоянного поставщика оборудования у нашей клиники нет, но МЕДЭК СТАРЗ выгодно выделяется. Даже если чего-то нет в наличии в магазине, то всегда привезут под заказ у нас так было в случае с Pollogen Divine pro,которого в ноябре, когда мы оборудовали косметологический кабинет не было, но созвонились с магазином, объяснили ситуацию и смогли взять. Доставили через десять дней. Работает отлично. Спасибо, что пошли на встречу. О дальнейшем сотрудничестве подумаем.

Все понравилось

Олег 23 февраля, 2022 год
Все вопросы задавал через WhatsApp. Консультант мне рассказала, что готовы отправить через 4 дня видеоэндоскоп. К счастью, успели к открытию нашей клиники - состоялся 17 февраля. Ещё и получили посылку в надёжной упаковке. Благодарю!

Купили гастроскоп

Егор Белов 15 февраля, 2022 год
Нужен был гастроскоп в клинику. Моделей представлено множество, поэтому понадобилась консультация специалиста компании. Выбрали вариант Aohua VME-98 (Комби). Оборудование отличное, изображение четкое. Поставили в срок. Продолжим сотрудничество и дальше.

Качество медицинского оборудования отличное!

Руслан 8 февраля, 2022 год
Хорошая и надёжная компания - уже не в первый раз покупаем у них медицинское оборудование. Всё всегда доставляют без задержек, оборудование работает отлично. Советую!

Мониторы пациента Votem VP-1000

Марина Шепелева 1 февраля, 2022 год
Мониторы пациента Votem VP-1000 на прошлой неделе купили. Нужное количество у них было, доставка сразу на следующие день была. Все аккуратно привезли, гарантии и сертификаты сразу предоставили. Сервисом от МЕДЭК СТАРЗ и качеством мониторов довольны.

Претензий нет

Михаил Дымчак 26 января, 2022 год
Купили электрокардиографы Zoncare IMAC-120. Сервис от компании понравился, проконсультировали нас, помогли выбрать оптимальную модель, быстро все оформили. Доставили через сутки, заранее позвонили и согласовали все. Оборудование хорошо работает, претензий нет.

Недавно заказывали

Марина Абишева 18 января, 2022 год
Недавно заказывали у них новый компьютерный томограф Siemens Somatom go.Up. Цена договорная, нужная конфигурация была, так что смогли его заказать. Довольны, оперативно и аккуратно доставили. Томограф качественный, отлично работает.

Все четко, оборудование качественное

Михаил 12 января, 2022 год
Заказывали здесь оборудование для СПА - капсулу, качественная техника, с понятной инструкцией, гарантией на год. Получили вовремя, с эксплуатацией проблем нет.

Мне все подошло

Антон 11 января, 2022 год
Все необходимое медицинское оборудование мы решили заказывать в данной компании. Лично я могу сказать, что данная компания наиболее всего устроила нас в плане своих расценок. Отдельно мне ещё хотелось бы отметить и то, что в данной компании прекрасное обслуживание. Меня очень подробно проконсультировали. Оборудование мне понравилось.

Купили новые кровати

Артем Кочетов 5 января, 2022 год
В этой компании купили новые кровати для нашего МЦ. Претензий к компании нет, они быстро все оформили и доставили к нам. Вполне адекватные цены за качественные кровати. Рекомендуем.

Хорошая компания

Алена 28 декабря, 2021 год
Стали заказывать медицинское оборудование в данной компании. Просто здешние цены подошли нам наиболее всего. Мне также ещё понравилось и то, что меня так хорошо проконсультировали. В этой компании работает грамотный и доброжелательный персонал. Доставка была оперативной. По поводу самого оборудования у меня замечаний не осталось вовсе.

Мне все нравится

Ирина 22 декабря, 2021 год
Далеко не в первый раз заказываем здесь медицинское оборудование. Мне нравится, что в плане выбора здесь все хорошо. Всегда можем найти здесь нужное оборудование в наличии. Ещё радует и то, что доставка всегда производится своевременно. Будем заказывать ещё.

Надёжные продавцы медицинского оборудования

Марина Иванова 21 декабря, 2021 год
Для частной клиники мы уже 2 раза здесь заказывали медицинское оборудование, так как Медэк Старз действительно компания с надёжной репутацией и большим ассортиментом. Всё доставляли без проблем, оборудование работает идеально. Спасибо!

Профессионалы

Саша Петрова 21 декабря, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность вашему менеджеру Андрею за помощь в выборе оборудования для мойки эндоскопов, за помощь в оформлении заказа, его оплаты и разъяснению по его доставке и прочим моментам (страховка, эксплуатация, сертификация). Приятно, когда попадается настолько компетентный сотрудник, с которым не остаётся никаких вопросов по поводу заказа и самого товара.

Все прекрасно

Ирина 14 декабря, 2021 год
Компания просто отличная. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь такие адекватные цены. Понравилось мне и то, что здесь работает грамотный персонал.

Отличный сервис

Мария 7 декабря, 2021 год
Давно присмотрела тут для своего косметологического кабинета аппарат Эсма 12.52F, на который наконец накопила деньги. Дешевле цену не видела. После оплаты на следующее утро отправку сделали, позвонили, заказ пришел в заводской упаковке, все в полной комплектности, спасибо.

Сервис на высоком уровне!

Антон 1 декабря, 2021 год
Я остался доволен качеством обслуживания, когда обратился в компанию Медэк Старз для приобретения оборудования для своей клиники лечения зрения. Хороший ассортимент офтальмологического оборудования и к качеству нет никаких претензий. Стоимость полностью устраивает. Всегда можно получить грамотные консультации по любой интересующей технике.

Всегда приятно обращаться.

Наталья 29 ноября, 2021 год
В компании Медэк Старз уже не раз закупали оборудование для своего мед. кабинета и его филиалов. Ассортимент нужного нам оборудования отличный, по стоимости никаких вопросов нет, все доступно. Доставка точно в срок, спасибо за скорость. Однозначно рекомендую, как надежный магазин, оперативно подтверждают заказы звонком менеджера.

Мне все понравилось

Сергей 25 ноября, 2021 год
Про эту компанию мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. В первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь такое хорошее обслуживание.

Всем советую!

Вася 20 ноября, 2021 год
Хорошая и надёжная компания, которая всегда вам продаст качественное мед оборудование. Мы их постоянные клиенты, так как в частную клинику всегда нужно оборудование, соответствующее медицинским стандартам. Рекомендую!

Мне все подошло

Роман 15 ноября, 2021 год
Хорошо, что стали заказывать медицинское оборудование именно в этой компании. Мне понравилось, что здесь такие адекватные цены. Ещё здесь быстрое обслуживание.

Медицинское оборудование

Интем-Прокто