Медэк Старз отзывы

Медэк Старз

Обслуживание на высшем уровне.

Бэлла 12 ноября, 2021 год
Приобрели Медицинское оборудование для нашего медицинского центра у компании Медэк Старз. Очень понравилась компетентная помощь в выборе аппаратов. Все доставили в срок, аппарат работает исправно. Остались очень довольны работой.

Компания понравилась

Инна 9 ноября, 2021 год
Далеко не в первый раз я делаю заказы здесь. Мне нравится то, что здесь такие адекватные цены. Мне также нравится и то, что по доставке в этой компании работают так оперативно.

Мне все нравится

Роман 7 ноября, 2021 год
Лично мне эта компания понравилась. Понравилось, что здесь такое хорошее обслуживание. Ещё плюс состоит и в том, что здесь такая быстрая и аккуратная доставка.

Мне все подошло

Александр 6 ноября, 2021 год
Точно будем заказывать в этой компании и в дальнейшем будущем. Мне понравилось, что в этой компании есть очень даже хороший выбор оборудования. Цены подошли.

Все отлично

Сергей 4 ноября, 2021 год
По поводу данной компании мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этой компании все в полном порядке с обслуживанием

Довольна качеством товара.

Oksana Sokolova 4 ноября, 2021 год
Компания предлагает медицинское оборудование, которое соответствует современным стандартам. Покупали для медицинского центра оборудование, которое установили специалисты компании, предоставили гарантию. Мы довольны покупкой.

Мне все подходит

Сергей 1 ноября, 2021 год
Я могу сказать, что меня эта компания впечатлила во всех отношениях. В первую очередь я могу отметить то, что здесь такие адекватные цены на медицинское оборудование

Мне все понравилось

Евгений 31 октября, 2021 год
Хорошо, что медицинское оборудование мы стали заказывать именно в этой компании. Мне понравилось, что заказ был выполнен так быстро. Понравился и такой хороший выбор.

Компания с качественным и надёжным оборудованием

Михаил 29 октября, 2021 год
Для нашей частной клиники мы решили заказать новый аппарат УЗИ. Обратились в компанию Медэк Старз. Оборудование доставили в указанные сроки, работает аппарат УЗИ отлично. Так что сотрудничеством я могу быть доволен, фирму советую!

Надёжный поставщик

Сергей Юрский 28 октября, 2021 год
Дистрибьютор с лояльным подходом к клиентам и надёжной доставкой. Наша клиника увидела в них преимущества перед другими в их репутации, широком ассортименте брендов и медицинского оборудования, а также в больших ценовых "качелях". Такой дистрибьютор будет особенно интересен только что открывшимся клиникам.

Сильно помогли

Тимофийчук Надия 26 октября, 2021 год
Пришлось поздно вечером заказывать томограф. К счастью, номер телефона оказался круглогодичных. Девушка заверила меня, что в течении двух дней мне привезут. Получила все в целой упаковке. Благодарю!

Спасибо за сотрудничество

Гость 23 октября, 2021 год
Очень своевременно и по приемлемой цене заказали здесь рециркулятор Кронт Дезар-802. Подробно рассказали о работе устройства и оперативно отправили. Рекомендую.

Все хорошо

Иван 22 октября, 2021 год
Хорошо, что оборудование мы стали заказывать именно в этой компании. По цене нас все устроило. Отдельно стоит отметить то, что здесь есть такой хороший выбор.

Надёжный поставщик мед.оборудования

Саша Петрова 20 октября, 2021 год
Плюсы:
поставки застрахованы
широкий выбор по брендам
нам, как частной клинике, дали 30% скидку на оборудование

Минусы:
минусов я не нашла и не искала

Все отлично

Михаил 19 октября, 2021 год
Медицинское оборудование мы заказывали в данной компании. В конечном счёте у меня остались только самые хорошие впечатления. Понравилось, что заказ был выполнен так быстро. По оборудованию у меня нареканий нет.

Срочно понадобились нам ИВЛ

Невский Дмитрий 17 октября, 2021 год
Срочно понадобились нам ИВЛ в реанимационную. В этой компании нашли нужные нам аппараты по приемлемой цене. Понравилось, что они смогли быстро предоставить нам нужное количество без задержек. Аппараты уже давно получили и используем, все они отлично работают и надежные. Благодарны компании и рекомендуем!

Качественное оборудование.

Виктория Семенова 16 октября, 2021 год
Для лаборатории покупали в Медэк Старз EKF-diagnostic Quo-Test Анализатор гемоглобина.  Оборудование соответствуем всем международным стандартам и цена лояльная.

Большой ассортимент

Алевтина 15 октября, 2021 год
Покупала у них тонометр, выбор большой и менеджер общался вежливо. Решила взять  анероидный тонометр Omron по хорошей цене. Заявку оформили быстро и оперативно доставили. Тонометр сделан качественно, работает надёжно.

Современно и качественно

Марина 14 октября, 2021 год
В мою клинику потребовалось приобрести новый видеоэндоскоп. У этого официального дистрибьютора понравился широкий ассортимент медицинского оборудования, доступные цены и приятные условия сотрудничества. Заказ оформили быстро, мне даже никуда для этого ехать не пришлось. Менеджер грамотно и обходительно проинформировала и оказала помощь в выборе нужной модели, сделала скидочку. Оборудование доставили оперативно, по качеству претензий нет.

Качественный сервис

Юля 11 октября, 2021 год
Действительно хорошая компания. Мы недавно открыли частную клинику и нужно было приобрести все необходимое медицинское оборудование, выбрали эту компанию и нам понравился большой их ассортимент. Легко справились с выбором и все было оперативно доставлено.

Отличный сервис.

Пелагея 11 октября, 2021 год
Магазин мне понравился, здесь есть весь необходимый перечень медицинского оборудования для моего офтальмологического кабинета. Сделала заказ на нужное мне оборудование и со мной очень быстро связался менеджер, чтобы подтвердить заказ. ценовая политика меня устроила полностью, к качеству аппарата у меня нет никаких претензий. Заказ свой получила точно в срок, спасибо за хорошее качество сервиса.

Магазин рекомендую

Елена 8 октября, 2021 год
Заказ подтвердили сразу после оформления его на сайте. Сразу назвали дату и время доставки. Скидку сделали и прислали еще промокод на следующий заказ. Оператор не грубила и ничего не навязывала. Обслуживанием осталась довольна.

Качественное оборудование

Николай 7 октября, 2021 год
Мы здесь заказывали рециркулятор мобильный Кронт Дезар-8 для офиса. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и компании в целом за быструю доставку.

Компания хорошая, мне всё понравилось!

Оксана 5 октября, 2021 год
Заказала кровати на их сайте. Сайт удобный и понятный, что любой человек сразу разберётся. Выбор огромный. Оформили заказ на их сайте, через 10 минут перезвонил мне менеджер, обсудили с ним все вопросы, сроки доставки. Заказ пришел в оговоренные сроки. Покупкой я довольна. Цена-качество на уровне. Буду и дальше сотрудничать с данной компанией.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливый консультант
Недостатки:
  1. Не нашла

Успешная закупка мед.оборудования

Матвей Б. 5 октября, 2021 год
Коммерческое предложение по интересующим нас позициям получили в течении рабочего дня, в итоге заказали и УЗИ, и МРТ. На наш адрес оборудование было доставлено в пятидневный срок, такой срок поставки оборудования озвучивался менеджером изначально.

Спасибо, оборудование действительно отличное!

Богдан 4 октября, 2021 год
Для нашей косметологической клиники мы решили закупить несколько косметологических лазеров. Остановились на модели MedicaLaser Nano-Light 50. Взяли 3 штуки. Быстро договорились с профессиональным менеджером, который нам быстро оформил заказ. Оборудование пришло даже чуть раньше указанных сроков. Сами лазеры работают отлично - идеально подходят для нашей клиники. Так что спасибо, компания продаёт действительно качественное оборудование!

Купили у них кровати

Гальцев Артем 3 октября, 2021 год
Купили у них кровати Мебельторг К.107.01-01А для нашего отделения. Претензий к компании нет, быстро все к нам доставили. Качество кроватей отличное. Помогли с оплатой по реквизитам, за что спасибо менеджерам.

Качественный сервис

Тома 3 октября, 2021 год
В свою клинику недавно в данной компании сделали заказ на новый аппарат УЗИ. Понравился представленный именно тут довольно большой ассортимент, была оказана и помощь в выборе. Доставка точно в срок. Остались более чем довольны.

Хорошая компания

Юля 1 октября, 2021 год
Открыли косметологическую клинику, в Медэк Старз же обращались насчет заказа подходящего косметологического лазера. Тут представлено множество моделей и воспользовались помощью менеджера при выборе, цена тоже устроила и доставку долго не ждали. Сотрудничеством мы довольны.

Благодарим за первоклассное обслуживание

Олег 28 сентября, 2021 год
Для нашей лаборатории в Медэк Старз заказали и благополучно приобрели горизонтальный автоклав HS-2519 серии VD Hanshin. В первую очередь отмечаю высокий уровень обслуживания клиента. Перезвонили через несколько минут, внимательно выслушали все пожелания и помогли подобрать подходящий стерилизатор с пятью программами. В пункт выдачи посылка прибыла в точно уговоренный срок. Большое спасибо за оперативность и пунктуальность.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
  2. Доступная стоимость
  3. Хорошие скидки.