Медэк Старз отзывы

Аппарат УЗИ

Евгения 26 сентября, 2021 год
Приобрели аппарат УЗИ Mindray DC-40. Множество функций, точное исследование, экран 15 дюймов. Кстати, как сказал сотрудник компании, можно заказать экран ещё больше. Но это доп опцией считается и ждать доставки дольше. Поэтому взяли эту модель. Спасибо за аппарат и помощь в доставке.

Хорошая компания

Ирина Андреевна Николаева 26 сентября, 2021 год
Совсем недавно начали сотрудничать с компанией Медэк Старз Интернешнл, приобрели аппарат для RF-лифтинга. В конечном итоге о своём решении мы не пожалели. Очень компетентен и клиентоориентированн персонал.

Отличное медецинское оборудование по приятным ценам!

Елена 23 сентября, 2021 год
Заказали УЗИ-аппарат для нашего УЗИ-кабинета. Оборудование доставили в день, как и было указано. Да и цены порадовали. Так что сотрудничеством доволен - закажем оборудование ещё в данной компании в случае надобности.

Хороший интернет-магазин.

Максим 22 сентября, 2021 год
Заказывали здесь аппарат для массажа Ionto Comed Ionto-Vac Spray SL. На мою заявку менеджер ответил через 10 минут. Вежливо общался, смог проконсультировать. Цена приемлемая. Доставка пришла в срок. Качеством доволен.

Хороший товар за хорошую цену

Ульяна 22 сентября, 2021 год
Очень удобный сайт, на котором можно найти всю нужную информацию, но если все таки что то не нашёл, поможет онлайн консультант.
Я здесь заказывала стоматологические радиовизиографы, обслуживание понравилось, заказ оформили быстро и особенно порадовали не только скидки,но и то что постоянно поддерживалась обратная связь, что очень важно, товаром осталась довольна.

Качественное оборудование

Владимир 19 сентября, 2021 год
В апреле этого года заказали аппарат Mindray M7 в Медэк Старз. Как и обещали аппарат доставили в срок. Сейчас на аппарате работает наш доктор. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Открывали лор-кабинет

Ирина_Пав 17 сентября, 2021 год
Открывали лор-кабинет, оборудование заказывали у МЕДЭК СТАРЗ. Выбор у них широкий, заказали все в одном месте, начиная с кресла, заканчивая аппаратом для промывания уха, спасибо менеджерам за консультацию и помощь в выборе оборудования. Цены адекватные, на лор-кресла вообще были скидки. Доставили быстро, аппаратура была упакована качественно, работает исправно.

Надежная компания

Илья 16 сентября, 2021 год
Хорошие менеджеры работают в компании. Когда выбирали в клинику автоматический рефрактометр, то специалист МЕДЭК СТАРЗ смог подробно рассказать об особенностях разных моделей аппарата. Рекомендовал Unicos URK-700, так как корейское качество, по вменяемой цене. Много разных программ, датчиков которые  позволяют выявлять изменения у пациента. Аппарат пришёл новый, в упаковке, без повреждений. Доставили за 10 дней, на всех этапах доставки, поддерживали связь с компанией.

Качество и приемлемые цены

Инга 13 сентября, 2021 год
Удачно выбрали здесь для медицинского кабинета мобильный аппарат Mindray DC-N3 для ультразвуковой диагностике по самой выгодной цене, так как дали хорошую скидку.

Высококачественное медицинское по приятным ценам.

Александр 13 сентября, 2021 год
Заказывали для косметологической клиники очень важное оборудование - косметологический лазер Capello Viva. Спасибо менеджеру - она отлично разбиралась в оборудовании и помогла подобрать нужный вариант. Доставка пришла в указанные сроки. С лазером проблем никаких нет - работает идеально. Доволен, что нашли и оформили покупку в данном магазине.

Хорошая компания

Максим 10 сентября, 2021 год
Недавно обращались в компанию для заказа ультразвукового оборудования для клиники. Менеджер перезвонил после оформления заказа и уточнил все детали по доставке и оплате. В итоге всё оборудование доставили через 3 дня в идеальном состоянии, со своей задачей справляется отлично. Рекомендую к обращению, компания хорошая.

Ирина 10 сентября, 2021 год
Все медицинские оборудование заказываем сейчастолько в МЕДЭК СТАРЗ. Очень нравиться профессиональное обслуживание, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ирина 10 сентября, 2021 год
Все Медицинское оборудование заказываем только в МЕДЭК СТАРЗ. Очень нравиться профессиональное обслуживание, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ирина 10 сентября, 2021 год
Все Мединского оборудование заказываем только в МЕДЭК СТАРЗ. Очень нравиться профессиональное обслуживание, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Незаменимое место

Гость 10 сентября, 2021 год
Приступили к поэтапной модернизации Центра здоровья, под наше внимание попало несколько позиций из каталогов Медэк Старз, но пока, в силу финансовых причин, приобрели только офтальмологический комбайн. Никаких сложностей при взаимодействии не возникло. Консультанты у компании действительно
технически грамотные, оборудование знают хорошо. Поставка комбайна состоялась в оговоренный срок.

Высокий уровень сервиса

Алена Малышева 9 сентября, 2021 год
Заказывали здесь все необходимое оборудование для стоматологии. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и хорошее качество товара. Доставили своевременно, благодарим.

Надёжный магазин

Ирина 7 сентября, 2021 год
В последний раз сотрудничали с этим магазином, когда оборудовали два косметологических кабинета в клинике. Брали аппарат Beijing Toplaser Technology Aqua Jet и дарсонвали от Technology. Как и всегда все отлично. Мало того, что доставка во время и все рабочее, так еще и проконсультировать могут. Мы созванивались с менеджером перед покупкой - ответил на все вопросы от и до, знающий персонал... Читать отзыв В последний раз сотрудничали с этим магазином, когда оборудовали два косметологических кабинета в клинике. Брали аппарат Beijing Toplaser Technology Aqua Jet и дарсонвали от Technology. Как и всегда все отлично. Мало того, что доставка во время и все рабочее, так еще и проконсультировать могут. Мы созванивались с менеджером перед покупкой - ответил на все вопросы от и до, знающий персонал - большой плюс и показатель порядочности компании, спасибо.

Хорошая компания, продающая качественное оборудование

Игорь Петров 6 сентября, 2021 год
Заказывали для нашей клиники косметологический лазер Capello Viva. С менеджером быстро договорились, и оформили заказ. Аппарат пришёл в указанные сроки. Так как данный лазер довольно-таки дорогой - от него и требовалось отличное качестве. Уже пользуемся оборудованием 1 год - работает без нареканий. Так что сотрудничеством с данной фирмой доволен.

Качество, хороший выбор

Ирина Никитина 5 сентября, 2021 год
В Медек Старз покупала два новых аппарата для кабинета Узи диагностики. Здесь, в отличие от других магазинов, есть возможность выбора аппарата из нескольких моделей различных мировых брендов. Благодаря совету менеджера смогла сэкономить при оплате картой почти 300р. Аппараты современные, доставка оперативная без задержки!

Успешная закупка оборудования

Марина Н. 1 сентября, 2021 год
Выбор стоял между двумя косметологическими лазерами из каталога компании, но после разговора с консультантом сформировалось точное понимание какой аппарат более подходит под наши задачи/услуги. Коммерческое предложение с точной стоимостью лазера, включающую доставку, получила в тот же день. На адрес нашего салона аппарат привезли через неделю. Лазер ожидания оправдывает.

Качество и оперативность

Елена 1 сентября, 2021 год
Для своего врачебного кабинета информативный анализатор параметров тела Tanita SC-330S приобрела в отличном качестве исполнения. Спасибо за помощь в выборе и оперативный сервис, благодаря которому быстро получила заказ.

Очень оперативно сработали

Виктория 27 мая, 2019 год
Андреева Виктория Петровна, врач ультразвуковой диагностики, Евпатория Получили аппарат Миндрей ДС-7, который заказывали с МедэкСтарз. Аппарат пришел в целости и сохранности, единственное - была небольшая задержка с доставкой. Аппарат полностью рабочий.
Достоинства:
  1. Нужен был срочно узи аппарат так как клиника переезжала и получили мы его за 2 дня! пришлось доплатить, но это того стоило, хотя изначально вообще не верили что так получится
Недостатки:
  1. никаких минусов)

Очень приятно удивили

Олег 27 мая, 2019 год
Я руководитель ветеринарной клиники Пермского края города Лысьва Мы приобрели аппарат ДС-Т6 в компании медэкстарз Общались с Карамышевым Артемом Сроки поставки нас полностью устроили, настройка была очень быстрая
Достоинства:
  1. Менеджер Артем очень кропотливо подошел к рекомендации нам оборудования, плюс инженер Андрей все показал, помог с вводом персонала в эксплуатацию
Недостатки:
  1. доставку пришлось ждать чуть больше

Компания сработала на ура

Михаил 27 мая, 2019 год
Меня зовут Михаил Добронравов. Я являюсь директорм компания Алекс фарм, мы заказывали узи аппарат у медэкстарз, консультировал нас Владимир, очень довольны общением. Благодарим компанию за доставку и эксплуатацию. Желаем хороших продаж
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка и точная работа менеджеров
Недостатки:
  1. не было замечено

Дутая репутация

Андрей 22 августа, 2017 год
Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у... Читать отзыв Не буду сейчас писать подробностей, суть вопрос изначально была про долгую оплаченную доставку вместо обещаной оперативной и бесплатной. Как же компания Медэк Старз исправляет свои косяки? Очень просто - удаляет где только может отзывы о себе, правдами и неправдами старается удержать хорошую мину при плохой игре. Здесь пока не удалили, поэтому написал, может кого-то успею предупредить, что срочные заказы у них лучше не делать.

невыгодное сотрудничество

Лариса 30 июля, 2017 год
Брать в лизинг у этой компании не советую. потому что в результате меняется цена, и существенно, а еще сроки получения товара ну очень растянутые. ТО есть аппарат куплен, по идее должен работать уже, а на деле до его доставки проходят недели. Знала бы - не связывалась.

Медицинское оборудование

Gmate Life