Медэк Старз отзывы

Отличный сервис.

Пелагея 11 октября, 2021 год
Магазин мне понравился, здесь есть весь необходимый перечень медицинского оборудования для моего офтальмологического кабинета. Сделала заказ на нужное мне оборудование и со мной очень быстро связался менеджер, чтобы подтвердить заказ. ценовая политика меня устроила полностью, к качеству аппарата у меня нет никаких претензий. Заказ свой получила точно в срок, спасибо за хорошее качество сервиса.

Купили у них кровати

Гальцев Артем 3 октября, 2021 год
Купили у них кровати Мебельторг К.107.01-01А для нашего отделения. Претензий к компании нет, быстро все к нам доставили. Качество кроватей отличное. Помогли с оплатой по реквизитам, за что спасибо менеджерам.

Качественный сервис

Тома 3 октября, 2021 год
В свою клинику недавно в данной компании сделали заказ на новый аппарат УЗИ. Понравился представленный именно тут довольно большой ассортимент, была оказана и помощь в выборе. Доставка точно в срок. Остались более чем довольны.

Хорошая компания

Юля 1 октября, 2021 год
Открыли косметологическую клинику, в Медэк Старз же обращались насчет заказа подходящего косметологического лазера. Тут представлено множество моделей и воспользовались помощью менеджера при выборе, цена тоже устроила и доставку долго не ждали. Сотрудничеством мы довольны.

Благодарим за первоклассное обслуживание

Олег 28 сентября, 2021 год
Для нашей лаборатории в Медэк Старз заказали и благополучно приобрели горизонтальный автоклав HS-2519 серии VD Hanshin. В первую очередь отмечаю высокий уровень обслуживания клиента. Перезвонили через несколько минут, внимательно выслушали все пожелания и помогли подобрать подходящий стерилизатор с пятью программами. В пункт выдачи посылка прибыла в точно уговоренный срок. Большое спасибо за оперативность и пунктуальность.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
  2. Доступная стоимость
  3. Хорошие скидки.

Открывали лор-кабинет

Ирина_Пав 17 сентября, 2021 год
Открывали лор-кабинет, оборудование заказывали у МЕДЭК СТАРЗ. Выбор у них широкий, заказали все в одном месте, начиная с кресла, заканчивая аппаратом для промывания уха, спасибо менеджерам за консультацию и помощь в выборе оборудования. Цены адекватные, на лор-кресла вообще были скидки. Доставили быстро, аппаратура была упакована качественно, работает исправно.

Незаменимое место

Гость 10 сентября, 2021 год
Приступили к поэтапной модернизации Центра здоровья, под наше внимание попало несколько позиций из каталогов Медэк Старз, но пока, в силу финансовых причин, приобрели только офтальмологический комбайн. Никаких сложностей при взаимодействии не возникло. Консультанты у компании действительно
технически грамотные, оборудование знают хорошо. Поставка комбайна состоялась в оговоренный срок.

Надёжный магазин

Ирина 7 сентября, 2021 год
В последний раз сотрудничали с этим магазином, когда оборудовали два косметологических кабинета в клинике. Брали аппарат Beijing Toplaser Technology Aqua Jet и дарсонвали от Technology. Как и всегда все отлично. Мало того, что доставка во время и все рабочее, так еще и проконсультировать могут. Мы созванивались с менеджером перед покупкой - ответил на все вопросы от и до, знающий персонал... Читать отзыв В последний раз сотрудничали с этим магазином, когда оборудовали два косметологических кабинета в клинике. Брали аппарат Beijing Toplaser Technology Aqua Jet и дарсонвали от Technology. Как и всегда все отлично. Мало того, что доставка во время и все рабочее, так еще и проконсультировать могут. Мы созванивались с менеджером перед покупкой - ответил на все вопросы от и до, знающий персонал - большой плюс и показатель порядочности компании, спасибо.

Качество товара в норме

Милана 19 апреля, 2022 год
Заказывала лично для себя, для домашнего использования Gezatone Biolift4 203. Работает, достаточно лёгкий в использовании и эффект есть. Инструкция и документы по гарантии прилагаются, спасибо

Компания очень хорошая!

Василий 22 марта, 2022 год
Мы уже несколько лет являемся постоянными клиентами Медэд Старз - заказываем медицинское оборудование здесь по приемлемым ценам. Всё доставляют быстро, оборудование работает прям так, как и нужно.

Все четко, оборудование качественное

Михаил 12 января, 2022 год
Заказывали здесь оборудование для СПА - капсулу, качественная техника, с понятной инструкцией, гарантией на год. Получили вовремя, с эксплуатацией проблем нет.

Мне все подошло

Антон 11 января, 2022 год
Все необходимое медицинское оборудование мы решили заказывать в данной компании. Лично я могу сказать, что данная компания наиболее всего устроила нас в плане своих расценок. Отдельно мне ещё хотелось бы отметить и то, что в данной компании прекрасное обслуживание. Меня очень подробно проконсультировали. Оборудование мне понравилось.

Надёжные продавцы медицинского оборудования

Марина Иванова 21 декабря, 2021 год
Для частной клиники мы уже 2 раза здесь заказывали медицинское оборудование, так как Медэк Старз действительно компания с надёжной репутацией и большим ассортиментом. Всё доставляли без проблем, оборудование работает идеально. Спасибо!

Компания с качественным и надёжным оборудованием

Михаил 29 октября, 2021 год
Для нашей частной клиники мы решили заказать новый аппарат УЗИ. Обратились в компанию Медэк Старз. Оборудование доставили в указанные сроки, работает аппарат УЗИ отлично. Так что сотрудничеством я могу быть доволен, фирму советую!

Сильно помогли

Тимофийчук Надия 26 октября, 2021 год
Пришлось поздно вечером заказывать томограф. К счастью, номер телефона оказался круглогодичных. Девушка заверила меня, что в течении двух дней мне привезут. Получила все в целой упаковке. Благодарю!

Все отлично

Михаил 19 октября, 2021 год
Медицинское оборудование мы заказывали в данной компании. В конечном счёте у меня остались только самые хорошие впечатления. Понравилось, что заказ был выполнен так быстро. По оборудованию у меня нареканий нет.

Срочно понадобились нам ИВЛ

Невский Дмитрий 17 октября, 2021 год
Срочно понадобились нам ИВЛ в реанимационную. В этой компании нашли нужные нам аппараты по приемлемой цене. Понравилось, что они смогли быстро предоставить нам нужное количество без задержек. Аппараты уже давно получили и используем, все они отлично работают и надежные. Благодарны компании и рекомендуем!

Современно и качественно

Марина 14 октября, 2021 год
В мою клинику потребовалось приобрести новый видеоэндоскоп. У этого официального дистрибьютора понравился широкий ассортимент медицинского оборудования, доступные цены и приятные условия сотрудничества. Заказ оформили быстро, мне даже никуда для этого ехать не пришлось. Менеджер грамотно и обходительно проинформировала и оказала помощь в выборе нужной модели, сделала скидочку. Оборудование доставили оперативно, по качеству претензий нет.

Надежная компания

Илья 16 сентября, 2021 год
Хорошие менеджеры работают в компании. Когда выбирали в клинику автоматический рефрактометр, то специалист МЕДЭК СТАРЗ смог подробно рассказать об особенностях разных моделей аппарата. Рекомендовал Unicos URK-700, так как корейское качество, по вменяемой цене. Много разных программ, датчиков которые  позволяют выявлять изменения у пациента. Аппарат пришёл новый, в упаковке, без повреждений. Доставили за 10 дней, на всех этапах доставки, поддерживали связь с компанией.

Отличное оборудование

Ирина 10 сентября, 2021 год
Все Мединского оборудование заказываем только в МЕДЭК СТАРЗ. Очень нравиться профессиональное обслуживание, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Продают качественное медицинское оборудование!

Кирилл 5 апреля, 2022 год
Мы уже являемся постоянными клиентами этой компании - для нашей частной клиники в Москве постоянно покупаем здесь самое новое и продвинутое медицинское оборудование. Всё отлично, покупками довольны!

Отличное оборудование

Евгений Ларин 9 марта, 2022 год
Сотрудничаем с компанием уже давно, закупаем Медицинское оборудование для гинекологии. Очень нравиться профессиональное обслуживания, и компетентная помощь в выборе аппарата, в том числе быструю поставку. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пошли навстречу,спасибо.

Анна 1 марта, 2022 год
Постоянного поставщика оборудования у нашей клиники нет, но МЕДЭК СТАРЗ выгодно выделяется. Даже если чего-то нет в наличии в магазине, то всегда привезут под заказ у нас так было в случае с Pollogen Divine pro,которого в ноябре, когда мы оборудовали косметологический кабинет не было, но созвонились с магазином, объяснили ситуацию и смогли взять. Доставили через десять дней. Работает отлично. Спасибо,... Читать отзыв Постоянного поставщика оборудования у нашей клиники нет, но МЕДЭК СТАРЗ выгодно выделяется. Даже если чего-то нет в наличии в магазине, то всегда привезут под заказ у нас так было в случае с Pollogen Divine pro,которого в ноябре, когда мы оборудовали косметологический кабинет не было, но созвонились с магазином, объяснили ситуацию и смогли взять. Доставили через десять дней. Работает отлично. Спасибо, что пошли на встречу. О дальнейшем сотрудничестве подумаем.

Все понравилось

Олег 23 февраля, 2022 год
Все вопросы задавал через WhatsApp. Консультант мне рассказала, что готовы отправить через 4 дня видеоэндоскоп. К счастью, успели к открытию нашей клиники - состоялся 17 февраля. Ещё и получили посылку в надёжной упаковке. Благодарю!

Качество медицинского оборудования отличное!

Руслан 8 февраля, 2022 год
Хорошая и надёжная компания - уже не в первый раз покупаем у них медицинское оборудование. Всё всегда доставляют без задержек, оборудование работает отлично. Советую!

Хорошая компания

Алена 28 декабря, 2021 год
Стали заказывать медицинское оборудование в данной компании. Просто здешние цены подошли нам наиболее всего. Мне также ещё понравилось и то, что меня так хорошо проконсультировали. В этой компании работает грамотный и доброжелательный персонал. Доставка была оперативной. По поводу самого оборудования у меня замечаний не осталось вовсе.

Все прекрасно

Ирина 14 декабря, 2021 год
Компания просто отличная. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь такие адекватные цены. Понравилось мне и то, что здесь работает грамотный персонал.

Отличный сервис

Мария 7 декабря, 2021 год
Давно присмотрела тут для своего косметологического кабинета аппарат Эсма 12.52F, на который наконец накопила деньги. Дешевле цену не видела. После оплаты на следующее утро отправку сделали, позвонили, заказ пришел в заводской упаковке, все в полной комплектности, спасибо.

Мне все понравилось

Сергей 25 ноября, 2021 год
Про эту компанию мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. В первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь такое хорошее обслуживание.

Всем советую!

Вася 20 ноября, 2021 год
Хорошая и надёжная компания, которая всегда вам продаст качественное мед оборудование. Мы их постоянные клиенты, так как в частную клинику всегда нужно оборудование, соответствующее медицинским стандартам. Рекомендую!

Медицинское оборудование

Gmate Life