Медеор отзывы

Медеор
1 отзыв / 1784 просмотра

Меня приятно удивили

Светлана 3 декабря, 2019 год
Была недавно в центре Медеор. Клиника мне понравилась. Здесь много различных специалистов, не нужно бегать по разным учреждениям, чтобы попасть на прием к разным врачам. Также здесь можно сдать большое количество анализов. Очень удобно, когда все необходимое собрано в одном месте.
В плане обслуживания мне тоже все понравилось, персонал вежлив и внимателен, в клинике отсутствую очереди, прием ведется по записи и это удобно. Меня приятно удивили тем, что на прием можно записаться в тот же день. Иногда это действительно очень важно.
Я была в центре на УЗИ. Работой специалиста осталась довольна. Врач опытный и квалифицированный. Ответил на мои вопросы и очень подробно объяснил всю картину в целом.
В общем, в центе Медеор я увидела хороший сервис и получила качественное обследование. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Медеор
Медеор является многопрофильной клиникой, которая предоставляет современный подход в диагностике и лечении, кабинеты с необходимым передовым оснащением и приятным интерьером, а также комфортный прием по предварительной записи.
Клиника располагает собственной лабораторией, благодаря которой доступен широкий спектр анализов, передовым оборудованием для проведения УЗИ, МРТ, маммографии, флюорографии, рентгенографии, эндоскопии, проверки зрения. В центре... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, улица Горького, 16