MEDIA-SKLAD интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Максим 5 февраля, 2019 год
Покупал тут EPSON EH-TW3200.В магазине очень большой выбор проекторов на любой вкус и на любую цену.Сайт магазина очень удобный.
Заказал звонок очень оперативно перезвонили и быстро доставили.

Техника качественная

Жанна 18 января, 2019 год
Купили через media-sklad epson ен-tw 490 по хорошей скидке урвали в офис себе. закрепили его к потолку, настроили все работает. Если еще понадобиться проектор, то обязательно опять будем через media-sklad заказывать. так как нет предоплаты и доставка по мск Бесплатная!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствие Предоплаты
Недостатки:
  1. не нашли

с первого раза не дозвонилась

Эльвира 18 января, 2019 год
хотела заказать проектор в media-sklad.ru так как цена устроила. Не стала стала оставлять заявку на сайте решила по старинке сначала позвонит и заказать по телефону. Дозванивалась раза с пятого уже напрягло, но как мне объяснили, что много заказов и операторы были заняты. все закончилось хорошо, конечно, оплатила курьеру при получении. проектор рабочий с гарантией все как полагается.
Достоинства:
  1. рабочая техника без брака
Недостатки:
  1. с первого раза не дозвониться

Приятный магазин

Егор 17 января, 2019 год
Приятный магазин, сервис хороший, что важно для меня лишней информации при приеме заказа не дают все только по делу. Если сказали что через 4 дня привезут, то так и будет.

Хочу поблагодарить консультанта Николая

Лариса 17 января, 2019 год
Хочу поблагодарить консультанта Николая за помощь в выборе проектора настолько все подробно объяснил, потом еще ему звонила спрашивала как подключить, выручил одним словом.

проектор доставили в рабочем состоянии

Назар 17 января, 2019 год
Магазин как магазин, отзывов положительных много, со своей стороны могу сказать, что магазин неплохой, проектор доставили в рабочем состоянии.

Не могу оставаться в стороне

Вадик 17 января, 2019 год
Не могу оставаться в стороне, хочу тоже оставить свой отзыв о магазине медиа склад
Первое с чего хочется начать, это как быстро перезванивают
Второе - не очень понятно откуда такие низкие цены, но когда я получал проектор, он был хорошо упакован и гарантия заводская
В третьих бесплатная доставка по МСК
Из недостатков особо ничего выделить не могу

Новогодние распродажи это конечно сильный соблазн

Анна 17 января, 2019 год
Новогодние распродажи это конечно сильный соблазн купить то, что давно хотелось, мы с мужем мечтали о большом телевизоре, но ценники на них под 200 т.р., более бюджетного вышел проектор, выбрали проектор по отзывам, а заказывали через media-sklad

Магазин как магазин

Валера 17 января, 2019 год
Магазин как магазин ни чем не впечатлил доставили вовремя проектор проверил, потом только оплатил, хорошо, что предоплаты не требуют, за это можно похвалить.

Купил недели три назад в интернет-магазине Canon

Никита 17 января, 2019 год
Купил недели три назад в интернет-магазине Canon проектор работает на уровне, к магазину замечаний нет, а вот к курьерской службе есть: Пусть ваши курьеры через час перезванивают, а не за 20 мин. Не все готовы сидеть весь день в ожидании курьера.

Обещала мужу что оставлю отзыв

Лолита 17 января, 2019 год
Обещала мужу что оставлю отзыв о магазине где заказывали. Одним словом за низкими ценами ничего плохого не скрывается видимо действительно от производителя закупают, гарантия тоже на проектор от производителя идет 3 года.

Хороший магазин

Людмила 17 января, 2019 год
Хороший магазин с удовольствием порекомендую знакомым Вас.

По новогодним скидкам купил проектор

Сергей 17 января, 2019 год
По новогодним скидкам купил проектор не жалею абсолютно. Показывает лучше любого телевизора, да и места занимает мало. Отличный подарок сам себе сделал.

На замену телевизору выбрал проектор EPSON

Михаил 17 января, 2019 год
На замену телевизору выбрал проектор EPSON EH-TW5650, думал будет у меня домашний кинотеатр, так и получилось можно теперь на кино деньги вообще не тратить)

Заказывала через интернет-магазин проектор

Марина 17 января, 2019 год
Заказывала через интернет-магазин проектор, из плюсов данного магазина это ценник, а из минусов, что доставку задержали на два дня, если бы не НГ было бы вообще не критично.

В media-sklad пропал проектор для школы

Геннадий 17 января, 2019 год
В media-sklad пропал проектор для школы, взял benq, хотя консультант меня предупреждал, что очень сильно греется данный проектор, не послушал. Когда включил понял, что консультант был прав. Изображение - то хорошее, но лампа долго не проживет.

Подруге в подарок заказывала на день рождения проектор

Елена 17 января, 2019 год
Подруге в подарок заказывала на день рождения проектор. Основная задача была, чтобы курьер в разгар праздника привез. Заказ оформила через media-sklad попросила девушку, которая принимала заказ привести все в определенное время. Все доставили в лучшем виде и в нужное время и даже доп оплаты за это не взяли, приятно).

Большущее Вам спасибо за проектор!!!

Марина 17 января, 2019 год
Большущее Вам спасибо за проектор!!!! Ребенок просто в восторге от него. Мультики смотрит, и играет на большом экране, а в условиях маленькой квартиры это просто очень удобная техника и уже для нас необходимая.

Заказывал проектор через сайт

Митя 17 января, 2019 год
Заказывал проектор через сайт, хочу отметить, что при приеме заказа ничего дополнительно не навязывают в отличии от других магазинов. Работники грамотные ни одного лишнего вопроса не задают. Приятно, что у нас в стране научились работать!

заказывал пару дней назад проектор

РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ 17 января, 2019 год
заказывал пару дней назад проектор, менеджер подтвердил заказ все хорошо, но через час примерно упала смс, что нет в наличии. Я начал перезванивать в магазин. Оказалось, что менеджер напутал, все есть в наличии, привезли через 4 дня проектор.
Достоинства:
  1. качественный проектор
Недостатки:
  1. менеджерам нужно быть повнимательней

В офис делали оптовый заказ

Виталик 17 января, 2019 год
В офис делали оптовый заказ на проекторы через интернет-магазин, что хочется сказать ребята работают на совесть. Доставили все 5 проекторов в одно время, без задержек, с наличием соответственно также проблем не возникло, хотя заказывали наверно самую популярную модель EPSON EH-TW5600. Проектор ,конечно, шикарный.
Достоинства:
  1. доставка и сервис

Заказывала проектор через интернет-магазин

Марина 17 января, 2019 год
Заказывала проектор через интернет-магазин media-sklad осталась очень довольна сервисом, быстро дозвонилась, консультант грамотный попался, да и по цене прилично сэкономила. С удовольствием порекомендую Вам друзьям.
Достоинства:
  1. цены демократичные
Недостатки:
  1. не обнаружены

Нет претензий к магазину

Лёня 15 января, 2019 год
Нет претензий к магазину, товар привоят хорошо упакованным с гарантией и инструкцией по упаковке, тех поддержке можно звонить ответята на все вопросы, чтобы не мучаться.

Приобрёл на сайте media-sklad.ru проектор

Захар Кадеев 10 января, 2019 год
Приобрёл на сайте media-sklad.ru проектор для домашнего кинотеатра. Долго не мог выбрать, но остановился на Philips, срок службы лампы довольно большой и качество изображения высокое.

Спасибо сайту media-sklad.ru за помощь

Оля Копасова 10 января, 2019 год
Спасибо сайту media-sklad.ru за помощь. Не знала, как можно подключить проектор к акустической системе, но менеджер мне всё подробно разъяснил по телефону.

Ребята очень аккуратные и ответственные

Владимир Карлов 10 января, 2019 год
Мне очень понравилась служба доставки на media-sklad.ru. Ребята очень аккуратные и ответственные. Помогли не только распаковать, но и протестировать проектор, а также выставить оптимальные настройки.

Мне очень понравилась быстрая и аккуратная доставка

Витя Клоков 10 января, 2019 год
Мне очень понравилась быстрая и аккуратная доставка на media-sklad.ru. Курьер опрятно выглядел, и помог мне даже подключить проектор к компьютеру, после чего я произвел оплату

Очень понравилась опытная помощь менеджера

Слава Лысенко 10 января, 2019 год
Очень понравилась опытная помощь менеджера на media-sklad.ru. Долго не мог определиться с выбором, но он мне смог с лёгкостью подсказать оптимальные варианты под мои требования.

Для работы в офисе понадобился хороший проектор

Тимур Брюшков 10 января, 2019 год
Для работы в офисе понадобился хороший проектор. В покупке помог магазин медиа склад. Был куплен хороший проектор за нормальные деньги. Сложно было найти хороший проектор за небольшие деньги. Магазин выручил, очень сильно.

Выбирала проектор

Екатерина Воронова 10 января, 2019 год
Выбирала проектор, на котором можно смотреть фильмы днём. Менеджер онлайн-магазина media-sklad.ru. подсказал отличную. Доставили в тот же день, помогли подключить. Очень довольна.

Бытовая техника

Uruzan74