MEDIA-SKLAD интернет-магазин отзывы

MEDIA-SKLAD интернет-магазин

С media-sklad.ru у меня нет проблем

Анастасия 19 декабря, 2018 год
С media-sklad.ru у меня нет проблем. Заказывала проектор с доставкой до двери. Курьер приехал вовремя и рассказал, как подключить аппарат. Проектор был хорошо упакован.

По выходным мы теперь смотрим фильмы

Артём 17 декабря, 2018 год
Чтобы проводить больше времени с женой и детьми купил проектор здесь. По выходным мы теперь смотрим фильмы, мультики и играем вместе в различные игры.

Быстро принимают заказ

Гость 19 декабря, 2018 год
Заказал в интернет- магазине media-sklad.ru проектор, нашел этот магазин по отзывам в гугле ,
Выбор в магазине большой и по ценнику не очень кусаются. Заказал обратный звонок на сайте перезвонили очень быстро,менеджер , который со мной разговаривал ничего не навязывал принял заказ, потом упала смс когда будет доставка. На один день доставку задержали, но заранее предупредили, за это отдельное спасибо, проектор когда принимал обратил внимание, что он был хорошо упакован. Пришел так сказать в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Достоинства: не навязывают, бытро и четко принимают заказ
Недостатки:
  1. недостатки: задержали доставку не на много

Отлично

Владимир 19 декабря, 2018 год
Мне очень понравилась служба доставки на media-sklad.ru. Ребята очень аккуратные и ответственные. Помогли не только распаковать, но и протестировать проектор, а также выставить оптимальные настройки.

Выбирала проектор

Екатерина 19 декабря, 2018 год
Выбирала проектор, на котором можно смотреть фильмы днём. Менеджер онлайн-магазина media-sklad.ru. подсказал отличную. Доставили в тот же день, помогли подключить. Очень довольна.

Мне очень понравилась быстрая и аккуратная доставка

Витя 19 декабря, 2018 год
Мне очень понравилась быстрая и аккуратная доставка на media-sklad.ru. Курьер опрятно выглядел, и помог мне даже подключить проектор к компьютеру, после чего я произвел оплату

Сервис у магазина Media-sklad на уровне

Антон 19 декабря, 2018 год
Заказали проектор через интернет-магазин media-sklad.ru. Из достоинств хочется отметить, что достаточно быстро до них дозвонился, консультант достаточно грамотно принял заказ я хотел заказать acer , но в итоге после разговора с консультантом решил взять Epson 5600. После того как договорил , полез отзывы смотреть , отзывы и про media- sklad не плохие и про проектор только положительные... Читать отзыв Заказали проектор через интернет-магазин media-sklad.ru. Из достоинств хочется отметить, что достаточно быстро до них дозвонился, консультант достаточно грамотно принял заказ я хотел заказать acer , но в итоге после разговора с консультантом решил взять Epson 5600. После того как договорил , полез отзывы смотреть , отзывы и про media- sklad не плохие и про проектор только положительные отклики увидел. По доставке и сервису хотелось еще парочку слов сказать: доставили за три дня как и оговаривалось, курьер не опоздал , приехал точно в срок , по оплате тоже магазин порадовал, предоплаты не берут, оплата при получении либо можно наличнами или по карте , я выбрал карту, чек , гарантийку все выдают , гарантия от производителя идет , что достаточно приятно. Одним словом порадовал магазин сервисом , да и сама техника хороша. После получения открыл, проверил все работает , комплектация полная как на сайте и было заявлено.

купили проектор не пожалела

Елена 26 декабря, 2018 год
через интернет-магазин media-sklad купила проектор сестре. Переживала , что не успеют доставить перед нг, но вчера курьер привез проектор я прям счастлива, оплатила по карте курьеру , но перед этим все проверила. Гарантию магазин дает от производителя, все как полагается. Большое спасибо магазину и c наступающим)))
Достоинства:
  1. доставили вовремя и не требовали предоплаты ни за доставку, ни за доставку
Недостатки:
  1. я минусов не увидела

УСПЕЛИ ДОСТАВИТЬ К НОВОМУ ГОДУ

Аноним 26 декабря, 2018 год
Для новогоднего праздника купили проектор Epson5600 супер проектор, изображение естественное, дети просто в восторге. Спасибо , что магазин не подвел)))
хочется отдельно отметить, что предоплаты нет и ты действительно сначала проверяешь товар , потом только оплачиваешь.
Достоинства:
  1. Понравился сервис
Недостатки:
  1. курьер не перезвонил

Спасибо сайту media-sklad.ru

Оля 19 декабря, 2018 год
Спасибо сайту media-sklad.ru за помощь. Не знала, как можно подключить проектор к акустической системе, но менеджер мне всё подробно разъяснил по телефону.

Очень рада

Наталья 19 декабря, 2018 год
На этом сайте мне понравился больше не сам проектор, который я купила, а обслуживание. Менеджер Андрей помог мне с выбором, дал много советов и рассказал как подключить проектор к другим устройствам. Очень рада, что обратилась именно к этому сайту!

Надежный магазин

alex 19 декабря, 2018 год
Выбирала магазин где купить проектор по отзывам и остановилась на медиа- склад. Понравилось , что в отзывах пишут, что нету предоплаты, ни за доставку, ни за товар!!!) вроде как и к самой технике нету претензий , у всех все работает. Заказать решила PHILIPS PPX3411 оплата по карте после получения. Привезли как и согласовывали через... Читать отзыв Выбирала магазин где купить проектор по отзывам и остановилась на медиа- склад. Понравилось , что в отзывах пишут, что нету предоплаты, ни за доставку, ни за товар!!!) вроде как и к самой технике нету претензий , у всех все работает. Заказать решила PHILIPS PPX3411 оплата по карте после получения. Привезли как и согласовывали через 4 дня. Заказывала в Калугу.
Достоинства:
  1. Достоинства: Отсутствие предоплат и можно перед оплатой товар посмотреть потом оплатить
Недостатки:
  1. Недостатков : не обнаружила

Проектор купили на сайте Медиа — склад

Анна 19 декабря, 2018 год
Проектор купили на сайте Медиа — склад. На этом сайте помогли выбрать отличную модель, рассказали как правильно подключить к другим устройствам.

БОЛЬШОЙ выбор Проекторов

Annet 26 декабря, 2018 год
Оставляю отзыв по просьбе мужа, уж больно ему понравился сервис интернет- магазина media-sklad.ru.Выбор большой, доставка по Москве бесплатная и быстрая)))
Достоинства:
  1. сервис на уровне, доставка по Москве бесплатная
Недостатки:
  1. -

быстро дозвонились

никита 26 декабря, 2018 год
сделала заказ через сайт, перезвонили очень быстро и главное , что предоплату не потребовали. А то уже достали магазины, которые и за доставку предоплату берут.
Достоинства:
  1. Быстро выходят на связь
Недостатки:
  1. нету

Купили на media-sklad.ru проектор

Дмитрий 19 декабря, 2018 год
Купили на media-sklad.ru проектор. Менеджер помог с выбором, подобрал такой, чтобы подходил по всем нашим требованиям. Цена вполне доступная и доставка быстрая.

Купила тут проектор на черную пятницу

Даша 26 декабря, 2018 год
Купила тут проектор на черную пятницу и не могла разобраться с подключением, изображение все никак не выводилось. Позвонила менеджеру и он мне все объяснил. Оказывается, что я проводки перепутала. Отличный сервис. Советую этот сайт!

ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Антонина 26 декабря, 2018 год
В преддверие праздника заказали проектор, перезвонили примерно через 4-5 минут, очень приятный консультант со мной разговаривал, принял заказ , ничего дополнительного не предлагал, четко принял заказ , уточнил адрес доставки и все.
по ценам по началу смутило, что ниже чем в других магазинов , но я так поняла у них поставки напрямую от производителей, так как когда я получала проектор, доставили его хорошо запакованным и гарантийка от производителя внутри была.wink
Достоинства:
  1. Выгодные скидки
Недостатки:
  1. доставку хотелось бы побыстрее

На сайте media-sklad.ru очень понравился большой выбор

Юля 17 декабря, 2018 год
На сайте media-sklad.ru очень понравился большой выбор проекторов. Я выбрала себе модель за 15 тыс. рублей с отличными характеристиками, оформила заказ, с доставкой никаких проблем, товар был аккуратно упакован.

ДОСТАВИЛИ БЫСТРО

Стефа 26 декабря, 2018 год
заказала в понедельник проектор, сегодня курьер привез все проверила ,уже сижу смотрю новогодний фильм на проекторе , очень атмосферно с телевизором не сравнить даже.
Достоинства:
  1. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Недостатки:
  1. пока не нашла

Очень понравилась опытная помощь менеджера

Слава 19 декабря, 2018 год
Очень понравилась опытная помощь менеджера на media-sklad.ru. Долго не мог определиться с выбором, но он мне смог с лёгкостью подсказать оптимальные варианты под мои требования.

Спасибо за проектор ))

надежда 26 декабря, 2018 год
Спасибо за проектор, заказывала ребенку в подарок, чтобы мультики смотрел на большом экране ,просто верещал от счастья. В маленькую квартиру то что надо.
Достоинства:
  1. понравилось все
Недостатки:
  1. курьер не перезвонил

Для работы в офисе понадобился хороший проектор

Тимур 19 декабря, 2018 год
Для работы в офисе понадобился хороший проектор. В покупке помог магазин медиа склад. Был куплен хороший проектор за нормальные деньги. Сложно было найти хороший проектор за небольшие деньги. Магазин выручил, очень сильно.

Приобрела и себе проектор

Марина 5 ноября, 2018 год
На media-sklad.ru мне понравился широкий выбор проекторов, а на некоторые из них есть скидки или специальные предложения. Приобрела и себе проектор. Тихо работает, можно смотреть фильмы днём.

Никогда не сталкивался с выбором проекторов

Andrey 11 октября, 2018 год
Никогда не сталкивался с выбором проекторов, но мне помогли легко подобрать проектор на сайте media-sklad.ru Понравилась дешёвая цена на проектор и быстрая доставка.

Хочу поблагодарить магазин media-sklad.ru

Tra Ca 27 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить магазин media-sklad.ru за быструю доставку проектора. Также понравилась, что сайт предоставляет официальную гарантию на проекторы 1 год.

Хочу выразить благодарность

Павел 6 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность работнику этого интернет-магазина, который меня консультировал ровно неделю назад! Посоветовал отличный проектор, даже столько не долго попользовавшись им считаю, что проектор - лучшая за эти деньги.

Купил недели три назад в интернет-магазине Canon

Никита 17 января, 2019 год
Купил недели три назад в интернет-магазине Canon проектор работает на уровне, к магазину замечаний нет, а вот к курьерской службе есть: Пусть ваши курьеры через час перезванивают, а не за 20 мин. Не все готовы сидеть весь день в ожидании курьера.

Спасибо магазину media-sklad.ru

Екатерина 4 ноября, 2018 год
Спасибо магазину media-sklad.ru. за помощь. Не знала, как подключить смартфон к проектору, но консультант помог быстро разобраться.

с первого раза не дозвонилась

Эльвира 18 января, 2019 год
хотела заказать проектор в media-sklad.ru так как цена устроила. Не стала стала оставлять заявку на сайте решила по старинке сначала позвонит и заказать по телефону. Дозванивалась раза с пятого уже напрягло, но как мне объяснили, что много заказов и операторы были заняты. все закончилось хорошо, конечно, оплатила курьеру при получении. проектор рабочий с гарантией все как полагается.
Достоинства:
  1. рабочая техника без брака
Недостатки:
  1. с первого раза не дозвониться

Бытовая техника

М. Видео