MEDIA-SKLAD интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Техника качественная

Жанна 18 января, 2019 год
Купили через media-sklad epson ен-tw 490 по хорошей скидке урвали в офис себе. закрепили его к потолку, настроили все работает. Если еще понадобиться проектор, то обязательно опять будем через media-sklad заказывать. так как нет предоплаты и доставка по мск Бесплатная!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствие Предоплаты
Недостатки:
  1. не нашли

Купил недели три назад в интернет-магазине Canon

Никита 17 января, 2019 год
Купил недели три назад в интернет-магазине Canon проектор работает на уровне, к магазину замечаний нет, а вот к курьерской службе есть: Пусть ваши курьеры через час перезванивают, а не за 20 мин. Не все готовы сидеть весь день в ожидании курьера.

принимают оптовые заказы

гость 10 января, 2019 год
В офис делали оптовый заказ на проекторы через интернет-магазин, что хочется сказать ребята работают на совесть. Доставили все 5 проекторов в одно время без задержек , с наличием соответственно так же проблем не возникло, хотя заказывали наверно самую популярную модель EPSON EH-TW5600. Проектор, конечно, шикарный.
Достоинства:
  1. доставка и сервис

Быстро принимают заказ

Гость 19 декабря, 2018 год
Заказал в интернет- магазине media-sklad.ru проектор, нашел этот магазин по отзывам в гугле ,
Выбор в магазине большой и по ценнику не очень кусаются. Заказал обратный звонок на сайте перезвонили очень быстро,менеджер , который со мной разговаривал ничего не навязывал принял заказ, потом упала смс когда будет доставка. На один день доставку задержали, но заранее предупредили, за это отдельное спасибо, проектор когда принимал обратил внимание, что он был хорошо упакован. Пришел так сказать в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Достоинства: не навязывают, бытро и четко принимают заказ
Недостатки:
  1. недостатки: задержали доставку не на много

Бытовая техника

М. Видео