Медикум сеть медицинских центров отзывы

Москва, Балканская площадь, д. 5

удобно и быстро

Дарья 5 марта, 2018 год
Обратилась в Медикум центр за санкнижкой. Сначала пошла в районную, но когда увидела какая там очередь, пришлось искать другую клинику, и набрела в интернете на этот центр. Быстро, без огромной очереди, на 3ий день получила готовую книжку. В целом все понравилось.

санитарная книжка

Елена 1 марта, 2018 год
На прошлой неделе проходила здесь медкомиссию для получения сан. книжки. Всё прошло очень быстро, специалисты улыбчивы и "жизнью не замучены", было приятно иметь дело с такими доброжелательными врачами. На ресепшене очень приветливые и вежливые девочки, все объяснили и показали куда проходить, если понадобится пройти осмотр, то снова приду сюда)

комиссия быстро и удобно

Дмитрий 28 февраля, 2018 год
Подошел срок замены прав. Т. к. данный медцентр находится рядом с местом моего проживания, решил получить медсправку здесь. В интернете зашел на их сайт, там написано, какие документы нужны. Постояв в небольшой очереди в регистратуре, через 10 минут я уже проходил врачей. Через 30 минут справка была уже у меня в руках. В этот же день я поехал в ГАИ.... Читать отзыв Подошел срок замены прав. Т. к. данный медцентр находится рядом с местом моего проживания, решил получить медсправку здесь. В интернете зашел на их сайт, там написано, какие документы нужны. Постояв в небольшой очереди в регистратуре, через 10 минут я уже проходил врачей. Через 30 минут справка была уже у меня в руках. В этот же день я поехал в ГАИ. Все норм.

комиссия

Арина 21 февраля, 2018 год
А мне понравилось всё! Я проходила обследование для профосмотра, все быстро посмотрели и внимательно, а не просто написали что-то в карте. Особенно внимательно побеседовали терапевт и лор. Лор еще и проконсультировала, и лекарства назначила. И сервис хороший, девочки приветливые. Клиника чистая, только после ремонта.

справка

Софья 19 февраля, 2018 год
На Пилютова чистая, приятная клиника, компетентные врачи. Требовалось сделать справку в бассейн, сделали все быстро и без проволочек.

замечательный центр

Дарья 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о медицинском центре Медикум. По моему мнению - это замечательный центр, где работают очень грамотные и толковые врачи. В клинике проходила профосмотр от фирмы и делала справку в зал пару раз. Отдельное спасибо хочу сказать руководству, в клинике нет никаких очередей, всегда чисто, нет ощущения, что ты в жуткой поликлинике))

комиссия быстро и удобно

Альбина 8 февраля, 2018 год
Удобно, что есть все врачи в одном центре, и не гоняют в разные концы города, чтобы поставить печать. Была у них на профосмотре от работы. Без километровых очередей, нервотрепки и лишней беготни за талончиками, анализами. Как-то все у них продуманно в этом плане. Осталась довольна.

хороший центр

Эмма 7 февраля, 2018 год
Оформляла в центре Медикум медицинскую справку для визы. Очень хороший персонал, кроме стандартных вопросов проявляют личный интерес к здоровью посетителей. Мое личное наблюдение, цены ниже, чем в других клиниках (я лично обзвонила 3 центра, которые посоветовали друзья, но там и срок изготовления оказался дольше). Я осталась очень довольна знакомством с "Медикум", удивительно, что раньше туда не обращалась!

очень понравилось

Алла 5 февраля, 2018 год
Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий, заходите!". Здесь все как надо: осматривают, слушают. ЛОР назначила лечение, моему хроническому насморку :). Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему... Читать отзыв Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий, заходите!". Здесь все как надо: осматривают, слушают. ЛОР назначила лечение, моему хроническому насморку :). Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему и рада.

комиссия

виктория 1 февраля, 2018 год
Нужно было оформить медицинскую книжку в очень сжатые сроки. Я делала книжку в Медикум, так как у них на сайте пишут что оформление идет 3 рабочих дня, позвонила — подтвердили. В итоге книжка была сделана к нужному дню. Я успела подать ее в срок. Большое спасибо за оперативную работу !!

водительская комиссия

Гость 31 января, 2018 год
Получал в ноябре справку для ГИБДД в Медикум на Стачек. На все про все ушло полчаса, не больше. Плюс к этому еще и ЭЭГ сделали. Рекомендую.

Мед. осмотр

Азиза 29 января, 2018 год
Оформляла мед. книжку, сдавала анализы, пусть все и за деньги, но зато все очень приятные и вежливые врачи, не то, что в районной поликлинике, также сдавала разного вида анализы, узи, дали хорошие рекомендации, и объяснили все гораздо понятнее и доходчивее, чем в моей поликлинике. Спасибо сотрудникам. Ул. Мира, д. 16.

очень довольна обслуживанием

Оксана 24 января, 2018 год
Чем стоять в государственных поликлиниках в бесконечных очередях и заражаться неизвестно чем от больных вокруг, которые там всегда в избытке, лучше заплатить приемлемые деньги и пройти осмотр и сдать все анализы в частной клинике. Я пользуюсь медицинскими услугами только в Медикуме. Никогда нет очередей, всегда доброе отношение, хорошие квалифицированные врачи. Я довольна.

очень удобно и быстро

Галина 23 января, 2018 год
До того, как посетить клинику, прочитала отзывы, решила рискнуть, тем более клиника прямо рядом с домом. Чем могу поделиться? Врачи были внимательны и приветливы. С привычным в отечественной медицине хамством не столкнулась. Осмотр прошла минут за 30 + книжку делали 4 дня. Вроде все.

быстро,вежливо,удобно

зинаида 19 января, 2018 год
Медицинский осмотр в центре по адресу: проспект Королева дом 48 к 5, прошла минут за 30. Сотрудники приветливые, вежливые. Чистые, светлые кабинеты. Претензий по обслуживанию нет.

быстро и удобно

Вячеслав 18 января, 2018 год
Проходил здесь комиссию для получения санитарной книжки. Справился за один день, через три — позвонили, забрал. Как по мне - хорошая клиника. Милые девочки в регистратуре, все подскажут.

Всё отлично

Павел 9 января, 2018 год
Хороший медосмотр на работу. Я проходил недавно медосмотр на работу в Медикум. Все понятно объясняют, очередей больших нет, толкотни, как в поликлинике, доброжелательное отношение у врачей. Быстро работают!

все понравилось,рекомендую

Мария 27 декабря, 2017 год
Была на приеме у гинеколога, дерматолога и терапевта для справки в бассейн. На ресепшн вежливые сотрудники. Все врачи были тактичны, внимательно осмотрели.

отличный центр

Полина 21 декабря, 2017 год
Я обратилась в медицинский центр "Медикум" по рекомендации подруги. Имея печальный опыт в посещении платных центров, когда это обдираловка либо полное отсутствие квалифицированного персонала, и в нашей бесплатной медицине с бесконечными очередями и хамством, я была действительно приятно удивлена. Тактичный персонал, современная клиника, чистота, стерильность и по истине атмосфера хорошего мед. центра, а главное нормальные цены на медосмотры.

все на хорошем уровне устроено

Саша 16 декабря, 2017 год
Несколько лет была клиентом центра Медикум по направлению от предприятия. Что могу сказать - в клинике ремонт, много удобных кресел, светло, чисто, у подавляющего числа врачей нет очередей или нет больших очередей, медсестры и врачи в подавляющем большинстве крайне вежливы.
Адрес: Москва, Балканская площадь, д. 5

Медицинские центры