Медикум сеть медицинских центров отзывы

Москва, Балканская площадь, д. 5
Медикум сеть медицинских центров

все на хорошем уровне устроено

Саша 16 декабря, 2017 год
Несколько лет была клиентом центра Медикум по направлению от предприятия. Что могу сказать - в клинике ремонт, много удобных кресел, светло, чисто, у подавляющего числа врачей нет очередей или нет больших очередей, медсестры и врачи в подавляющем большинстве крайне вежливы.

все понравилось,рекомендую

Мария 27 декабря, 2017 год
Была на приеме у гинеколога, дерматолога и терапевта для справки в бассейн. На ресепшн вежливые сотрудники. Все врачи были тактичны, внимательно осмотрели.

отличный центр

Полина 21 декабря, 2017 год
Я обратилась в медицинский центр "Медикум" по рекомендации подруги. Имея печальный опыт в посещении платных центров, когда это обдираловка либо полное отсутствие квалифицированного персонала, и в нашей бесплатной медицине с бесконечными очередями и хамством, я была действительно приятно удивлена. Тактичный персонал, современная клиника, чистота, стерильность и по истине атмосфера хорошего мед. центра, а главное нормальные цены на медосмотры.

Всё отлично

Павел 9 января, 2018 год
Хороший медосмотр на работу. Я проходил недавно медосмотр на работу в Медикум. Все понятно объясняют, очередей больших нет, толкотни, как в поликлинике, доброжелательное отношение у врачей. Быстро работают!

очень удобно и быстро

Галина 23 января, 2018 год
До того, как посетить клинику, прочитала отзывы, решила рискнуть, тем более клиника прямо рядом с домом. Чем могу поделиться? Врачи были внимательны и приветливы. С привычным в отечественной медицине хамством не столкнулась. Осмотр прошла минут за 30 + книжку делали 4 дня. Вроде все.

быстро и удобно

Вячеслав 18 января, 2018 год
Проходил здесь комиссию для получения санитарной книжки. Справился за один день, через три — позвонили, забрал. Как по мне - хорошая клиника. Милые девочки в регистратуре, все подскажут.

комиссия быстро и удобно

Дмитрий 28 февраля, 2018 год
Подошел срок замены прав. Т. к. данный медцентр находится рядом с местом моего проживания, решил получить медсправку здесь. В интернете зашел на их сайт, там написано, какие документы нужны. Постояв в небольшой очереди в регистратуре, через 10 минут я уже проходил врачей. Через 30 минут справка была уже у меня в руках. В этот же день я поехал в ГАИ.... Читать отзыв Подошел срок замены прав. Т. к. данный медцентр находится рядом с местом моего проживания, решил получить медсправку здесь. В интернете зашел на их сайт, там написано, какие документы нужны. Постояв в небольшой очереди в регистратуре, через 10 минут я уже проходил врачей. Через 30 минут справка была уже у меня в руках. В этот же день я поехал в ГАИ. Все норм.

очень довольна обслуживанием

Оксана 24 января, 2018 год
Чем стоять в государственных поликлиниках в бесконечных очередях и заражаться неизвестно чем от больных вокруг, которые там всегда в избытке, лучше заплатить приемлемые деньги и пройти осмотр и сдать все анализы в частной клинике. Я пользуюсь медицинскими услугами только в Медикуме. Никогда нет очередей, всегда доброе отношение, хорошие квалифицированные врачи. Я довольна.

санитарная книжка

Елена 1 марта, 2018 год
На прошлой неделе проходила здесь медкомиссию для получения сан. книжки. Всё прошло очень быстро, специалисты улыбчивы и "жизнью не замучены", было приятно иметь дело с такими доброжелательными врачами. На ресепшене очень приветливые и вежливые девочки, все объяснили и показали куда проходить, если понадобится пройти осмотр, то снова приду сюда)

Мед. осмотр

Азиза 29 января, 2018 год
Оформляла мед. книжку, сдавала анализы, пусть все и за деньги, но зато все очень приятные и вежливые врачи, не то, что в районной поликлинике, также сдавала разного вида анализы, узи, дали хорошие рекомендации, и объяснили все гораздо понятнее и доходчивее, чем в моей поликлинике. Спасибо сотрудникам. Ул. Мира, д. 16.

справка

Софья 19 февраля, 2018 год
На Пилютова чистая, приятная клиника, компетентные врачи. Требовалось сделать справку в бассейн, сделали все быстро и без проволочек.

водительская комиссия

Гость 31 января, 2018 год
Получал в ноябре справку для ГИБДД в Медикум на Стачек. На все про все ушло полчаса, не больше. Плюс к этому еще и ЭЭГ сделали. Рекомендую.

удобно и быстро

Дарья 5 марта, 2018 год
Обратилась в Медикум центр за санкнижкой. Сначала пошла в районную, но когда увидела какая там очередь, пришлось искать другую клинику, и набрела в интернете на этот центр. Быстро, без огромной очереди, на 3ий день получила готовую книжку. В целом все понравилось.

быстро,вежливо,удобно

зинаида 19 января, 2018 год
Медицинский осмотр в центре по адресу: проспект Королева дом 48 к 5, прошла минут за 30. Сотрудники приветливые, вежливые. Чистые, светлые кабинеты. Претензий по обслуживанию нет.

комиссия

виктория 1 февраля, 2018 год
Нужно было оформить медицинскую книжку в очень сжатые сроки. Я делала книжку в Медикум, так как у них на сайте пишут что оформление идет 3 рабочих дня, позвонила — подтвердили. В итоге книжка была сделана к нужному дню. Я успела подать ее в срок. Большое спасибо за оперативную работу !!

замечательный центр

Дарья 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о медицинском центре Медикум. По моему мнению - это замечательный центр, где работают очень грамотные и толковые врачи. В клинике проходила профосмотр от фирмы и делала справку в зал пару раз. Отдельное спасибо хочу сказать руководству, в клинике нет никаких очередей, всегда чисто, нет ощущения, что ты в жуткой поликлинике))

комиссия быстро и удобно

Альбина 8 февраля, 2018 год
Удобно, что есть все врачи в одном центре, и не гоняют в разные концы города, чтобы поставить печать. Была у них на профосмотре от работы. Без километровых очередей, нервотрепки и лишней беготни за талончиками, анализами. Как-то все у них продуманно в этом плане. Осталась довольна.

все удобно и комфортно

Ксения 3 мая, 2018 год
Мне все понравилось. В субботу приходил на водительскую комиссию. Сама клиника удобно расположена и в ней достаточно комфортно. Администраторы хорошо и приветливо встретили. Врачей прошел быстро без задержек. Всего за полчаса получил готовую справку. Скорее всего я снова к ним приду.

комиссия

Арина 21 февраля, 2018 год
А мне понравилось всё! Я проходила обследование для профосмотра, все быстро посмотрели и внимательно, а не просто написали что-то в карте. Особенно внимательно побеседовали терапевт и лор. Лор еще и проконсультировала, и лекарства назначила. И сервис хороший, девочки приветливые. Клиника чистая, только после ремонта.

хороший центр

Эмма 7 февраля, 2018 год
Оформляла в центре Медикум медицинскую справку для визы. Очень хороший персонал, кроме стандартных вопросов проявляют личный интерес к здоровью посетителей. Мое личное наблюдение, цены ниже, чем в других клиниках (я лично обзвонила 3 центра, которые посоветовали друзья, но там и срок изготовления оказался дольше). Я осталась очень довольна знакомством с "Медикум", удивительно, что раньше туда не обращалась!

очень понравилось

Алла 5 февраля, 2018 год
Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий, заходите!". Здесь все как надо: осматривают, слушают. ЛОР назначила лечение, моему хроническому насморку :). Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему... Читать отзыв Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий, заходите!". Здесь все как надо: осматривают, слушают. ЛОР назначила лечение, моему хроническому насморку :). Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему и рада.

санаторно курортные карты

Гость 9 апреля, 2018 год
Оформляли с супругом в клинике «Медикум» санаторно-курортные карты. Порадовало обслуживание! Весь комплекс услуг в одном месте, что безусловно удобно! Вежливый и отзывчивый персонал как врачи, так и в регистратуре. И времени заняло всего около получаса, никаких очередей.

отличный сервис

Евгения 12 марта, 2018 год
Приятно была удивлена, тем, что у нас в Петербурге есть такая хорошая клиника. Жаль, что я не знала о ней раньше, ведь цены на услуги очень доступны. Мне нужна была справка для визы. Обслуживание в центре на высоком уровне. Очередей нет. Очень вежливый персонал. Большое спасибо за сервис и уважительное отношение к клиентам!

отлично и быстро!

Анатолий 5 апреля, 2018 год
Отлично! Прошел комиссию на категорию В за 30 минут. Стоит всего 600 рублей. Очереди не было. Если честно не ожидал, что всё так просто и быстро. Спасибо за сервис!!!

Медосмотр оперативно

Рената 19 марта, 2018 год
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, оборудование современное. Везде чистота и порядок, уютная атмосфера. Прошла здесь медицинский осмотр от нашей организации. Была в первый раз - впечатление хорошее осталось. Не могу сказать, что долго ждала в очередях. Оперативно как-то всё прошло.

отличный центр

Татьяна 29 марта, 2018 год
Отличный,медецинский центр! Срочно, нужно было пройти медкомиссию! Порадовало, то что не было очередей и я успела по времени! Цены преемлимые, девушки на ресепшене приятные, а врачи подробно дают ответы на все интересующие вопросы! Буду обращаться только к вам!

мед комиссия быстро и с удобствами

Денис 28 марта, 2018 год
Если нужна мед комиссия быстро и с удобством, то к посещению рекомендую. Хорошее впечатление у меня о данном заведении. В общем решил пройти тут мед комиссию на права.
Позвонил, узнал всё, мед комиссия на права стоит 600р и пройти можно за 30 минут!)
Что понравилось: цена, почти нет очереди, на всю мед.коммссию ушло 30мин. с наркологом и психологом.

Ужасная контора... шарага!

Катя 8 мая, 2018 год
Люди, не обращайтесь в эту шарагу! На сайте увидела, что сан книжка готовность 5 раб. дней. Пришла всё оплатила, все анализы сдала. Сказали, что позвонят о готовности. Вчера был 7-ой рабочий день, звоню сказали ещё не готово.. Сегодня 8 рабочий день как делается моя санитарная книжка..((( Звоню администратору, они ничего не знают и говорят звонить в тот кабинет, где... Читать отзыв Люди, не обращайтесь в эту шарагу! На сайте увидела, что сан книжка готовность 5 раб. дней. Пришла всё оплатила, все анализы сдала. Сказали, что позвонят о готовности. Вчера был 7-ой рабочий день, звоню сказали ещё не готово.. Сегодня 8 рабочий день как делается моя санитарная книжка..((( Звоню администратору, они ничего не знают и говорят звонить в тот кабинет, где они выдаются.. Звоню туда трубку не берут уже пол дня...После очередного моего звонка администратору, девушка дала мне сотовый номер их руководителя, который как ни странно тоже трубку не берет.. Если бы знала, что 5 ДНЕЙ (как написано на сайте) это всего лишь ЗАМАНУХА!!! я бы никогда не обратилась бы в эту шарашкину контору.

быстро,комфортно

Галина 24 апреля, 2018 год
Обращалась в клинику за проф. осмотром. В Медикуме вежливый администратор, не приходится долго стоять в очереди. Медсестры брали анализы с максимальным комфортом для меня. Врачи тоже очень тактичные. Книжку сделали довольно быстро. При необходимости буду посещать именно эту клинику.

спасибо

Дмитрий 11 мая, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо,администратору вашего центра. Проходили медицинский осмотр у вас от нашей фирмы. Очень понравилось приветливое отношение и внимание которое было направлено к каждому из нас. Очень редко встретишь такое отношение в мед. учреждении.Если возникнет необходимость консультации врачей, обязательно приду к вам.
Адрес: Москва, Балканская площадь, д. 5

Медицинские центры