Медикум сеть медицинских центров отзывы

Москва, Балканская площадь, д. 5
80 отзывов / 12741 просмотр

Проходили узи

Валерия 1 июня, 2022 год
Проходили узи в данном учреждении, все быстро без очереди , врач сделал заключение и все объяснил и показал .. довольны

Медцентр Медикум

Роман 9 сентября, 2019 год
Прошол медосмотр для работа за 40 минут, все классно и быстро! И много центров, можно выбрать куда удобнее ехать.

Делал санкнижку в медикуме

Artur 29 августа, 2019 год
Делал санкнижку в медикуме. У врачей долго не просиживаешь в кабинете, но это везде так, а главное что перед кабинетом тоже не сидишь в очереди. И без хамства все и косых взглядов, адекватный медцентр в общем, рекомендую.

качественный сервис

Анатолий 7 августа, 2019 год
качественный сервис, легко и и быстро, в плане что без заморочек, удалось получить справку на ношение оружия, при этом все легально.

Все прошло просто и быстро, санкнижку пока жду

Марина 25 июля, 2019 год
Медкомиссию проходила для санкнижки в центре медикум, два дня назад, все прошло просто и быстро, санкнижку пока жду, сказали что от 3 до 7 дней делают, посмотрим как быстро это будет. Пока претензий нет, и стоит недорого.

Спасибо за хороший сервис

Илья 4 июля, 2019 год
Отличный медцентр, оборудование современное, врачи хорошие, грамотные, если есть вопрос, ответят, хоть ты и на медосмотре специальзированном. Я делал санкнижку, готова была через три рабочих дня. В общем впечатление хорошее.

справка на оружие - полчаса

Владимир 19 июня, 2019 год
Обращался в этом месяце за справкой на оружие, в целом все прошло хорошо. Очереди не было, когда я приходил, но особенно порадовало что анализы здать стоит дешево, а специалистов надо было всего двоих пройти, то есть понятно, что я там за полчаса все сделал.
Достоинства:
  1. потратил полчаса времени , дешево

Мне понравился центр, могу рекомендоать

Даша 15 марта, 2019 год
Водительскую медкомиссию здесь проходила, все понравилось, приятный центр, все цивильно так, хорошее отношениею к людям, огромных очередей нет, сделали все быстро, справку приняли.
Достоинства:
  1. Близко к метро, хороший центр, нет очередей, приятный персонал
Недостатки:
  1. Не знаю, мне повезло потому что я пришла днем когда народу не было

Просто ненавижу со школы проходить медосмотры!

Жанночка 21 февраля, 2019 год
Просто ненавижу со школы проходить медосмотры, так это нервозно все обычно и долго и тут решила получить права, понятное дело там водительская медкомиссия. Ну что делать — водить то хочеться, надо идти. Решила пойти в медикум, потому что у меня там брат тоже проходил медкомиссию. Ну и не пожалела, потому что всех врачей по итогу прошла очень быстро, всего минут... Читать отзыв Просто ненавижу со школы проходить медосмотры, так это нервозно все обычно и долго и тут решила получить права, понятное дело там водительская медкомиссия. Ну что делать — водить то хочеться, надо идти. Решила пойти в медикум, потому что у меня там брат тоже проходил медкомиссию. Ну и не пожалела, потому что всех врачей по итогу прошла очень быстро, всего минут за сорок, там не приходилось ничего ждать долго, народ быстро очень двигался. Плюс персонал весь очень
вежливый, в регистратуре все с удовольствием подскажут если какие вопросы. Короче я довольна тем как все прошло.

хамство и бюрократия!

Отказали в медосмотре 9 февраля, 2019 год
09.02.2019 примерно в 11—30 пришел В Медикум на просп. Королёва, 48, корп. 5 для прохождения предварительного медосмотра, наличными, узнал на сайте в чате предварительно что в субботу данный МЦ проводит профосмотр и можно пройти полностью минут за 30, вместо профосмотра на ресепшене администратор (та которая более молодая) посмотрела направления работодателя на профосмотр и на психиатрическое освидетельствование и сказзала в... Читать отзыв 09.02.2019 примерно в 11—30 пришел В Медикум на просп. Королёва, 48, корп. 5 для прохождения предварительного медосмотра, наличными, узнал на сайте в чате предварительно что в субботу данный МЦ проводит профосмотр и можно пройти полностью минут за 30, вместо профосмотра на ресепшене администратор (та которая более молодая) посмотрела направления работодателя на профосмотр и на психиатрическое освидетельствование и сказзала в грубой форме на повышенных тонах что из 9 -ти МЦ Медикум ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ экспертиза проходит ТОЛЬКО на Улица Летчика Пилютова, дом 6, корпус 2 или идите в соседний медицинский центр **какое-то название*. и отказала в прохождении осмотра.

Психиатрическая экспертиза обязательна для работников связанных с вредными условиями труда и если врача-психиатра нужно проходит в другом месте, то это уже полное вранье что «профосмотр за 30 минут». В итоге в профосмотре отказали поскольку надо ехать на Улица Летчика Пилютова, дом 6, корпус 2. и проходить врача психиатра и потом уже только можно пройти профосмотр.

Дополнительно —
-на сайте нигде не было указано что психиатр работает только в 1-ом центре, по чату на сайте сказали что можно пройти за 30 минут. и все анализы и врачи в одном месте.
-так-же есть один сюрприз- на дверях и в режиме работы написано что работают субботу и воскресенье однако по факту профосмотры, и профосмотры для санкнижек проводятся только по будням дням.
— на сайте указано что для прохождения медосмотра нужно только паспорт и направление и ФЛГ (то-есть это предполагает что в МЦ Медикум уже должны быть всевозможные врачи!)
— на сайте МЦ и в отделе кадров говорили что заключение 3—5 дней держится, можно найти МЦ где в день обращения дадут заключение!

ИТОГ я потратил бесполезно 4 часа своего личного времени и деньги на проезд в размере 80 раблей и не прошел медосмотр ни психиатра! Так же на Королева 48 корп 5 хамская отвратительная администраторша. Такимх увольнять надо пусть дома сидит или полы моет. По личному опыту общения на ресепшене не советую обращаться по крайней мере про профосмотрам,малоли какие еще «сюрпризы» скрывает МЦ «Медикум» будете потом неделю бегать за справками...
Достоинства:
  1. не было очередей на момент обращения
Недостатки:
  1. - хамство
  2. -бюрократия( нет психиатра )
  3. -дальность от метро
  4. -неточность на сайте

Близко очень к метро

Роман 30 января, 2019 год
Получал там медкнижку. Мне все понравилось, быстро, оперативно, профессионально. Здорово, что близко очень к метро, я на балканской был.

Медикум лучший!

Олеся 26 декабря, 2018 год
Проходили переодический проф осмотр в июне с моей уже бывшей на данный момент работой. Мне понравилось всё!!! И регестраторы и прекрасные врачи, особенно ЛОР ему мега благодарность, т.к он единственый из всех лоров ,кто сказал, что делать с моей проблемой с ушами и носом. Все всё прошли быстро , небыло особых проблем. Почему пишу отзыв через пол-года? От другой организации... Читать отзыв Проходили переодический проф осмотр в июне с моей уже бывшей на данный момент работой. Мне понравилось всё!!! И регестраторы и прекрасные врачи, особенно ЛОР ему мега благодарность, т.к он единственый из всех лоров ,кто сказал, что делать с моей проблемой с ушами и носом. Все всё прошли быстро , небыло особых проблем. Почему пишу отзыв через пол-года? От другой организации попала в другую клинеку...вот там треш полный...отзыв про них писать не буду, т.к не бывает такой оценки... Медикум однозначно лучший!)

удобно и хорошо

Оксана 17 декабря, 2018 год
Люблю этот центр проходила первый раз здесь медосмотр от своей компании для работы,потом ещё вернулась к вам два раза сама! Все врачи,добрые,общитильные.В общем нужно будет ещё сдавать что-то то приду снова только к Вам! (Расположение к стати тоже очень удобное)

быстро,недорого

Анна 13 декабря, 2018 год
Делала Санитарную книжку на Королева, недорого, быстро, персонал очень хороший и понимающий, а самое главное ответственный!!! Я потеряла сумку так мне помогли найти, и в целом все врачи хорошие и если где и делать сан-книжку, то тут!!

Галина Сергеевна 10 декабря, 2018 год
Ходила в этот центр (по адресу на Балканской) для оформления личной санитарной книжки. Очень вежливо встретили, помогли пройти к нужным специалистам. Очень быстро всех прошла. Осмотры профессиональные, все как положенно, а не на быструю руку. Мне понравилось. Желаю центру процветания и много довольных клиентов!

все понравилось,рекомендую

Вера 6 декабря, 2018 год
Проходила комиссию на работу, по времени заняло минут 40 само прохождение, вежливый и клиетоорентированный персонал, все подсказали — как, куда идти. Врачи общаются распологающе, нет ощущения что торопятся лишь бы поставить отметку. Мне все понравилось, буду обращаться в будущем только к вам)

без замечаний

Ольга 5 декабря, 2018 год
Ничего плохого сказать не могу, посещение данного учреждения оставило только приятные впечатления. Вот при посещении городских поликлиник точно надо нервы в порядок приводить после медосмотров! А здесь - персонал приветлив, справку для прав сделали быстро и качественно. Вокруг чисто, никаких очередей и нервотрепки. Очень довольна посещением и с удовольствием приду еще!

быстро,качественно и комфортно

Андрей 28 ноября, 2018 год
Вчера проходили в этом центре медосмотр. Все очень понравилось, быстро и качественно. Администраторы очень добры и приветливы, да и вобще весь персонал очень внимательный. Так что, если хотите пройти медосмотр с комфортом, рекомендую идти в Медикум.

Зара 23 ноября, 2018 год
Проходила мед.комиссию в данной клинике, особое СПАСИБО девушке с ресепшна (админ)девушкам из лаборотории, очень обходительны, кордиологу, отдельное спасибо отоларингологу, нашла проблему с левым ухом(точнее пробку). Спасибо, я болие чем довольна. Кому интересро у меня ушло на санитарку около часа времени.

Максим 20 ноября, 2018 год
Сделали справку быстро, посмотрел лицензию на всякий случай, все нормально. Удобно, что ехать не надо далеко. Еще понравилось что цены не за облачные. Ну и работают реально быстро. Не надо тратить кучу времени на одну бумажку для ГАИ. Остался впечатлен. Молодцы ребята.

Оксана 16 ноября, 2018 год
Собиралась было сделать справку для ГАИ в поликлинике. Но там такие большие очереди. К врачам невозможно попасть. Друг делал три дня. Обратилась в "Медикум" и это было мудрым решенеем - прошла очень быстро все. Сэкономила неточтобы несколько часов а несколько дней! Очередей не было, врачи очень хорошие!

Диана 12 ноября, 2018 год
Центр замечателен! Проходила медкомиссию для работников общественого питания. Быстро, легко без нервотрепки. Отдельно хочу отметить гинеколога. Отличный доктор - видно, что ей нравится то чем она занимается. Даст рекомендации и советы. Сам центр чистый, очередей нет. Все сделали быстро и недорого. Спасибо большое.

Спасибо

Карина 8 ноября, 2018 год
Проходила медкомиссию для водителей в Медикуме,Всё понравилось отношение сотрудников дружелюбное,цены приемлимые.Рядом парковка.Даю оценку 5+.Спасибо за терпение была с маленьким ребенком,сынуля всё время орал.Карина.

Валентина 30 октября, 2018 год
Сколько раз мне и моим коллегам приходилось проходить профосмотр, где мы его только ни проходили… и каждый раз — тратилась куча времяни в очередях. НО, только не в Медикуме!!! Уже второй раз я прохожу здесь профосмотр, есть с чем сравнивать, поверьте!!! Внимание всех врачей-специалистов без исключения, важные и своевременные рекомендации по дальнейшему лечению, плюс комфорт и что самое главное скорость. Короче, оди плюсы! Спасибо за добросовесный труд!

всем довольна,спасибо

Гость 23 октября, 2018 год
Я тоже вполне довольна прохождением медкомиссии в Медикуме. Делала справку в ГБДД. Врачей обошла ну непрям за 10 минут, около полу-часа потратила. Все вполне нормально, врачи адекватные, да и цены там не за облачные, а вполне реальные. Лично меня все устроило.

благодарность

Екатерина 19 октября, 2018 год
Как коренная москвичка,была крайне удивлена,что центр Медикум нисколько не уступает центрам Москвы.Переехала в СПб не давно.Нужно было сделать комисию для работы.Центр удивил — чистенько,все быстро,вежливо и по вполне приемлемым ценам!Особенно хочу поблагодарить доктора-гинеколога.Большое спасибо за профессионализм))))Процветания и долгих лет)))Екатерина.

советую всем

Игорь 11 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность персоналу центра на Балканской! Особенно понравился офтольмолог. Зрит в корень, а не смотрит на поверхности. Очень нравится его подход к пациенту (ко мне)))!
Справки делают быстро и за смешные деньги. Советую как центр , так и врачей оттуда !

всем доволен,все отлично

Григорий 2 октября, 2018 год
Проходил медосмотр на Дыбенке на водительское удостовирение. Ждать не пришлось, врачей прошел быстро, все адекватные. На все ушло меньше часа. По деньгам не дорого. Осмотр проходит быстро и грамотно. Остался в полне доволен.

очень довольна

Екатерина 21 сентября, 2018 год
Проходила проф.осмотр здесь. Все было быстро (уложилась в час)и все врачи и администраторы с улыбкой. Спасибо персоналу и врачам!!! Все быстро и качественно. Я осталась довольна и ценой и обслуживанием. Вообщем то добавить нечего — спасибо!

супер быстро

Николай 30 августа, 2018 год
Только что получил справку в Медикуме. Отпросился с работы на 2 дня чтоб сделать замену прав, думал что один день потрачу на прохожденее врачей, другой на посещенее ГИБДД. И тут мое удивление , я прошел комиссию за 45 минут, до сих пор в восторге, теперь еду в ГАИ, надеюсь и там продет все так быстро. Побольше бы таких мед.центров ,... Читать отзыв Только что получил справку в Медикуме. Отпросился с работы на 2 дня чтоб сделать замену прав, думал что один день потрачу на прохожденее врачей, другой на посещенее ГИБДД. И тут мое удивление , я прошел комиссию за 45 минут, до сих пор в восторге, теперь еду в ГАИ, надеюсь и там продет все так быстро. Побольше бы таких мед.центров , где все под контролем!!!
Адрес: Москва, Балканская площадь, д. 5

Медицинские центры