Эффективное лечение аллергии - Отзывы о Медицинская клиника «Хадасса медикал»

Медицинская клиника «Хадасса медикал»
Отзыв написан вторник, 21 января 16 просмотров
С аллергией мучилась давно. Побывала у разных врачей в разных клиниках. Но квалифицированную помощь смогла получить только в Хадасса у аллерголога Шилова. Очень профессиональный и опытный врач. Дмитрий Юрьевич быстро нашем причину моей аллергии и назначил эффективное лечение, которое дало результат. Наконец я почувствовала облегчение и очень благодарна доктору за его консультацию. Буду рекомендовать этого аллерголога и клинику. Осталась довольна посещение врача и клиники.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Пластическая хирургия, Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
4.9
Интимная пластика соглашусь! Еганова Чара - незаменимый врач-гинеколог, огромный стаж и море знаний. Понимающая, внимательная, входит в положение.

Многопрофильный центр «Евромедклиник24»

Медицинские центры, Москва, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 102
Прием у терапевта Внушает доверие. Был раз у терапевта, понравилось тщательный осмотр и внимательное отношение к пациенту.

Медицинская клиника «Хадасса медикал»

Медицинская клиника «Хадасса медикал» в Сколково является первым в России медицинским центром, который находится под управлением иностранного госпиталя Hadassah, израильской больницы, принадлежащей к American Hospital Association. В российском филиале используются...

Медицинские центры

СМ-Клиника