Медицинская клиника «Хадасса медикал» отзывы

Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 46с1
Медицинская клиника «Хадасса медикал»

Эффективное лечение аллергии

Светлана П. 21 января, 2020 год
С аллергией мучилась давно. Побывала у разных врачей в разных клиниках. Но квалифицированную помощь смогла получить только в Хадасса у аллерголога Шилова. Очень профессиональный и опытный врач. Дмитрий Юрьевич быстро нашем причину моей аллергии и назначил эффективное лечение, которое дало результат. Наконец я почувствовала облегчение и очень благодарна доктору за его консультацию. Буду рекомендовать этого аллерголога и клинику. Осталась... Читать отзыв С аллергией мучилась давно. Побывала у разных врачей в разных клиниках. Но квалифицированную помощь смогла получить только в Хадасса у аллерголога Шилова. Очень профессиональный и опытный врач. Дмитрий Юрьевич быстро нашем причину моей аллергии и назначил эффективное лечение, которое дало результат. Наконец я почувствовала облегчение и очень благодарна доктору за его консультацию. Буду рекомендовать этого аллерголога и клинику. Осталась довольна посещение врача и клиники.

Спасибо доктору!

Эльвира 15 января, 2020 год
Тимур Альфредович Мударисов - хороший и профессиональный доктор со стажем работы. Убедилась в этом, когда обратилась к нему с циститом. Я не очень серьезно отнеслась к переменам погоды и возможно слишком легко одевалась, в результате получила цистит. Очень неприятное заболевание. Но благодаря консультации доктора получила необходимое лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше. Надеюсь на полное выздоровление. Тимур Альфредович еще дал... Читать отзыв Тимур Альфредович Мударисов - хороший и профессиональный доктор со стажем работы. Убедилась в этом, когда обратилась к нему с циститом. Я не очень серьезно отнеслась к переменам погоды и возможно слишком легко одевалась, в результате получила цистит. Очень неприятное заболевание. Но благодаря консультации доктора получила необходимое лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше. Надеюсь на полное выздоровление. Тимур Альфредович еще дал несколько советов по профилактике. Буду следовать рекомендациям этого специалиста. Очень благодарна ему!

Облегчение для спины

Милена 18 декабря, 2019 год
Мучили боли в спине. Походы по врачам ничего не давали, по анализам тоже особых отклонений не было. Решила обратиться в клинику Хадасса. На сайте клиники записалась на прием к врачу-неврологу Охтовой Фатиме Рамазановне. Приехала в назначенный день и время - никаких очередей, все культурно и удобно. Доктор внимательно выслушала все жалобы и после осмотра рекомендовала пройти МРТ обследование... Читать отзыв Мучили боли в спине. Походы по врачам ничего не давали, по анализам тоже особых отклонений не было. Решила обратиться в клинику Хадасса. На сайте клиники записалась на прием к врачу-неврологу Охтовой Фатиме Рамазановне. Приехала в назначенный день и время - никаких очередей, все культурно и удобно. Доктор внимательно выслушала все жалобы и после осмотра рекомендовала пройти МРТ обследование позвоночника. МРТ выявил изменения в грудном и поясничном отделе позвоночника. Причину болей нашли. На повторном приеме врач по результатам обследований назначила лечение. Боли постепенно все меньше меня беспокоят. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники, а особенно доктору Охтовой.

Полезная диета

Маргарита 3 декабря, 2019 год
Наконец поняла, как важно обращаться к диетологам. Опыта общения с такими специалистами у меня не было. А теперь попала на прием к диетологу Коробкиной А.С. клиники Хадасса. Вообще сначала я обратилась к ней как нефрологу, так как в последнее время появились неприятные ощущения в области почек. Решила провериться, а потом оказалось, что все от неправильного питания и нужна коррекция питания.... Читать отзыв Наконец поняла, как важно обращаться к диетологам. Опыта общения с такими специалистами у меня не было. А теперь попала на прием к диетологу Коробкиной А.С. клиники Хадасса. Вообще сначала я обратилась к ней как нефрологу, так как в последнее время появились неприятные ощущения в области почек. Решила провериться, а потом оказалось, что все от неправильного питания и нужна коррекция питания. Рада что познакомилась с таким специалистом. Это было полезно, познавательно и интересно. Столько узнала от Анны Сергеевны. Результат моего визита - простая, разнообразная, полезная и эффективная программа питания. Буду придерживаться ее. Очень благодарна за такой результативный прием и рекомендации. Спасибо от всего сердца!

Обследование у гастроэнтеролога

Варвара 23 ноября, 2019 год
К гастроэнтерологу Фарберу А.В. я обратилась впервые и узнала о нём из интернета. Клиника Хадасса находится ближе всего к нам и поэтому обратились сюда. У меня была сначала первичная консультация, в результате которой мне было назначены обследования и анализы. А после получения результатов снова записалась к нему на прием для получения назначения. Андрей Витальевич расписал весь курс лечения. Принимаю... Читать отзыв К гастроэнтерологу Фарберу А.В. я обратилась впервые и узнала о нём из интернета. Клиника Хадасса находится ближе всего к нам и поэтому обратились сюда. У меня была сначала первичная консультация, в результате которой мне было назначены обследования и анализы. А после получения результатов снова записалась к нему на прием для получения назначения. Андрей Витальевич расписал весь курс лечения. Принимаю препараты уже неделю. Состояние намного лучше. Очень важно, когда доктор может успокоить и все объяснить, как и положено врачу. Я очень рада, что со своей болезнь попала именно к этому врачу, который помог мне. Хочу сказать самые добрые слова Андрею Витальевичу! Спасибо вам большое!

Спасибо за лечение

liza.poli1122@mail.ru 4 ноября, 2019 год
Корнеев Кирилл Викторович - прекрасный врач-маммолог и грамотный специалист. Благодарна ему за прием и обследование. Так как боли в груди начали серьезно беспокоить, решила провериться в Хадассе. Мне говорили, что это клиника мирового уровня, с высококлассными специалистами и современным оборудованием. Смогла убедиться, когда попала сюда. Доктор мне понравился. Он заметил, как я переживаю и очень расстроена. У меня были... Читать отзыв Корнеев Кирилл Викторович - прекрасный врач-маммолог и грамотный специалист. Благодарна ему за прием и обследование. Так как боли в груди начали серьезно беспокоить, решила провериться в Хадассе. Мне говорили, что это клиника мирового уровня, с высококлассными специалистами и современным оборудованием. Смогла убедиться, когда попала сюда. Доктор мне понравился. Он заметил, как я переживаю и очень расстроена. У меня были худшие опасения, но Кирилл Викторович меня поддержал и успокоил. Сказал, что я вовремя обратилась и не затянула с посещением врача, обследованием и лечением. Врач не только назначил курс лечения, но и дал рекомендации по диете и другим важным вопросам. как же важно участие доктора и его доброжелательность, чуткость. Спасибо доктору и клинике за создание хорошей обстановки для пациентов. Всех вам благ.

Офтальмолог высшего рязряда

Регина 17 сентября, 2019 год
В Хадасса обратилась по рекомендации. Врачи по страховке меня залечили, а клиника то была неплохая. Решила прислушаться к совету подруге и посетить офтальмолога в Хадассе. Очень подкупило то, что здесь врачи проходят повышение квалификации в Израиле. В итоге попала к прекрасному специалисту, Юлии Петровне Сотниковой. Врач опытный и консервативный. Четко поясняет что и как, а не кидается сразу назначать капли... Читать отзыв В Хадасса обратилась по рекомендации. Врачи по страховке меня залечили, а клиника то была неплохая. Решила прислушаться к совету подруге и посетить офтальмолога в Хадассе. Очень подкупило то, что здесь врачи проходят повышение квалификации в Израиле. В итоге попала к прекрасному специалисту, Юлии Петровне Сотниковой. Врач опытный и консервативный. Четко поясняет что и как, а не кидается сразу назначать капли и пр. Провели полное обследование (оборудование тут просто космическое). Я очень довольна, что узнала о клиники.

Идеальный вариант

Владимир 20 августа, 2019 год
Проходил в Hadassah полное кардио обследование. Знал о них еще со времен отпуска в Израиле. Ну и когда узнал, что в Москве есть их филиал, естественно, поехал. Врачи высочайшей квалификации, делают полное детальное обследование за несколько часов - все в одном кабинете: и с нагрузкой, и без. Для людей, которые хотят качественный и оперативный медицинский сервис — это идеальный вариант.

Качество и профессионализм

Гена 24 апреля, 2019 год
В медицинской клинике «Хадасса медикал» в Сколково я был на обследовании. Центр произвел на меня просто незабываемые впечатления. Помещение очень просторное, имеет необычный интерьер, здесь красиво и очень приятно находиться. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, специалисты квалифицированные. Диагностика была проведена быстро, результаты получил в тот же день. Все прошло четко и оперативно. Цены здесь, конечно, немного выше, чем в... Читать отзыв В медицинской клинике «Хадасса медикал» в Сколково я был на обследовании. Центр произвел на меня просто незабываемые впечатления. Помещение очень просторное, имеет необычный интерьер, здесь красиво и очень приятно находиться. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, специалисты квалифицированные. Диагностика была проведена быстро, результаты получил в тот же день. Все прошло четко и оперативно. Цены здесь, конечно, немного выше, чем в некоторых других центрах, но уровень профессионализма не вызывает сомнений. Если позволяют финансы, имеет смысл обращаться в этот центр.
Медицинская клиника «Хадасса медикал»
Медицинская клиника «Хадасса медикал» в Сколково является первым в России медицинским центром, который находится под управлением иностранного госпиталя Hadassah, израильской больницы, принадлежащей к American Hospital Association. В российском филиале используются современные достижения мирового уровня, которые дают возможность решать проблемы разной сложности и обеспечивать высокий сервис. Клиник содержит 49 кабинетов, отделение... подробнее

Адрес: Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 46с1
Телефон: +7 (495) 156-29-63