Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный...
Стоматологические клиники Стоматология Стоматологические клиники
Удобное расположение клиники, хороший стоматологической центр.
Отличный врач!
Лобанов самый лучший врач
Хорошая клиника, взялись за мой сложный случай
Хорошая клиника
Благодарю от души
Хорошая клиника
чистка лица
спасибо, помогли
Очень довольна
Хороший стоматоголический центр
Прекрасная работа
Хорошие специалисты.
Спасибо за проведенную операцию
Благодарность Дячуку К.А.
Это: умный, думающий, небезразличный врач с прекрасными руками! С ним ничего не страшно. Его смело можно назвать перфекционистом в стоматологии.
Рад, что нашел стоматолога, к которому можно будет обращаться в профилактических... Читать отзыв Очень понравился доктор Дячук К.А., который выполнил безупречно лечение. Мне казалось, что совершенно безвыходная ситуация, но повторюсь, все было сделано безупречно, я избежал удаления зуба и последующих, связанных с этим, проблем.
Это: умный, думающий, небезразличный врач с прекрасными руками! С ним ничего не страшно. Его смело можно назвать перфекционистом в стоматологии.
Рад, что нашел стоматолога, к которому можно будет обращаться в профилактических и лечебных целях
Безболезненное лечение кариеса
Доктор очень понравилась, составила план лечения - на самом деле дырок было больше, я решила пролечиться до конца раз уж взялась.
Само лечение прошло безболезненно, быстро и по внешнему виду зубы смотрятся как новые!... Читать отзыв Попала на лечение зубов к Козьминой Ольге. Изначально была проблема в трех рядом стоящих зубах, между ними были дырки. Пол года откладывала лечение, но решилась и записалась!
Доктор очень понравилась, составила план лечения - на самом деле дырок было больше, я решила пролечиться до конца раз уж взялась.
Само лечение прошло безболезненно, быстро и по внешнему виду зубы смотрятся как новые! Безумно рада такому стечению, но теперь зареклась регулярно проходить осмотры. Рекомендую!
Отзыв про клинику на Невском 130
От себя хочу пожелать Лобанову С. успехов в работе и жизни. Спасибо
Идеально здоровые зубы!
Записалась на прием к главному врачу клиники - Лобанову С.А. Который помог определиться с будущем лечением. Т.к. один зуб отсутствовал, требовалась имплантация. Мало того, что я боюсь стоматологов, так еще и операция предстояла!
Но С.А. меня успокоил, все рассказал. Назначили время и сроки и провели имплантацию. Скажу вам, это совершенно не... Читать отзыв Осуществила давнюю мечту - привела в порядок все зубы!
Записалась на прием к главному врачу клиники - Лобанову С.А. Который помог определиться с будущем лечением. Т.к. один зуб отсутствовал, требовалась имплантация. Мало того, что я боюсь стоматологов, так еще и операция предстояла!
Но С.А. меня успокоил, все рассказал. Назначили время и сроки и провели имплантацию. Скажу вам, это совершенно не больно и оно того стоит! По истечению нескольких месяц, был установлен сам зуб! Также пролечила несколько кариесов, провела чистку и имею теперь полностью здоровые зубы!
Кариеса больше нет
В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка