Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы клиентов

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
121 отзыв / 17201 просмотр

Мне всё понравилось!

Егор 13 июля, 2023 год
Долго откладывал установку имплантов по причине их дороговизны, но наконец-то их установил. Пошёл к проверенному врачу стоматологу Лобанову Сергею Александровичу. На консультации мне всё понятно объяснил, рассказал про план установки имплантов, этапы. После выполненного вмешательства могу сказатьсказать, что процедура стоит своих денег. Высокая цена оправдана безболезненностью процедуры, качественными материалами. Большое спасибо!

Отличный специалист!

Олеся 11 июля, 2023 год
У доктора Сергея Александровича Лобанова в клинике ПРАЙМЕД я ставила себе несколько имплантов, не за один раз, конечно, но в течении месяца мне их поставили. Доктор просто с золотыми руками, такое серьезное вмешательство он провел просто филигранно, безболезненно, абсолютно комфортно для меня, как для пациента.

Отличный специалист!

Светлана 10 июля, 2023 год
Так вышло, что в достаточно молодом возрасте у меня уже нет нескольких зубов. Решила заняться своим здоровьем и обратилась к ЛобановуС.А, чтобы он установил мне импланты. Критерием выбора было то, что он в работе использует самые современные и качественные материалы. Благодарю вас за отличную работу, все прошло идеально.

Нам всё нравится!

Валентина 9 июля, 2023 год
Всей семьей ходим в Праймед, впечатления всегда самые положительные. Клиника использует лишь передовые технологии, врачи оченьопытные. Отдельно хочу выразить свою благодарность от всего сердца Сергею Александровичу Лобанову за проведенную установку имплантов, было не больно и не страшно!

Всё отлично!

Маргарита 8 июля, 2023 год
Праймед – надежная стоматологическая клиника, с довольно высокими ценами, но с потрясающим качеством лечения. Кроме этого решилась наконец установить импланты на место давно удаленных жевательных зубов, поэтому обратилась к Лобанову С.А. Процедура прошла хорошо. Скоро буду ставить себе коронки.

Рекомендую!

Евгений 7 июля, 2023 год
Хорошая клиника, удобна расположена, обращался сюда не раз. Помимо обычного лечения ставил имплант у Лобанова С.А. Могу доктора смело рекомендовать, серьезная операция прошла без проблем и осложнений.

Всё отлично!!

Виктория 2 мая, 2023 год
Обращалась за помощью к Сергею Александровичу по поводу неправильного прикуса. Врач с первых же минут очень профессионально подошел к работе. Сразу видно, что он использует индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Лечение было назначено очень удобной брекет-системой, так что особого дискомфорта я не почувствовала. Спасибо вам за мою новую красивую улыбку.

Отличный врач!

Самвел 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Имплантолог-ортопед Сергей Александрович Лобанов, самый опытный врач в этой клинике. Он один из немногих специалистов, который смог мне помочь. Я наслышан был, что в его послужном списке лечение пациентов с различными проблемами: от простых коронок до сложных случаев восстановления зубов. Теперь и на своем опыте я убедился в этом. Большое спасибо.

Лучший врач

Наталья 24 апреля, 2023 год
Ставила у Лобанова С.А самые дорогие и качественные импланты. Честно скажу - результат огонь. Мне несказанно повезло, что я нашла именно этого доктора. На консультации он всё подробно рассказал и объяснил про каждый вариант имплантации. А потом, после осмотра, он мне назначил день операции. К слову имплантация у меня уже была запланирована на осень, но я не могла упустить возможность... Читать отзыв Ставила у Лобанова С.А самые дорогие и качественные импланты. Честно скажу - результат огонь. Мне несказанно повезло, что я нашла именно этого доктора. На консультации он всё подробно рассказал и объяснил про каждый вариант имплантации. А потом, после осмотра, он мне назначил день операции. К слову имплантация у меня уже была запланирована на осень, но я не могла упустить возможность сделать ее сейчас. Довольна даже очень !!!

Всё отлично!

Денис Жданов 24 апреля, 2023 год
Очень боялся боли как только в мыслях представлял что мне вкручивают имплант в челюсть. Но высококвалифицированный врач имплантолог Лобанов Сергей Александрович развеял мои мифы)) Врач очень внимательно расспросил меня и после чего мы приступили к операции. Во время операции я не чувствовал никакой боли, даже легкого дискомфорта не было. Вся процедура была под общим наркозом. Все прошло хорошо!

Лобанов самый лучший врач

Кира 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу выразить огромную благодарность Лобанову Сергею Александровичу за установку виниров. Он не только настоящий профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Проделанной работой довольна.

Отзыв о Светлане Поповой из Праймед

Олеся 22 января, 2023 год
Не советую записываться к С. Поповой, не умеет делать анестезию, после ее лечения обычного кариеса получили неврологическое осложнение, теперь не разжимается челюсть. Клиника пытается скинуть с себя ответственность (неудивительно).
Были ранее у других врачей из Праймеда, все было прекрасно
Достоинства:
  1. хорошие врачи
Недостатки:
  1. -Светлана Попова
  2. -цена

Быстро вылечили кариес

Людмила 17 сентября, 2022 год
Мне понравилось, что быстро вылечили кариес. Использовали специальный микроскоп. И в 1 процедуру все подчистили, поставили 1 пломбу. Сразу ушел неприятный запах изо рта и болевые ощущения.

Конструкция установлена надёжно

Александр 22 июля, 2022 год
Приходил в клинику за установлением моста на соседние зубы. Моим лечением занимался Сергей Александрович, за что ему большое спасибо. Отношение к клиентам хорошее, всё делал аккуратно, ответственный подход к делу, мне нравится. Сама клиника обустроена по современному, используется только современное оборудование. Конструкция установлена надёжно, не опасаюсь, что слетит.

Все понравилось

Кристина 21 июля, 2022 год
Клиника современная. В ней нет ничего, что напоминало бы о советских, страшных стоматологиях. Отношение со стороны врачей хорошее. Лечение надежное. Я одну пломбу в том году поставила, вторую в этом.

Всё отлично

Наталья 21 июля, 2022 год
Имплантации очень боялась. Хорошо, что предложили делать все под седацией. Так бы я не представляю как все пережила. А так легко уснула, легко потом в себя пришла. Намного легче переносится, чем простой общий наркоз. Первое время место, куда установили имплант, болело. Но все быстро зажило. Импланты подобрали какие-то производства Швеции, и прижились они быстро.

Неплохая клиника.

Галина 21 июля, 2022 год
Недавно была впервые. Хороший сервис. Несколько филиалов по городу, поэтому можно подобрать тот, что удобней посещать. Работают до 21 часов вечера. Все приемы ведутся по записи, поэтому нет проблем с очередями. Я записывалась на консультацию по поводу виниров. Хотела попасть именно к Сергею Александровичу. График у него плотный, поэтому свободные окошки были через несколько дней. Решила, что лучше так, но... Читать отзыв Недавно была впервые. Хороший сервис. Несколько филиалов по городу, поэтому можно подобрать тот, что удобней посещать. Работают до 21 часов вечера. Все приемы ведутся по записи, поэтому нет проблем с очередями. Я записывалась на консультацию по поводу виниров. Хотела попасть именно к Сергею Александровичу. График у него плотный, поэтому свободные окошки были через несколько дней. Решила, что лучше так, но посоветуюсь именно с ним. Консультация его понравилась. Все подробно рассказал, расписал все этапы. Обозначил примерную стоимость. Рассказал о материалах, с которыми лично он работает. Поэтому решилась делать виниры у него.

Спасибо доктору Лобанову

Елена 23 мая, 2022 год
Сергей Лобанов лучший специалист в сфере имплантации зубов, была у него на приеме, шикарная работа, импланты как настоящие зубы.

Доволен результатом

Алексей 19 мая, 2022 год
Абсолютно доволен результатом имплантации у стоматолога Сергея Лобанов, спасибо ему за оказанные услуги, а также за полезную консультацию по всем моим вопросам, касающихся профилактики и гигиены зубов.

имплантацией зубов

Владимир 25 января, 2022 год
Летом обратился за имплантацией 2 зубов. У Сергея Лобанова была большая запись, я решила не ждать и попала к другому врачу Дмитрию Виноградову. Хочу сказать, что врач очень грамотный и знает что делает. Весь процесс установки имплантов достаточно непростой и местами болезненный. Конечно, мне делали уколы с обезболивающим, но все равно не очень приятные ощущения. Потом был период заживления, приходила... Читать отзыв Летом обратился за имплантацией 2 зубов. У Сергея Лобанова была большая запись, я решила не ждать и попала к другому врачу Дмитрию Виноградову. Хочу сказать, что врач очень грамотный и знает что делает. Весь процесс установки имплантов достаточно непростой и местами болезненный. Конечно, мне делали уколы с обезболивающим, но все равно не очень приятные ощущения. Потом был период заживления, приходила к нему еще раз на осмотр. Сейчас уже все зажило, чувствую себя прекрасно, импланты ни чем не отличаются от моих собственных зубов, просто не чувствую их, нет никаких неприятных ощущений во рту или постороннего привкуса. Я очень рада.

Прекрасный персонал

Мария 21 января, 2022 год
Обращалась в этот стоматологический центр впервые, узнала о нем из рекламы в инстаграмме. Первое, что бросилось в глаза - дизайн самой клиники. Достаточно просторно, светло и чисто. Очень приятная и располагающая обстановка, но самое главное - это доброжелательный персонал. Я пришла ровно по времени и без задержек попала к своему врачу. Мне сделали профессиональную чистку полости рта. Я осталась довольна... Читать отзыв Обращалась в этот стоматологический центр впервые, узнала о нем из рекламы в инстаграмме. Первое, что бросилось в глаза - дизайн самой клиники. Достаточно просторно, светло и чисто. Очень приятная и располагающая обстановка, но самое главное - это доброжелательный персонал. Я пришла ровно по времени и без задержек попала к своему врачу. Мне сделали профессиональную чистку полости рта. Я осталась довольна работой стоматолога. Все было сделано максимально быстро, без причинения какого-либо дискомфорта. После чистки врач провел небольшую беседу, посоветовал как правильно дома чистить зубы и чем. Буду периодически теперь приходить.

Хорошая клиника, взялись за мой сложный случай

Кирилл 18 января, 2022 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Клиника хорошая. Мне установили импланты зубные чуть более 2-х лет назад. Я прошел сложную имплантацию, поскольку перенес серьезную лицевую и челюстную травму в ДТП. Доктор Лобанов восстановил мои зубы. Со мной работало сразу несколько специалистов этой клиники. Восстанавливали прикус, даже кость пришлось наращивать. Лечение было долгим, иногда болезненным. Меня часто погружали в медикаментозный сон. Но сейчас я благодарен, что все... Читать отзыв Клиника хорошая. Мне установили импланты зубные чуть более 2-х лет назад. Я прошел сложную имплантацию, поскольку перенес серьезную лицевую и челюстную травму в ДТП. Доктор Лобанов восстановил мои зубы. Со мной работало сразу несколько специалистов этой клиники. Восстанавливали прикус, даже кость пришлось наращивать. Лечение было долгим, иногда болезненным. Меня часто погружали в медикаментозный сон. Но сейчас я благодарен, что все сделали хорошо. Я полноценно питаюсь, у меня правильный прикус, хорошая улыбка. И я даже не представляю кто бы еще взялся за такую сложную работу в нашем городе.

Спасибо за оказанные услуги

Марина 1 сентября, 2021 год
Спасибо большое доктору Лобанову за установку имплантов (я даже не знала, что процесс имплантации может быть таким безболезненным и простым). Считаю, что это самый грамотный специалист
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и профессионализма лечащего врача!

Хорошая клиника

Карина 28 августа, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 В этой клинике привели мои зубы в отличный вид. Обращалась я в центр на ул. Оптиков и все лечение проходило там. В клинике есть все необходимое оборудование и препараты. И не пришлось дополнительно есть КТ делать или рентген. Там есть все. С записью проблем не возникает, но лучше подгадать заранее, потому что иногда бывают прям загруженные дни. Я вот вообще... Читать отзыв В этой клинике привели мои зубы в отличный вид. Обращалась я в центр на ул. Оптиков и все лечение проходило там. В клинике есть все необходимое оборудование и препараты. И не пришлось дополнительно есть КТ делать или рентген. Там есть все. С записью проблем не возникает, но лучше подгадать заранее, потому что иногда бывают прям загруженные дни. Я вот вообще попала по акции, народу в клинике было много.

Обращалась к доктору Плюснину Денису

Кристина 19 августа, 2021 год
Я решила установить брекеты, а перед этим требовалась тщательная санация зубов. Я обратилась к доктору Плюснину Денису. Доктор тщательно проанализировал компьютерную томографию и составил план лечения. Все лечение прошло абсолютно безболезненно и пломбы не ощущаются как что-то инороднее. Спасибо вам большое за вашу важную работу. Могу советовать

Благодарю от души

Иван 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Думал, что установка винира дело долгое и болезненное. Но оказывается, когда эти занимаются такие профессионалы, как доктор Виноградов, все проходит довольно быстро, что не успеваешь заметить, как винир уже приклеен.

Хорошая клиника

Татьяна 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Хорошая клиника особенно если собираетесь деток лечить. Тут отношение хорошее, есть варианты с наркозами, если уж ребенок совсем боится. У меня сын, во дворе игрались в мяч и ему случайно в лицо угодило. Как итог - откололся передний зуб. Сразу же пошли исправлять. Приняли нас быстро, устранили проблему за несколько дней, зуб как новый. Лечением занималась Иванова Анастасия.

Всё супер!

Олег Киреев 23 апреля, 2021 год
Очень давно потерял один зуб и его пришлось удалить, а поставить имплант все никак не доходили руки. Хотел к хорошему врачу, спросил у знакомых-посоветовали Сергея Лобанова, достаточно известный стоматолог в своих кругах. Записался сюда, сразу скажу, что мест мало, запись плотная. Клиника современная с новым оборудованием, врач осмотрел, предложил сделать снимок и после уже полностью составил план лечения. Смогли за... Читать отзыв Очень давно потерял один зуб и его пришлось удалить, а поставить имплант все никак не доходили руки. Хотел к хорошему врачу, спросил у знакомых-посоветовали Сергея Лобанова, достаточно известный стоматолог в своих кругах. Записался сюда, сразу скажу, что мест мало, запись плотная. Клиника современная с новым оборудованием, врач осмотрел, предложил сделать снимок и после уже полностью составил план лечения. Смогли за несколько приёмов поставить мне зуб, не отличимый от моих родных зубов! Прижился довольно быстро и без проблем, смело рекомендую эту клинику и данного врача! По цене выше среднего, но качество того стоит.

Профессионалы

LanaTs 10 января, 2021 год
Я упала с лестницы и сломала передний зуб. Срочно поехала в эту клинику. Мне смогли восстановить зуб. Спасибо за вашу важную работу. Цены более чем адекватные, поэтому рекомендую!

буду обращаться ещё

Мария 27 декабря, 2020 год
Сделала в этой клинике профессиональную чистку зубов. Все было проведено на высоком уровне: ушёл желтый налёт, камень и в целом зубы побелили. Я очень довольна и буду обращаться ещё.
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Стоматологические клиники