Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61) отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Хорошая клиника, взялись за мой сложный случай

Кирилл 18 января, 2022 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Клиника хорошая. Мне установили импланты зубные чуть более 2-х лет назад. Я прошел сложную имплантацию, поскольку перенес серьезную лицевую и челюстную травму в ДТП. Доктор Лобанов восстановил мои зубы. Со мной работало сразу несколько специалистов этой клиники. Восстанавливали прикус, даже кость пришлось наращивать. Лечение было долгим, иногда болезненным. Меня часто погружали в медикаментозный сон. Но сейчас я благодарен, что все... Читать отзыв Клиника хорошая. Мне установили импланты зубные чуть более 2-х лет назад. Я прошел сложную имплантацию, поскольку перенес серьезную лицевую и челюстную травму в ДТП. Доктор Лобанов восстановил мои зубы. Со мной работало сразу несколько специалистов этой клиники. Восстанавливали прикус, даже кость пришлось наращивать. Лечение было долгим, иногда болезненным. Меня часто погружали в медикаментозный сон. Но сейчас я благодарен, что все сделали хорошо. Я полноценно питаюсь, у меня правильный прикус, хорошая улыбка. И я даже не представляю кто бы еще взялся за такую сложную работу в нашем городе.

Благодарю от души

Иван 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Думал, что установка винира дело долгое и болезненное. Но оказывается, когда эти занимаются такие профессионалы, как доктор Виноградов, все проходит довольно быстро, что не успеваешь заметить, как винир уже приклеен.

Хорошая клиника

Татьяна 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Хорошая клиника особенно если собираетесь деток лечить. Тут отношение хорошее, есть варианты с наркозами, если уж ребенок совсем боится. У меня сын, во дворе игрались в мяч и ему случайно в лицо угодило. Как итог - откололся передний зуб. Сразу же пошли исправлять. Приняли нас быстро, устранили проблему за несколько дней, зуб как новый. Лечением занималась Иванова Анастасия.

спасибо, помогли

Лариса 15 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Я неудачно упала и выбила зуб. Слез было много, но пришлось думать об установке импланта (это единственно правильный вариант восстановления зуба). Я посетила много консультаций, но остановилась на этой клинике, так как доктор зацепил профессионализмом и внимательностью. Установка импланта прошла успешно, впереди протезирование на имплантате. Спасибо!

Очень довольна

Евгения 5 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Решила установить виниры в этой клинике (рекомендовала подруга как одну из лучших). На консультации доктор профессионально рассказал про особенности и нюансы. Всё прошло хорошо, я довольна)

Хорошие специалисты.

An Mei 6 мая, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 В последнее время зубы предпочитаю лечить в стоматологическом центре города. В ней мне спасли зуб, который в других стоматологических центрах отказывались лечить, предлагая его сразу удалить. Мне очень долго с ним провозились, прочистив и запломбировав все каналы и установив качественную пломбу, с которой я хожу уже больше 2 лет. Не каждый сразу может определить, что этот зуб наполовину запломбирован.

три фактора хорошей клиники - цена,качество,персонал

Руслан 21 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Хотел выразить благодарность персоналу и клинике на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.
Руслан, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться!

Хорошая и недорогая стоматология

Анастасия 27 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Рада что нашла приличную стоматологию рядом с домом - на Космонавтов 61/2. Лечусь у Плюснина Д.И. Со скидками выходит по деньгам так же как и везде. Не знаю почему некоторые считают что тут жутко дорого, кариес за 1000 рублей по моему уже нигде не вылечить!
Анастасия, спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!

Благодарность Яковлевой Марии Владимировне

Анюта 13 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Настало время, когда я стала все чаще задумываться о кривизне зубов. Записалась в СГЦ на консультацию к Яковлевой Марии Владимировне.
Врач диагностировала у меня глубокий прикус и порекомендовала установить брекеты. Честно говоря, было очень страшно, я не представляла, как можно ходить с железками во рту и улыбаться. Но через пару недель я уже без стеснения смеялась во весь рот. Большое спасибо за ваш профессионализм и умелые руки. Жду не дождусь, когда сниму брекеты и буду любоваться ровными зубами.

спасибо врачам клиники

Антон 21 мая, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Замечательная стоматологическая клиника на Куйбышева! Огромное спасибо врачам за их профессионализм! Хочу отдельно высказать признание и поблагодарить ведущего хирурга Максим Петровича Дуда и врача-терапевта высшей категории Дениса Ивановича Плюснина! Как говорят - врачи от Бога! Выручили меня, подлатали! Еще раз огромное спасибо за ваши руки!
Инна Миронова 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Большое спасибо нашему врачу - Манулис Наталье Борисовне! Бесподобно находит общий язык с ребенком. Даже у меня не получается так быстро успокоить ребенка, а она это просто мастерски делает! надо будет поучиться у нее. В последний раз ходили лечиться от кариеса серебрением, отдали за зубик по 187 рублей, 25% скидку по акции сделали.
Лилиана 21 июля, 2014 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Водила дочку к Рышковой Светлане Сергеевне на установку брекетов. Давно об этом мечтали, но по деньгами было тяжеловато ( тем более что в центре цены высоковатые ). Но увидели рекламу со скидками на установку брекетов ( 40% ) и решили, что тянуть с этим уже не стоит, тем более что акция может закончиться в любое время.
Позвонили на ресепшн, нам предложили... Читать отзыв
Позвонили на ресепшн, нам предложили установку со скидкой в удобное для нас время, но записаться для этого надо обязательно. Дочке Светлана Сергеевна очень понравилась. Говорит что такая добрая, приятная, что-то рассказывала, показывала, старалась меня успокоить. В общем дочка от нее в восторге:)
Ну а я счастлива, что смогла отвести дочку в хороший центр к опытному ортодонту, еще и сэкономила.
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк