Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города (Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130) отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Отличный врач!

Самвел 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Имплантолог-ортопед Сергей Александрович Лобанов, самый опытный врач в этой клинике. Он один из немногих специалистов, который смог мне помочь. Я наслышан был, что в его послужном списке лечение пациентов с различными проблемами: от простых коронок до сложных случаев восстановления зубов. Теперь и на своем опыте я убедился в этом. Большое спасибо.

Лобанов самый лучший врач

Кира 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу выразить огромную благодарность Лобанову Сергею Александровичу за установку виниров. Он не только настоящий профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Проделанной работой довольна.

Хорошая клиника

Карина 28 августа, 2021 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 В этой клинике привели мои зубы в отличный вид. Обращалась я в центр на ул. Оптиков и все лечение проходило там. В клинике есть все необходимое оборудование и препараты. И не пришлось дополнительно есть КТ делать или рентген. Там есть все. С записью проблем не возникает, но лучше подгадать заранее, потому что иногда бывают прям загруженные дни. Я вот вообще... Читать отзыв В этой клинике привели мои зубы в отличный вид. Обращалась я в центр на ул. Оптиков и все лечение проходило там. В клинике есть все необходимое оборудование и препараты. И не пришлось дополнительно есть КТ делать или рентген. Там есть все. С записью проблем не возникает, но лучше подгадать заранее, потому что иногда бывают прям загруженные дни. Я вот вообще попала по акции, народу в клинике было много.

чистка лица

Анастасия Терентьева 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Рекомендую Александру Ефанову, регулярно хожу на чистки, прекрасный специалист, вычищает мне на межзубных пространствах на 5+

Хороший стоматоголический центр

Ксения 22 июня, 2020 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 В первую очередь при посещении клиники на глаза попадается современное оборудование и наличие приятных врачей. Бывает приходится записываться заранее, так как к хорошим стоматологам очередь. Ходим вместе с дочуркой, это удобно, когда в одном месте и детская, и взрослая стоматология. Лечат даже сложные случаи, когда зуб в запущенном состоянии. Хочу попасть на акцию, так стоимость услуг достаточно высокая. Ходим в... Читать отзыв В первую очередь при посещении клиники на глаза попадается современное оборудование и наличие приятных врачей. Бывает приходится записываться заранее, так как к хорошим стоматологам очередь. Ходим вместе с дочуркой, это удобно, когда в одном месте и детская, и взрослая стоматология. Лечат даже сложные случаи, когда зуб в запущенном состоянии. Хочу попасть на акцию, так стоимость услуг достаточно высокая. Ходим в клинику на Невском проспекте - это рядом метро Площадь Восстания

Спасибо за проведенную операцию

Кирилл Анихин 27 октября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Имплантация зубов-дело серьезное. Я беспокоился не столько о боли, сколько о результате, чтоб потом уже не пришлось желательно обращаться по-новой. Сергей Александрович сделал все на высшем уровне. Спасибо ему! Рад, что не прогадал с выбором.

Отзыв про клинику на Невском 130

Николай 20 января, 2018 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Попала сюда из Ютуба, увидела прямую линию с глав врачом Лобановым С. Он оказался имплантологом, как раз то, что мне нужно. К сожалению отсуствует 2 зуба, мост ставить наотреза отказался и много лет вообще откладывал лечение. В итоге все таки собрался с мыслями и пришел на консультацию, чем безмерно рад. Сделав необходимые диагностики, Лобанов составил план лечения со сроками и... Читать отзыв Попала сюда из Ютуба, увидела прямую линию с глав врачом Лобановым С. Он оказался имплантологом, как раз то, что мне нужно. К сожалению отсуствует 2 зуба, мост ставить наотреза отказался и много лет вообще откладывал лечение. В итоге все таки собрался с мыслями и пришел на консультацию, чем безмерно рад. Сделав необходимые диагностики, Лобанов составил план лечения со сроками и т.д. В назначенный день имплантации, я приехал немного в волнительном состоянии. Но все прошло безболезненно. Конечно после анестезии кое какой дискомфорт был, но терпимо. Теперь жду пока имплантат приживется, чтобы установить на него коронку.
От себя хочу пожелать Лобанову С. успехов в работе и жизни. Спасибо
Николай, огромное спасибо за отзыв и пожелания. Бесконечно приятно)

Идеально здоровые зубы!

Татьяна Беликова 18 декабря, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Осуществила давнюю мечту - привела в порядок все зубы!
Записалась на прием к главному врачу клиники - Лобанову С.А. Который помог определиться с будущем лечением. Т.к. один зуб отсутствовал, требовалась имплантация. Мало того, что я боюсь стоматологов, так еще и операция предстояла!
Осуществила давнюю мечту - привела в порядок все зубы!
Но С.А. меня успокоил, все рассказал. Назначили время и сроки и провели имплантацию. Скажу вам, это совершенно не больно и оно того стоит! По истечению нескольких месяц, был установлен сам зуб! Также пролечила несколько кариесов, провела чистку и имею теперь полностью здоровые зубы!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, заботливый врач, прозрачная система лечения, гарантии
Недостатки:
  1. Минусов нет, буду наблюдаться в дальнейшем в этой клиники
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что с нашим центром вы навсегда забудете про зубную боль)

Кариеса больше нет

Михаил 24 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Остался доволен, потому что кариес удалили. И оставили несколько советов по дальнейшему лечению.
Михаил, спасибо за отзыв. Не болейте!

Понравился подход к ребенку

Гость 9 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Пришли лечить зубы, сын боится звука машинки, доктор без проблем разрешил надеть наушники ребенку и даже веселил малыша, пока лечила зубы. Отличный подход доктора Таймасханова Мадина
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки!

Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой

Ирина 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти... Читать отзыв Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти в другое место уже не хотелось)) В итоге спустя 2 месяца все прошло отлично. Сейчас была на осмотре и все хорошо. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой Екатерине Владимировне.
Ирина, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!

Отзыв о стоматологе Лобанове

Александр 5 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Врач Сергей Александрович Лобанов хорошо поставил мне имплант, нижний, теперь могу нормально жевать. Это было долговато, но быстро и не делаются такие дела, я понимаю. Стоматолог от Бога. Рекомендую. Подход у него профи. Клиника в целом нормальная, удобное расположение на Невском.
Достоинства:
  1. Оборудование, профессионалы, проезд к клинике
Недостатки:
  1. Цена, запись к занятому специалисту по очереди
Александр, рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

Надежда 17 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Обращалась за помощью к доктору Лобанову Сергею Александровичу. Очень грамотный и деликатный врач. Я получила полную информацию о состоянии моих зубов. Лечение прошло безболезненно; очень быстро восстановилась. Хочу выразить благодарность за внимание, прекрасное отношение всего персонала "Стоматологического центра города" и Лобанову С. А.
Надежда, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)

Спасибо ДОКТОРУ Лобанову С.А.

Гость 15 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Отличный врач! Спасибо С.А. за качественное лечение. У меня на момент лечения "граната во рту взорвалась"!!! 3,5 месяца и доктор Лобанов научил жевать. Ни одной претензии. Сервис, оборудование, отношение, всё на 5+ !!!!!! Ни каких осложнений и последствий. Настоящий профи! Если придется ещё - только к нему! Семью и знакомых тоже!
Рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Благодарим за отзыв!

Елена 9 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее... Читать отзыв Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее время обращаемся только за чисткой зубов и к детскому ортодонту Кирсановой. Всегда рекомендую друзьям и знакомым.
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии! Яркой улыбки Вам и Вашим близким :)

Cветлана 1 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Выражаю огромную благодарность главному врачу Лобанову Сергею Александровичу! Профессионал высочайшего уровня, обратился с проблемой протезирования! Получил полную консультацию и решение моей проблемы комплексном за кратчайшие сроки! Спасибо вам за индивидуальный подход и качественную работу!
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень приятно)

Рад что попал именно к нему!!

Дмитрий 31 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Добрый день ,хочу поблагодарить Лобанова Сергея Александровича !прекрасный врач ,профессионал своего дела ,врач высшей категории ,кандидат Медицинских наук и просто хороший человек !лечение прошло как по маслу ,все поставлено от души!рад что попал именно к нему !здоровья и процветания вам ,Сергей Александрович.
Дмитрий, спасибо за отзыв! Сергею Александровичу передадим, ему будет очень приятно)

Спасибо ,Сергею Александровичу !

Сергей 31 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Спасибо ,Лобанову Сергею Александровичу ! По больше бы таких врачей как он ,всегда все доступно объясняет ,без боли лечит и поддержит добрым словом !Я в восторге от всего персонала "Стоматологического центра города ".Всем советую только вас !!
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв! Бесконечно приятно!

не лечение а колечение

Ольга Терентьева 14 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 клинику не волнует здоровье пациентов. только деньги.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все
1 не согласен

Имплантация

Николай Иванович 6 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Устанавливал импланты у Лобанова С. А. Процесс непростой, но все уже позади. Само лечение и материалы- все на высшем уровне, также как и профессионализм врача.
Николай Иванович, благодарим за отзыв. Будьте здоровы)

Выдернули зуб

Руслан 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер.... Читать отзыв Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Шамсунова кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже..
1 не согласен
Руслан, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Не болейте)

Буду рад если мой отзыв будет полезен

Олег Степанович 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 По молодости растерял все зубы, вот теперь уже третий год занимаюсь этими зубами, а то жевать нечем. Лобанов Сергей Александрович подошел к вопросу профессионально- делаем только жевательные зубы друг над другом. А то в другом месте на всю челюсть разводили или же вставную предлагали
Уважаемый, Олег Степанович! Рады, что смогли помочь Вам. Обращайтесь за помощью)

Отличное лечение

Маша Марценюк 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Лечилась у врача Александры Самировны- очень молодой доктор и я беспокоилась о ее мастерстве, мне понадобилась установка заднего моста, пришлось удалить почти развалившийся зуб. Но врач очень уверенно и профессионально со всем этим справилась! Очень понравился подход в одни руки.
Маша, спасибо за отзыв. Александре Самировне обязательно передадим. Ей будет очень приятно.

Благодарность Лобанову Сергею Александровичу

Раиса Ивановна 22 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Когда появилась необходимость выбирать между вставной челюстью (с удалением нескольких зубов) и имплантантами (с вживлением чуть меньшего количества зубов) пошла на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу. Его мне посоветовала соседка Ирочка. Как же я теперь довольна! Вчера мне поставили коронки (спустя 3 месяца после начала лечения) и я очень рада, что не стала экономить и соглашаться на съемные зубы. Чувствую... Читать отзыв Когда появилась необходимость выбирать между вставной челюстью (с удалением нескольких зубов) и имплантантами (с вживлением чуть меньшего количества зубов) пошла на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу. Его мне посоветовала соседка Ирочка. Как же я теперь довольна! Вчера мне поставили коронки (спустя 3 месяца после начала лечения) и я очень рада, что не стала экономить и соглашаться на съемные зубы. Чувствую себя на 20 лет моложе! Спасибо большое Сергею Александровичу - чуткому, квалифицированному Стоматологу с большой буквы!

Нормальная клиника

Иван Добров 15 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 В 2015 был в клинике на Куйбышева 21. Лечила женщина. Качеством услуг доволен, кариес на этом зубе до сих пор не беспоит. И сама клиника понравилась, персонал вежливый, кабинет современный, никаких очередей. Записался — пришел — вылечил!

спасибо за помощь!

Виталий 26 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Я тоже протезировался у Лобанова С.А. Доволен. Сначала пошел записался к нему на консультацию. У меня проблемы с нижней челюстью, давно лечу пародонтит, уже стали спереди зубы шататься, к этому добавилось что пару жевательных зубов запустил и удалил. Рад что попал именно к этому стоматологу, расписал подробно что нужно делать. В итоге я поставил бюгельный протез, он и зубы передние... Читать отзыв Я тоже протезировался у Лобанова С.А. Доволен. Сначала пошел записался к нему на консультацию. У меня проблемы с нижней челюстью, давно лечу пародонтит, уже стали спереди зубы шататься, к этому добавилось что пару жевательных зубов запустил и удалил. Рад что попал именно к этому стоматологу, расписал подробно что нужно делать. В итоге я поставил бюгельный протез, он и зубы передние держит на месте и два отсутствующих восстановил так сказать. Благодарен врачам клиники за помощь!

когда уверено идешь лечить зубы!

Валя 28 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 С клиникой знакома не первый год. Еще 3 года назад ставила у Сергея Лобанова имплант. До сих пор стоит как влитой, ни-ни! Муж у них протезирование прошел, младшему ребенку брекеты ставили летом 2014го. Ну и все в семье зубы ходят лечить к ним! Основной костяк врачей работает здесь уже долгие годы. Так что нас проблемы зубов вообще никак не... Читать отзыв С клиникой знакома не первый год. Еще 3 года назад ставила у Сергея Лобанова имплант. До сих пор стоит как влитой, ни-ни! Муж у них протезирование прошел, младшему ребенку брекеты ставили летом 2014го. Ну и все в семье зубы ходят лечить к ним! Основной костяк врачей работает здесь уже долгие годы. Так что нас проблемы зубов вообще никак не волнуют, мы знаем куда идти:)

Отличный эндодонт-микроскопист Голубева Ирина

Марина 26 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Успешно пролечилась у Ирины Владимировны Голубевой, вылечила мне не только все зубы, но и помогла справиться с невыносимым пульпитом! Работает как эндодонт-микроскопист - это новое понятие терапевта, который работает с микроскопом, тщательно пролечивает каналы. Общем то что надо для меня! хорошо анестезию ввела, время лечения лежала себе спокойненько, даже для рта держалку всунули:) Оч нежно работает!

лучшая имплантация в городе

Олег 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Пришел в СЦГ именно за имплантацией, конкретно к Сергею Лобанову. Выбирал специалиста на протяжении месяца, т.к. работа предстояла большая. Не жаль времени, главное со специалистом не прогадал. Услуги его не дешевы, но уровень высок, очень. Также отмечу здесь и Дмитрия Усикова, не менее опытный имплантолог.

помогли дочке в лечении зубов

Лариса 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Искала хороших стоматологов, не хотелось с нашей проблемой идти к дилетантам. Нашли их в Стомцентре на Невском проспекте. Обратились за помощью с проблемой ретинированных зубов у дочери. После обследования выяснилось что необходимо удалять обе зуба мудрости на нижней челюсти. Дочка очень боялась, для нее это первая подобная операция к своим 20 годам. Благо все прошло нормльно, без осложнений и быстро.... Читать отзыв Искала хороших стоматологов, не хотелось с нашей проблемой идти к дилетантам. Нашли их в Стомцентре на Невском проспекте. Обратились за помощью с проблемой ретинированных зубов у дочери. После обследования выяснилось что необходимо удалять обе зуба мудрости на нижней челюсти. Дочка очень боялась, для нее это первая подобная операция к своим 20 годам. Благо все прошло нормльно, без осложнений и быстро. За это большое спасибо хирургу.
После операции установили брекеты у ортодонта Екатерины Кирсановой. Довольны как она отработала, прекрасный специалист, очень внимательно работала, с дочкой была добра. На все лечение ушло чуть больше года. За это время ей помогли вытащить ретинированные зубы и исправили прикус! Результатом очень довольны, у дочки теперь нет стеснений и комплексов. большое спасибо врачам.
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Стоматологические клиники

Имплант Лаб